Как вы качаете своих героев

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Я в Oblivion прокачивал заклинания просто используя заклинания, стоя на месте, стрельбу я качал либо на арене либо обследуя разные пещеры и руины, клинки качал также как и стрельбу, атлетику и акробатику качал по ходу дела, скрытность качал так включал невмдимость приседал и так бегал перед противниками или другими персонажами все остальные навыки я качал также как и атлетику с акробатикой, но вообще не очень ллюблю специально качаться это убивает кучу времени и играть становится немного скучно. Но это моё мнение.

0

Я в Oblivion прокачивал заклинания просто используя заклинания
логично))))

0

В обливионе разрушение и навыки, связанные с оружием качала на врагах во всяких руинах и пещерах, другие школы магии качала стоя на месте. А вообще сложно качать только торговлю и красноречие.

0

Как вы качаете своих героев

да. используют помощью чит-коды

0

Demon Simpson
кто маг? Я? Да, я играю за магические классы...

0

ты маг?
нет, я повар..ахахахаха
качаю ух..

0

PitheS
XDDD
А вообще тема странная какая-то...

0

Призывал призрака - и на нём прокачивал все многие заклинания и навыки

0

Зажимал Ц, а сам бегом в качалку ...

0

В обле очень удобно прокачаться, не прикладывая никаких усилий, если играешь за мага) я делал так: брал из каждой школы магии самые дешевые заклинания "на себя", потом придавливал кнопку "С" и уходил заниматься делами, периодически подходя, чтобы поспать\нажать "ок" в вылезшем окошке. Фактически, так можно сделать почти с любым навыком, надо только знать как ;)
надеюсь, в скайриме оставят подобную "лазейку". Так, чтобы не мешала нормальной игре, но при случае можно было бы воспользоваться.

0

sMoCeRoNe
А какой тогда смысл в прокачке? Не легче ли в консоли тогда уж набрать команду, которая моментально поднимет тебе нужный навык на нужное тебе количество уровней?

0

ну это не круто, это прям откровенное читерство))
я ж и говорю - так чтобы не мешало игре! просто я вот лично обливион начинал играть разными персами раз 20 наверное, и часто бывает интересно поэксперементировать с навыками, прокачкой, всякими эффектами и т.п. А прокачивать героя "естественным" способом бывает черезчур долго, вот тогда такие "лазейки" и приходят на помощь.

0

Вот когда выйдет игра, тогда и подумаем над тем как качать...

0

Магом буду квэсты делать...
лукарем тоже что и магом...
кинжальщиком по пещерам, стелс убийствами буду мучать людей...
войном спрыгну с крыши и умру как герой который добрался до крыши, и спрыгнул с нее!

0

буду бегать магом оходить во все подземелья и мочить там разных тварей а если будет арена то там можно не плохо поднятся и прокачатся
ну восновном буду мочить сильных тварей чтобы XP бобольше давали
ну и основной квест выполнять)))

0

хм.... N1KO VS PLAYBOY xD
ну восновном буду мочить сильных тварей чтобы XP бобольше давали
XP в тес?)) чето новое...

0

ну в Oblivion магию я прокачивал просто стоя рядом с кроватью и использовал заклинания а потом засыпал чтобы уровень повысить и снова использовал
а остальные способности сами по мере прохождения прокачивались

0

zimersz
Какой кайф от читерства? Удовольствия - ноль!

0

Ramhha ну это всего лишь шутка! xDD

0

О, помню как скрытность качал. Залез ночью в чей-то домишко, нажал Ctrl и придавил клавишу "W" чем-то тяжелым. В итоге ГГ уперся в стену, и пока хозяева спали - ГГ качался х)

0

Crees|lip
А зачем ты прижимал W чем-то тяжёлым??? В игре ведь существует кнопка автодвижения( по дефолту Q), нажал и пошёл по своим делам))))

0

Да и вообще, зачем специально качаться??? Ведь интересней по ходу игры поднимать навыки, это создаёт ощущение того, что ты становишся сильнее, быстрее, становишься героем)))

0

Да и вообще, зачем специально качаться???
потому как помимо боевых условий с сопутствующей раскачки, должен быть менее опасный способ..в виде тренировки..а это как раз и есть качание магов не отходя от кровати или постоянный бег в "угол" для прокачки скрытности или атлетики.. =)

0

Ну конечно буду сам качаться. Ведь так интересней. Ну если надоест то использую advskill :)

0

WhiteDude
Я тогда забыл про эту кнопочку) А может просто не знал :) Давно это было.

0

Снип
Ну тогда разработчикам лучше сделать специальное место для безопасное прокачки)))) К примеру, возле гильдий бойцов стоят стойки для стрельбы из лука и манекены для тренировки контактного боя, так почему бы не сделать прокачку на них??? Было бы вполне логично))) А то они просто так стоят.... и ток нпс на них тренируется... не честно как-то....НПС КАЧАЮТСЯ, А МЫ НЕТ!!!

0

Ну тогда разработчикам лучше сделать специальное место для безопасное прокачки))))
согласен, это было бы весьма к месту, ведь что в морке что в обле такое делали только плагины..

0

Снип
Ты врав... Палюбому, какие-нибудь крутые мододелы сделают такую возможность.... Мне даже иногда кажется, что некоторые мододелы намного талантливие и решительнее разработчиков, не боятся внести в игру что-то совершенно новое))))

0

WhiteDude
Если мододелый делали игру цедиком, она как минимум была переполнена багами и дисбалансом. Делать что то конкретное на готовеньком, легче чем создовать игру.

0

Templier-InkviziTor
Согласен, но я ведь не говорю, что разрабы совсем бездарны. Они делают невероятно большую работу создавая новую игру, я ценю их серьёзный подход, просто я имел в виду, что в мире есть много талантливых мододелов, которые дополняют и расширяют игровую вселенную, поддерживая таким образам игру и разработчиков)) А разработчики и сами говорили, что некоторые моменты(идеи) в скайриме они почерпнули у мододелов.

0

Яркий тому пример - стрельба из лука)

0

Diiamond
Это точно, вобще очень радостно, что разработчики перенимают хорошие идеи из модов.

0

Templier-InkviziTor
Я о том же))))

0

Я в обле выполнял квесты на развитие навыков.

0

PlayGround.ru > Форумы > Elder Scrolls 5, the > Как вы качаете своих героев
с кучей матов с разбитой клавой и с убитыми нервами)))

0

ну а если серьезно то обязательно ставлю в класс акробатику атлетику и клинки. ибо ими чаще всего надо пользовацо xD

0

Count Darsia
Классов в Скайриме нет, навыков акробатики, атлетики и клинков тоже нет. Ты прям как специально выбирал =)

0

Count Darsia
А при чём тут разбитая клава и нервы, не уж то качаться так трудно ?

0

TERAB1T
печально

Templier-InkviziTor
нет, просто так интересней)

0

TERAB1T
клинки же вроде есть, только называются как то немного иначе. Но то что есть это точно

0

sMoCeRoNe
клинки есть кто сказал что их нет, но навык разделен на одноручное и двуручное. Еще есть кинжалы для них перки в скрытности.

0

Практически во всех рпг мой первый персонаж - ловкач. Скорость, ловкость, тощее хп, точные удары. Потом маг. Потом танк.

0

Когда я играл магом в Обливионе, я прокачал Призывание и Разрушение (если не ошибаюсь, эти навыки так называются, уже немного подзабыл) вызывая зомби и забрасывая его фаерболами (сначала хотел прокачать Разрушение, но в итоге моим лучшим навыком стало Призывание), потом мне эти навыки сильно помогли, я вызывал какого-нибудь голема (чаще всего: Ледяного или голема Бури), а сам отходил подальше и забрасывал врагов заклинаниями или стрелял из лука. Ещё я прокачивал Акробатику, прыгая с крыши где-то в Бруме... или ещё где...

0

То, как я качался в Морре, совершенно не совпадает с тем что было в Обливионе. Так что и для Скайрима придется заново искать правильную тактику.

0

В TES 5 не будет таких "тупых" битв как в Obliвионе (Махая оружием во все стороны). Все будет продуманно.


Кстате в моем блоге FAQ там написано в подробностях...

0

ворую, прячусь, исследую, прыгаю по крышам, очки распредиляю равномерно

0

так как я качаю ассасина-убийцу то основных навыков у меня 3
1) алхимия - обычно я вабираю город покрупнее, обхожу все его овощные лавки и закупаю продукты, затем делаю много-много зелий которые потом продаю.
2) скрытность - залазаю в подземелия и скрытно крадусь под носом у злых неписей.
3) стрельба из лука - стреляю в зверей, оленей и на арене.
4) длинные клинки - дерусь со злыми неписями.

0

А Я на дрожащих островах качаюсь) там можно в тюрьму не теряя очки навыков сесть))

0

Прокачка в Скайриме? Не, не слышал...

0

Шепaрд
Она там будет.

А вообще игра ещё не вышла, как можно обсуждать прокачку в ней?!

0

Жалко в Скайриме не будет навыка "рукопашный бой". Как же я смогу играть бомжом?!

0

BOMBACho
Обычно. Думаю с прокачкой силы и выносливости, удар будет расти. В рукопашку хочешь дракона свалить?

0

Атрибутов (сила,выносливость и тд) вроде как не будет.

0

Aligator182
ГГ Ты что? Конечно будут. Они есть!

0

TEMPp
Конечно будут. Они есть!
Нет

0

http://www.playground.ru/dox/elder_scrolls_5_skyrim/7015/#5 раздел геймплей,последнее предложение.

0

Помню в TES4 рога был но с клинком обычным, и в обе руки нельзя было брать клинки! В этой части можно будет Рогой играть или опять всё для мага и вара захеракали?

0

Любую пуху, кроме, вроде, двух посохов (Ну, я не магом играю, посохов нет) можно брать в две руки.
Хоть 2 топора, хоть 2 булавы, хоть 2 меча/кинжала.

0

Славно,я люблю тишину ,кинжалы,и тьму :)

0

Прокачка на мобах как-то не идет обычно, поэтому качаюсь на квестах.

0

о останеться заклинания призывать големов и т.д???

0

Читами или трейнерами. Я начинаю все рпг с того, что включаю бессмертие, прокачиваю перса по максимуму, ставлю ему лучшее оружие, броню и магию и начинаю крошить всех npc на своем пути!

0

Сила, сила, сила, сила, сила, сила - ну как-то так :D

0

В обле прокачивал вара,на арене был незаменим сила и выносливость делали его титаном,а в инстах вообще было легко. Единственные нюансы вызывал конец игры там было как-то тяжело.

0

Я вообще в Oblivion:
1. Создавал самое слабое заклинание (какого либо навыка).
2. Ставил на клавишу заклинания (по умолчанию "С") тяжёлый предмет способный вдавливать ее.
3. И наконец занимался посторонними делами, пока гг прокачивается.

0

И еще - самые ленивые могут начать игру с готового сохранения, где перс полностью прокачан читами. Такие сейвы часто заливают на Плейграунд добрые люди!

0

Gvozden
Так игра превращается в черти-что, ведь более интересно начинать с какого-то лоха, а заканчивать перосом, который способен ушатать дракона с пары ударов.

0

Нифига. Игра дерьмова как раз тогда, когда играешь за слабака. Особенно это заметно в Готике 1 и 2. Поэтому надо сразу прокачаться и валить всех противников с одного удара. Тогда будет весело!

0

Gvozden
Весело.. Но первое время,потом игра начинает надоедать и всё к чертям.

0

А как его качать? Просто, как и всегда. Несколько подземок в начале. В Обле была замечательная подземка, почти сразу по выходу из канализации. Затариться там парой интересных вещей. Потом к торговцам. Так же было здорово немного навариться на арене, здесь, к сожалению, её не будет. Легче всего качать атлетику, все знают как. С оратором Илья из Skyrim согласен, как вариант. На самом деле, как по мне, нет интереса играть, чтобы просто прокачаться. Я всегда играл для удовольствия, по интересным руинам шастал, квесты странные и интересные находил (в Морровинде всех Тельвани с Дивайтом Фиром в главе, обожал за интересные вещи и красивые пейзажи. Помню, как искал его полчаса, пока не додумался левитировать...). Думаю в Скайриме сначала побегать по подземкам и мелкой квестовой чуши, уровня до 17, а потом попытаться с драконами сладить. Их души, насколько понимаю, будут играть важную роль в игре, перса усилять должны.
Гильдию магов интересно будет найти и пройти, но это с уровня 8-12. Основной квест буду понемногу добивать. Посмотрим на новые фитчи от разрабов, даэдрик святилища поищем (что-то мне подсказывает, что их может не быть, а вместо них будут святилища драконов, или что-то подобное). Это всегда необычно и интересно. Можно наварить неплохого лута на этих делах. Хочется увидеть новый дизайн даэдрик брони, она должна быть. С семьей и всякими прочими делами будем смотреть по ходу дела. Думаю, что это будет отдельная небольшая квестовая линия. Как с покупкой и обустройством поместий в Обле.
Вообще, учитывая, что еще не играли, сложно сказать, как именно будет развиваться процесс. Позже, через недельку, поделюсь впечатлениями, может пару фишек подкину. Постараюсь написать об интересных вещах и их местонахождении. Всем приятного дня! Завтра день оф релиза, ждем!

0

Кстати, по поводу алхимии, очень полезная вещь. Я считаю её немножко читерством, в плане заработка еще со времен Моррувинда. Можно схлопотать нехилые бабки за несколько часов. Правда я редко очень закупаюсь в городе, чаще просто собираю всякую фигню из-под ног. Если уж решил заняться алхимией - просто смотри по сторонам. В Обле были хорошие фермы, где можно было за 5 минут насобирать ингредиентов на 20-30 зелий. Не думаю, что в этом плане что-то измениться. Хорошие - оставлять себе, похуже - продавать к черту. Докачать навык до 75 можно за 5-8 игровых часов, может чуть больше. Это в среднем, если не особо заморачиваться. Для мага навык ооочень полезный, хотя я не любил его выставлять в основные по причине, описанной выше.

0

Кач обычный для игр серии тес, сложность на максимум, и в бой.

"Кстати, по поводу алхимии, очень полезная вещь"

Полезная то полезная, но в скайриме эта школа не относится к магии. Хотя в самой игре стол алхимический есть только у магов, например у бабушки ведьмы, которая живёт в избушке недалеко от храма ветров. Магам оставили зачарование.

0

Кстати, (хотя мож уже написал кто)) есть реально классный способ качать скилл разрушения - на своей лошади, в отличие от обливиона она не злится на вас, а стоит себе скромненько, так вы на нее всю ману истратили, отдохнули, у нее тоже здоровье восстановилось) и так пока не упретесь или не надоест

0

оживляю поверженных врагов, а потом убиваю повторно магией, разрушение и колдовство качаются на ура

0

Прокачка в игре радует. По сути, в каком стиле играешь, туда и качаешься. Ну и способности, по тому же принципу. Прям как в жизни :))
Играю за имперца воином-магом. Хотя щас скатываюсь все больше в сторону магии) Уже даже оружием в основном только призванным пользуюсь :) От основного сюжета как всегда держусь стороной.

0

Моя извечная проблема, готов себя убить за этот недостаток. Ооочень долго думаю кем играть, не могу выбрать подходящее для себя. Поиграл за ассасина до 18 уровня и накернулся комп, причем когда играл все время хотелось за воина. Если в комнате от 3 человек, то особо не поубиваешь из скрытности, сделать 2 выстрела из лука и ждат ьпока они успокоятся - доставляет. Лоб в лоб убвиают с 2 ударов. Установил игру заного и решил играть за воина и тут вопрос однору или двуруч, долго ломался выбрал двуручное, но скучно хочется магии, хотя всегда не любил магию. Хочется пройти все гильдии, а одним персом не пройдешь, а на несколько прохождени меня нехватит. Как справиться с этим недугом? Все плюсы и минусы классов и так понимаю, хочется чтобы было интерестно и всё!

0

Интересы у всех разные, тут лучший советчик - ты сам.

0

Мне тоже чистый маг не очень, как говорится, настоящий бой это когда между тобой и противником только старая добрая сталь :)
Хочется быть воином магом, без проблем, можешь играть воином колдуном как я,будешь поднимать мертвых, призывать демонов, элементалей, ловить души, призывать оружие

0

возьми в одну руку меч в другую магию будеш и магом и войном

0

Такая же беда. Люблю разнообразие =( В итоге:
Качнул уже 5 персов. И чувствую себя глупо, лучше бы за 1 игру прошел сначало, потом другого создал.

0

я уже 6 персов до 30 прокачал..... Та же херня =\

0

Когда выбежал на открытый мир - сразу давай в пещеру неподалёку, зачищать.
Только потом с другом говорили и я узнал про камни. К тому времени был на 6левеле.
:D
Выбрал себе Вор, хотя жаль что выбор так скуп. В Обливионе в этим получше было.

0

На мой взгляд асасин самое тру:
1) Имея броню братства крит х30 в жопку
2)Если много врагов (например 3) - Одного в жепь (-1), второго в паралич(учи алхимию товаристч), третьего можно запинать раз на раз(имея 2 кинжала - не так сложно) или вабой поизголяться.
3)Чтоб успешно вести асасином бой face to face необходимо развивать как зачарование (чтоб по щитавикам магией пробивать), так и алхимию ибо яды есть тру.

Сравнивая воина и асасина - асасин в разы итереснее особенно после 25 лвл. Игра воином всегда - закрылся щитом , ударил, оглушил, ударил. Скука. (двуручное вобще не тру, учитывая чудо перки щита)

За магов говорить не буду, не пробовал.

0

Играю за вора. В бою с одним противником стараюсь скрытно заколоть его кинжалом, а с несколькими использую лук. Т.к интелект врага не на высоте можно скрытно его убивать по одному.

0

а бабки призвать можно?

0

У меня хантер-рог, в ближнем бою исполюзую эльф. кинжалы с чантом на кражу хепов на обоих, атака быстрая, хил от ударов, с тремя противниками вполне выживаемо без банок. А вообще до ближнего боя редко дело доходит, при прокачанном стелсе враги в упор не видят, главное после каждого выстрела из лука менять позицию. Но это на адепте. Как на более высоких ур-ях хз.

0

У меня некая смесь воина и ассасина,но в основном больше воин выходит тоесть в фулл броне с щитом и мечем,иногда 2 кинжала и броня ТБ,хотя как хп чуть упадет можно в волка превратиться и искромсать их)))

0

Сталкер_Лемур
ты что?про те 3 камня что ли,которые в самом начале?Можно вернутся к ним и поменять камень,если я про то думаю.

0

Я лично выбрал воина с 2 ручем. При соотношении врагов 3 к 1 я всегда в выигрыше, причем не важно какой враг, хоть маг, хоть лучник. Пока маги меня пытаюстя сжеч, а лучники подстрелить, я подбегаю 2 удара труп, максимум 3, а если еще с собой напарника таскать....

0

Играю орком на адепте, с двуручным молотом, хоть 3х1, хоть 5х1 тащит мой орк, драконы вообще не проблема, мамонты и великаны убиваются на ура что с Яростью берса что без него. Урон у молота 98

0

Долго думал...играю за бретона.

ВСЕМ КТО НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ:

Аргонианин

+10 Взлом, +5 Восстановление, Изменение, Легкая Броня, Скрытность, Карманничество.
• Кожа Хиста: Здоровье восстанавливается в десять раз быстрее на протяжении одной минуты
• Сопротивление болезням: Сопротивление к болезням увеличивается на 50%
• Дыхание под водой: Возможность находится под водой без ограничений по времени


Бретон

+10 Колдовство, +5 Алхимия, Иллюзия, Восстановление, Изменение, Красноречие
• Кожа Дракона: Поглощение 50% вражеских заклинаний на протяжении одной минуты
• Сопротивление магии: Сопротивление к электричеству увеличивается на 25%


Данмер

+10 Разрушение, +5 Алхимия, Иллюзия, Изменение, Легкая Броня, Скрытность
• Гнев предков: Противники поблизости получают 8 пунктов урона на протяжении одной минуты
• Сопротивление огню: Защита от огня увеличивается на 50%


Альтмер

+10 Иллюзия, +5 Колдовство, Разрушение, Восстановление, Изменение, Зачарование
• Знатное происхождение: Магия восстанавливается быстрее на протяжении одной минуты
• Знатное происхождение: Вы получаете бонус к магии в 50 пунктов от рождения


Имперец

+10 Восстановление, +5 Разрушение, Зачарование, Тяжелая Броня, Блокирование, Одноручное
• Голос Императора: Успокаивает людей поблизости на протяжении одной минуты
• Имперская удача: Добыча денег увеличивается


Каджит

+10 Скрытность, +5 Алхимия, Одноручное, Стрельба, Взлом, Карманничество
• Ночное зрение: Вы можете видеть в темноте на протяжении одной минуты
• Когти: +15 единиц урона когтями


Норд

+10 Двуручное, +5 Кузнечество, Блокирование, Одноручное, Легкая Броня, Красноречие
• Боевой крик: Цель убегает с поля боя на протяжении 30 секунд
• Сопротивление холоду: Сопротивление к холоду увеличивается на 50%


Орк

+10 Тяжелая Броня, +5 Зачарование, Кузнечество, Блокирование, Двуручное, Одноручное
• Ярость берсеркера: Вы получаете лишь половину урона и наносите двойной урон


Редгард

+10 Одноручное, +5 Разрушение, Изменение, Кузнечество, Блокирование, Стрельба
• Прилив адреналина: Выносливость восстанавливается быстрее в десять раз на протяжении одной минуты
• Сопротивление яду: Сопротивление ядам увеличено на 50%


Босмер

+10 Стрельба, +5 Алхимия, Легкая Броня, Скрытность, Взлом, Карманничество
• Командование животным: Делает животных вашими союзниками на протяжении одной минуты
• Сопротивление болезням и ядам: Сопротивление к ядам и болезням увеличено на 50%

0

Думал, я один такой несчастный)
1 игру начал за воина, докачался до 13, понял, что надоедает все время в ближний бой соваться, хочется издалека бить.
2 игру начал за мага, разрушение, чет снова покачался, опять не катит, простых мобов на ура выносит, а вот чьтю получше - драконы, мамноты, великаны и т.д - все, кое как выкарабкиваюсь используя 100500 банок с маной и лечением)
Почитал здесь про ассасина, захотелось попробовать.

0

И подскажите, что вообще ассасин использует? Я так понял луки и кинжалы, которые отравлять нужно? И броня легкая?

0

чем бы дитя не тешилось, лишь бы читы не использовало ))

0

Мistic
Даже не обязательно отравлять. С перком Клинок ассасина мнгновенно выносятся почти любые противники, главное грамотно подкрасться. Луки тоже довольно неплохи, только нужно приноровиться делать упреждение. А броня Тёмного братства сделает из персонажа настоящего монстра. Я пока не встретил ни одного противника, который выдержал бы усиленный удар двумя кинжалами в спину.

0

У меня персонаж-асассин вполне нормально работает. Из скрытности валит луком рядовых противников с первого выстрела, а если прячется в тени, то обнаружить его можно только споткнувшись об него. В случае обнаружения отпиливает голову с двух рук. Пока проблемы были только когда наткнулся на пещеру, полную магов и огненных данунахов, но и они через некоторое время слились.

0

Возможно ли сделать перса с раскачкой под двуручное, легкая броня, лук, немного стелса?
Немного поиграл вором-ассасином, надоело бегать на кортах. Но насколько я помн бонусы от легкой брони всегда дают на +удара со спины, лук, скрытность. Удар со спины как-то не нужен. Будет ли эффективен данный перс?

0

43 уровень. Эльфийка-лучница. Со скрытностью выносит простых мобов с 1 стрелы, остальные, кто замечает - как правило не успевают подбежать к моей драгоценной тушке. Драконы, великаны, мамонты - особых хлопот не вызывают, так как есть яды и банки с иммуном. Хилиться приходится очень редко в особо жарких схватках, за счет этого качается магия восстановления. Понемногу начинаю качать 2 меча, потому что "стрельба" уже давно на 100, а лвл поднимать как то надо :) Сложность адепт. Эх, если бы не баги с некоторыми квестами...

0

Лично я гамаю за мульти-сборник: одноручный воин-маг-вор-ассасин-лучник.
На самом деле, если определиться четко, чего хочешь, то очков вполне хватает. Прокачать немного кузнеца + пара элексиров - и легкий Эльфийчкий доспех по защищенности превращается в тяжелой; скрытность и карманная кража сами собой качаются до сотни еще до 30 уровня перса; немного прокачки магии разрушения и лука тоже не займет много очков; ну а легкий доспех сам качается во время боя. В итоге моя игра выглядит так: шустрое (и тихое) перемещение на корточках с кувырками до цели, снимание врага с помощью стрелы из хорошего лука (в крайнем случае, стрелу можно отравить - враг наверняка умрет), при удаче и небольшой выдержки (привет всем поклонникам стелса!) ликвидация остальных целей. Ну а если приходится вступить в бой, то комбинация струи пламени и меча спасут положение.

0

Бретонец. Прокачиваю ману по потребностям и двуручный, с вытекающими последствиями. Сейчас бегаю с двумя тапориками.

0

Бери два меча и вперед в бой. Магия и т.п. - хрень. Мужики берсеркеры вот это наш выбор. =)))

0

Ну не знаю, у меня получился полувоин-ассасин - просто машина для убийства. Прокачал одноручное оружие, кузнечное дело, легкие доспехи, скрытность, воровство и все. В итоге, из скрытности урон - 1800 и в открытом бою двумя кинжалами выношу всех практически мгновенно. И чувствую, что стану еще сильнее. При этом, играю на предпоследней сложности.

0

За мага очень-очень красочно, особенно со всякими некромантскими штучками и щитами. Магия красивше и зрелищней стала, чем в прошлых частях серии. Но быстро надоедает, если отыгрыша какой-то роли не планируете.
А на клинок какого-нибудь зарвавшегося негодяя насадить и смачно взрезать ему брюхо - это вечное.

0

Что лучше выбрать для игры на мастере, двуручное или одноручное? Пока не прокачиваю оружие, обдумываю. С двуручем против магов и всевозможных магических боссов очень тяжко, вырубают с 2х кастов, а щитом хотя бы можно закрыться, или же просто прокачать заарование и стоит ли её качать воину?)

0

Кажется, в ветке щита есть перк, позволяющий чуть ли не 50% урона от магии отразить + лучники вам не страшны, тоже перк на них есть.
Зато двуручкой почти каждое добивание смачное, с анимацией, с одноручом редко такое :)

0

Так вот меня и интересует с чем забавнее бегать) С щитом можно позакрываться, потолкаться, но дамаг меньше, а с двуручкой дамаг четкий)

0

У меня вобще мультикласс. Воин-маг-стрелок. Выношу без проблем с двумя мечами, хотя и встречаются полубоссы с двуручникаи. Тут как-раз и получается ситуация "Или ты с двух ударов или тебя".

0

Различные квесты, по которых нужно много побегать, перебить армию ада за которую дадут много экспа, и к завершению выплатят кучу золота,или выдадут ценную вещь=)

0

Колдовство, восстановление, броня тяж, одноручка и АЗК, а качается просто в бою.

0

Качаю зачарование только среднюю ветку и зачарую броню, потом мана вообще не тратится заклинания, не помню точно все ли заклинания 0 маны стоят.

0

Воином тоже прикольно бошки рубить

0

я обливион на 3 уровне прошол ^_^

-1