Каким классом сложнее играть?

Стало легко играть даже на легендарке. Подскажите каким классом тяжелее играть.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

легендарная сложность какая-то упоротая. стоишь и ковыряешь одного скелета полтора часа. максимум унылости.
если уж нужен хардкор, то надо ставить ребаланс моды, чтобы и урон по тебе проходил хороший и эффекты дамажили больше и дольше.
и вообще никаких быстрых путешествий.

3

lookaway
спасибо
можешь посоветовать моды?

0

Владислав Ведмедев
я давно не играл уже. раньше самым хардовым был реквием, кажется

1

Щит и изменение(легкая броня или ее отсутствие) , ну и кинжал .Пока мне интересно играть на легендарке). Остальные легко.

2

монахом- железным кулаком. Короче кулачным бойцом без оружия. Хотя кто-то и так игру проходил.

2

Анжелика04
Это было бы фаново, если бы не убрали навык рукопашного боя, который был раньше.

3

Владислав Ведмедев
ставь моды на увеличение врагов и сложность. если на легендарке легко пофиг уже любой класс.

2

Магом первую половину игры на легендарном сложно.

0

Morgensternn
Разве исцеление+колдовтсво

2

Доброго времени суток.
Прошу прощения, но разве в Skyrim есть подразделение на классы? Насколько я помню, захотел - бери в левую исцеление, в правую руки меч и руби всех, захотел - с лука стреляй, захотел - кинжалом под 30-кратный урон вали всех. И причем можешь это сделать в любой момент времени. Вот ты убил дракона двуручным мечом, а крысу, напавшую через несколько минут сзади, закидал fireball'ами с двух рук. Хм... Ничего против кого-то не имею и против игры тоже, однако, что? Классы? Может быть я что-то упустил, проходя в далеком 11 году?

0

Сложнее всего играть наверно за мага. Потому что надо конкретно качать магию а это долго.

0