Какие есть игры похожие на Скайрим?

Изучил игру вдоль и поперёк что делать? Во что играть?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Дарк Мессиан - шедевр. Хоть и по-большей части линейна, но сюжетом прекрасна.

12

готика, 2 мира, невервинтеры, фаблы все, балдурс гейт все

6

Кроме упомянутых выше неплохие игры Kingdoms of Amalur: Reckoning, Война престолов, Dragon Age, Mass Effect.

5

Fable только первый интересный. Очень его любила когда то.
Второй не знаю, от третьего стало тошнить уже на середине

Играй в Готику 3, лично мну понравилось.
Рисены.. ну можно , но не айс

Понравился Two Worlds 2-советую

4

Fallout 3. Принцип игры такой же, только вместо мечей автоматы.

3

ChickenGraph1501
Вбей в поиск "Лучшие игры на PC", получишь список с рейтингом. Много есть старых игр, но это настоящие шедевры жанров. Открывай для себя новое в старом.

3

A мне че-то понравился DRAKENSANG

3

ChickenGraph1501
В 12 лет. Пора начинать)))

2

Fallout , Fallout New Vegas, The Elder Scrolls Oblivion, или жди новых частей Tes'a

2

Хотя надо было экономить. Я вот за полтора года только полкарты открыл.

2

В жанре фентези Скайрим - одна из лучших рпг с открытым миром. Можно, конечно, в Risen или Готику поиграть, но это - дело вкуса (мне они не нравятся).

Изучил игру вдоль и поперёк что делать? Во что играть? Пойти на улицу, познакомиться с девушкой, заняться с ней лыжным спортом))) Позвонить друзьям, устроить встречу на природе, закупить еды и выпивки, найти девушек и... заняться не водной греблей))) Сходить в клуб и устроить мордобой))) Поехать в деревню и посадить картошку. Сходить в лес и собрать грибов. Поехать на реку (озеро) и наловить рыбы... Жизнь - лучшая рпг)))

1

Если что-то похожее,то это Обливион.Больше ничего похожего не встречал.Ну может Морровинд,но я не играл.

1

еще можно fable the lost chapters интересная игра..

1

Вообщем ищи игры жанра RPG.

1

Готика 1, 2 Ночь Ворона(на нее мультиплеер есть еще) шедевры. Еще готика 3, особенно с комьюнити патчем, квест пакетом, контент модом и возвращение Генерала Ли тоже ничего. Ну и оба Ризена само собой.

1

К сожалению игр похожих на Skyrim и вообще на TES по сути нет,ну что бы там были все те возможности которые есть в Skyrim,тоже бы очень хотел похожие игрушки.
Что мне ещё очень нравится в TES,то что игра позволяет играть от первого лица,а в жанре RPG это вообще редкость,и это гораздо более атмосфернее.

Как один из вариантов можно поставить очень классную глобальную модификацию
Enderal
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/77868/?
Это практически новая игра со своим сюжетом,квестами и локациями,единственный недостаток пока нет русской версии.

1

Gothic 1-3
Summoner
TES 4: Oblivion
Fable
Overlord 1-2
The Witcher

1

Если любишь РПГ игры, попробуй такие: "Fable: The Lost Chapters", "Vampire: The Masquerade - Bloodlines", это конечно не TES с обширными локациями... Но всё же заняться там есть чем, да и сюжет по настоящему хорош.

Увидев год выпуска, не пугайся, такие игры выходят очень и очень редко, да и сейчас в 2013'ом они смотрятся не плохо. Поверь.

0

ChickenGraph1501
Читал ответ выше твоего, серьёзно читал, чему один другого учил "как быть?"...
прочёл твой ответ...... смеялся до слёз ))))))))))))))))))

0

Серия Fallout, правда главное отличие — огнестрельное оружие и режим VATS. А так во многом похож: от прокачки навыков до системы боя (если в плане последней условно магию представить вместо ствола).

0

Готика. Драгон Эйдж может быть. Ну а так серия TES очень уникальна и похожую игру сложно найти.

0

Fallout 3. Что в пещерах крушишь черепа драуграм булавой, то в метро точно так же крушишь черепа гулям свинцовой трубой.

0

Можно в райзен сыграть, в готику, в драгон эйдж, в дивинити и т. д.

0

Kingdoms of Amalur. Мир поменьше, графика похуже, а квесты однообразней, но в целом, весьма годная игра. Выгодное отличие от Skyrim - неплохая боевая система и гораздо более разнообразные умения.

Mr.Genrih_8
Только если в первый Risen. Вторая и третья превратились в какую-то муть про пиратов и отстрел древних титанов. Может быть, сеттинг и новый, но игре это на пользу не пошло.

0

Я посоветую тебе Gothic 3, Arcania Gothic 4, Risen, Risen 2 Dark Waters, The Elder Scrolls 3 Morrowind, The Elder Scrolls 4 Oblivion, The Witcher, The Witcher 2 Assassins of Kings, Assassins creed, Assassins creed 2, Assassins creed Brotherhood, Assassins creed Revelations, Assassins creed 3.

-1

Gothic 3, Arcania Gothic 4, Risen, Risen 2 Dark Waters, The Elder Scrolls 3 Morrowind, The Elder Scrolls 4 Oblivion, The Witcher, The Witcher 2 Assassins of Kings, Assassins creed, Assassins creed 2, Assassins creed Brotherhood, Assassins creed Revelations, Assassins creed 3
из этих только в готиках и рисене открытый мир, ассасины вообще чистый экшн

-1

stan77
из этих только в готиках и рисене открытый мир
Но ведь... Oblivion же?

0

Tera, Gothik, Игра престолов, Witcher 2

-1

ChickenGraph1501
Поставь дополнения (аддоны) на игру
А если уже стоят, то выбирай игры РПГ

-2

ChickenGraph1501
Все модификации Fallout 3.

-3

похожих на рынке ещё нет, кроме TES online ,вышла примерно 2 недели назад ,ключ стоит 14,99 $ ,советую ждать ТЕС 6 но пока рубись в World of Tanks

-3