Какого персонажа выбирать в начале?

Я не сильно игры такого жанра и недавно захотел попробовать в неё поиграть. Но у меня одна проблема: какого персонажа нужно выбирать в начале?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А я вот последнее время пересел на каджитов. За счет того, что они относятся к зверолюдам, на них проходит фича (или баг, тут уж хз) с возможностью надевания аж трех головных уборов, что позволяет серьезнее бафать алхимию зачарованием, что увеличивает предельные показатели улучшения и зачарования шмоток, а так же варки зелий. Кроме того, в отличии от аргониан, у котов есть изначальный бонус к урону без оружия, что при правильной прокачке позволит убивать многих врагов с одного удара даже на легендарном уровне сложности.
Ну и вообще, у них лапки.

6

BenziLLLa
Что это за "правильная прокачка"?

4

Sleepy Gamer
В этом случае, нужно повышать только тяжелую броню для получения перка "Стальные кулаки", который позволяет в рукопашной наносить урон, равный классу брони перчаток, и кузнечку, дабы получать перчатки с лучшими характеристиками. Все остальное прокачивать не рекомендуется, ведь с повышением уровня персонажа, ему начинают встречаться противники с бОльшим уровнем, против которых рукопашная будет работать уже не так хорошо.

1

Ну вообще лучше всего для начала выбрать норда или имперца

4

Всё зависит от стиля твоей игры. В вики разъяснено всё по полкам.

3

Воин-одноручник со щитом весьма прост для освоения и неубиваемый при грамотном каче.

3

Я всё время играл за норда, хоть и пробовал за все остальные расы, но норды всё таки истинные дети Севера и Скайрима

2

За нордов конечно же! Это будет самым лорным и разумным вариантом. Норд отлично подходит не только для воинов, но и для мага или для вора. Скайрим для нордов!

2

Столько форумов с такой же темой !..

Выбор зависит от выбранного стиля игры ... Если воин, то норд, имперец или, что лучше - орк.
Бретонцы универсальны ... Остроухие, аргониане и каджиты, как маги и стрелки.

Хай Рок, останется Имперским !

2

Норд/Имперец-воин. Классика.

2

Воин- редгард-орк-норд. Вор-Каджит. Маг-бретонец или альтмер. Босмер- лучник. Имхо.

1

Илья Костогрыз
после 15-уровня вопрос чисто естетичный

-1