Какое задание было самым сложным или какая локация?

Почему? Как прошли?

Лично для меня была сложная локация "Скулдафн". Там бродило много драугов-военачальников, а я носил из брони только перчатки и ботинки ( какие не помню ). Прошёл благодаря розе Сангвина.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Очень зависит от навыков и шмота... Если играть основываясь на воровских навыках (скрытность, легкая броня и тому подобное) могут возникнуть трудности в открытом бою (с драконам, на пример). Воины в тяжелой броне периодически испытывают трудности с магами (хотя ими играть легче всего). Маги же иногда потерпают от дуболомов в тяж. броне, которые успевают подбежать на близкое расстояние. Так что, не так уж и зависит сложность от локации или, тем более, задания... задания в принципе все не особо сложные. К тому же, играть можно на различных настройках сложности самой игры. А если играть в одних перчатках и ботинках, то довольно много заданий и локаций могут показаться довольно сложными :)

10

Гробница Исграмора по квесту соратников.
Убежище королевы-волчицы.

5

Самое сложное - бой с Личем! С любым.
А потом, посли их смерти, становится как-то по человечески жалко.
Выгледят, как засушенные стрекозы. И всё это ради какого-то то могущества?
А ведь какое время было? Драконы, Личи, драурги.. И все сильные, с криками.
На древние руины сверху глянуть - современные мегаполисы рядом не станут.

Wild Rider
Просто не попадайся под вихри Волчицы ;)

meta_KnightFan
Нужна карта Каирн Душ? Лови - http://yadi.sk/d/ffJvxTwutypSr
Ты её будешь находить в случайных местах. Можешь даже продавать.
СкороХод ты, однако! ;) Любого спутника можно вернуть, зайдя во что то.
Главное - смена локации. Зашёл кудать нить - и вуаля, спутник за спиной.

Лич Мендоса
Да ты что?! Это самый суперлёгкий квест! ВаббаДжек - очень удобная штука :)
Если напарники сцепятся - посохом по ним - пых! Только сохранись перед этим.
Один раз старуха мне бесноватая, в поле попалась. Как раз перед этим квестом.
Потом её возле ВинтерХолда встретил. А посох лежал в музее Башни Азуры.
Пока телепортировался туда и обратно - старуха исчезла. Жаль бедняжку.
Так просила, чтобы я её ваббаджекнул. С тех пор этот посох ношу с собой.

Mister Tia
http://yadi.sk/d/1AM4vmbjgozM5 - лови моды на бабло и скупку ;)

0

Eremite_City

Ну без инета мне было хреного его проходить.

0

Лич Мендоса
Самое тружное было, где два атронаха бились. Долго не мог понять, что не так.
Потом, со второго раза, внимательно прослушав все диалоги Безумца - врубился.
Ну и возле кровати тоже попотеть пришлось. Надо было успеть, пока не навредили.
Любые психологические ужастики прохожу легко. Главное - ПРАВИЛЬНЫЙ перевод!

0

Eremite_City
С картой ты уже опоздал, ибо игра года полтора назад уже пройдена. Вообще, единственный мод, который я ставил для Каирна - это метки для разбросанных страниц сочинений какого-то чувака, вроде Джиуба.

0

meta_KnightFan
Я так понял ты проходил только Скайрим или в крайнем случае Обливон , да ?

0

Если играть на легендарном вам будет волков убить пипец как сложно

5

Наверно все квесты , в которых нужно идти в двемерские руины
Ибо автаматроны капец матерые

2

Mister Tia
Да и вообще в этих руинах столько говна полезного которое весит к тому же не мало. Да и запутаны они все. Ненавижу двемерские руины.......НО они самые прибыльные)

2

Леонид Наумец
А мне прибыльно по домам богатым лазить , а с перком на продажу краденого обычным торговцам вообще найс

1

На моей памяти только Каирн Душ и, возможно, Скулдафн, т.к. в Каирне я порой не понимал как и куда идти, ибо по карте не посмотришь, поэтому приходилось бродить кругами, дабы что-то найти, и ещё времяпровождение там усложняло наличие Сераны, т.к. ей всё время приходилось поспевать за мной.

2

meta_KnightFan
Кстати да , один раз забыл про серану и она совсем потерялась , благо консоль помогла ( наверно сражалась с каким-нибудь скелетом , я обычно их пробегал )

0

meta_KnightFan
Что за Каирн Душ? Кто такая Серана? Дополнение какое-то?

-3

Данила Фадеичев

Это скрытая локация разрабов. С 631 лвл в таверне появляется вампирша Серана и предлагает потрахатся. После чего ну собственно трахаетесь и вдруг теряете сознание. Потом очнувшись попадаете в каирн душь (пока вы трахались она применила заклинание захват души) ну и крч вам надо от туда выбраться.

2

Непомню точного названия миссии, это про звезду Азуры. Прокачал колдовство, луки и скрытность, из-за чего защиты практически не было + уровень сложности эксперт. Обычная тактика призвал дремор и спрятался с луком не прокатывала из-за узкой дороги, такой что стрелять можно было только в своих же дремор. А вражеские колдуны кидали морозные вихри которые пролетали сквозь мой живой щит в лице дремор. Пришлось попотеть т принять кучу элексировтздоровья. Примерно такие же проблемы бывает когда идёшь против сильных ледяных магов. Хотя вся проблема решается щитом периайта.

1

Ооо, я уже конечно не помню, но это были квесты связанные с Соловьями( заранее извините, точно не помню как их называют).

1

Если считать последнего моего перса то это Лабиринтиан, это потому что там не место магам, а я именно его и выбрал, там сначала драугры, так же вход охраняют гребанные снежные тролли, а потом ты встречаешься с Морокеи, и он тебя начинает жарить посохом МАгнуса, а этот посох полностью выжирает магию а затем и Хп, я призвал атронаха чтоб было кому его бить, а он просто заставил его бить меня и получается меня собственный атронах бил, а из оружия у меня только кинжал небесный, и делать нечего было я побежал бить Морокеи, а потом меня осенило еще кое что, в виде молний вонзающихся в меня, окаса у него еще и молниеносный щит был, короче я тупо бил его кинжалом и пил зелья, а потом спрятался и начал его шарами обкидывать, в итоге за гдето 25 минут я его вынес, вечной бегатней, но ладно он, так еще до него , там один пиромант был, так он вообще огненными шарами стрелял, я его капец как долго выносил, сколько убегал еще, вообще Либиринтиан, это место не для магов

1
Комментарий удален

Не морочьте человеку голову ))
Данила Фадеичев
Это официальный аддон Dawnground. Прохождение за Стражу рассвета уничтожающую вампиров и остальную нечисть

0

В начале игры ВСЕ задания были сложными. Зато когда прокачался, голыми руками данжены выносил.

0

Присоединяюсь, Лабиринтиан сраный самый нудный и сложный. Бегал-бегал по этой карте, так и не выучил расположение ходов и комнат + бесконечный спаун железек достал.

0