Как зачаровать предмет несколько раз?

В инете искал, но ничего по этому поводу не нашёл.Можно ли консолью наложить на предмет более 2-х зачарований? Хочу сделать какую-нибудь сверхмощную херню, но не знаю как.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

До 10 слотов для зачарования:http://modgames. net/load/tes_v_skyrim /chiterskie_predmety_prochee/1/278-1-0-13640.В ссылке убери пробелы.

5

Даниил Вольхин прав ...
Сам пользуюсь этим модом.

А так, Creation Kit позволяет зафигачить ЛЮБУЮ

DRU60NM2STER написал:
сверхмощную херню

.

3

редактор в помощь. более 2ух нельзя.

2

скачать соответствующий мод

0

вкачать соответствующий перк на двойное зачарование

0

Владислав Ведмедев
Автор форума и пишет о том, что больше двух зачарований нельзя ... Ему же больше хочется, а мод "More Slots for Enchanting" от slducky позволяет накладывать 4, 5, 7, 8 и для особых любителей "сверхмощного", есть 10 зачарований ...

Оружие с десятью зачарованиями, выносит любого врага за пару, а то и за один удар ... Особенно хорошо магам, у которых при зачаровании хотя бы трёх предметов, магия может восполняться быстрее чем расходоваться, а это значит, что её уровень и вовсе не будет меняться в минус.

1

хм мне 2 хватает может и долго убиваю но лучше так когда мучаешься и когда убиваешь то испытываешь счастье удовольствие наслаждение веселюсь ))

0

Установите через консоль режим бога и проблема с поиском читерных функций будет исчерпана.

-1

Ребят не по теме распространите по всему инету 27 января будет бето тестирование SkyMP все подробности в группе ВК(SkyMP)

-1