Какого спутника вы бы хотели видеть рядом с собой?

Дело в том, что я довольно долго работаю с Creation Kit, и вот я подумала, что самое время выкладывать свои моды на всеобщее обозрение. И поэтому начать я решила с чего-то простого (хотя это и не совсем просто в плане создания). Я хочу создать мод на спутника\спутницу (второе вероятнее всего, так как не придётся искать актёра озвучки, ведь есть мой голос) и мне важно ваше, игроков, мнение. Какие компаньоны вам по душе? В плане характера или манеры поведения. Или даже в плане внешности. Можете так же написать свои какие-то идеи касательно истории персонажа, если это для вас играет большую роль. Заранее благодарю ~

Комментарии: 18
Ваш комментарий

тот что не путается по ногами в узких пещерных проходах))))

6

Хотелось что бы появился компаньон по имени Смертюшка.
1.Быть с чёрным чувством юмора.
2.Говорить всякие фразы типа..Почти все люди мрут из-за ничего и ни за что.Кто то со сколы сорвётся кто вообще в печаль впадёт и сам себя кокнет а тебя Довакин ждёт прекрасный финал.Ты падёшь в бою и тебе поставят памятник.
3.Рассказывать всякие истории например.Как то раз я постучала в дверь одному безнадёжно больному он спросил кто там?Я говорю
твоя смерть.Он не растерялся и сказал без Мёда не впущу.Я тогда присела на порог посмеялась чуток.После прошла сквозь стену села возле него положила руку на плечо и отправила его в мир иной.
4.В режиме ожидания чтоб точила косу и себе что то тихо напевала.
5.Во время боя чтоб она ничего не делала просто ходила вокруг да около и комментировала происходящее.По сути чтоб её видел только главный герой чтоб она была как бы его видением.Кстати чтоб в моде была такая функция иметь возможность настроить Смертюшка с тобой постоянно/Смертюшка появляется иногда.
6.Чтоб у главного героя была всего одна возможность попросить Смертюшку кого то лишить жизни даже если это не убиваемый непись.

Ну как то так...

5

_BESIK_
идея неплохая, да вот только меня одной на её реализацию не хватит
всё-таки это надо анимацию новую лепить как минимум
и модельку одежды этой Смертюшки

0

Тот, что не дохнет от моих же стрел/ударов/кастов.

4

nadoka
Похотливая аргонианская дева

3

BenziLLLa
оно может и так, да только вот надоедать начинают фразочки типа "я твой меч и твой щит"

0

Хотелось бы видеть напарников с интересными квестами и,чтобы рандомно некоторые спутники пытались (со временем,не сразу) напасть на героя,подставить его,бросить без оружия и снаряжения в гробнице с драуграми,или например положительный персонаж - долго помогает герою,а потом трагически погибает....

3

Waffen
что-то вроде.. чтобы персонаж имел своё развитие и логичный конец этого развития?

0

Как Элизабет из Bioshock Infinite, с её внешностью и характером и такой же пользой для игрока.

1

Симпатичную,сексуальную (желательно с физикой HDT UN7B) лучницу или мага чтоб в ближнем бою не путалась под ногами. Ну и раз есть голос, то пусть бы запускала прикольные истории из своей жизни как Эллис из из игры Left 4 Dead 2.

1

Можно Данмерку ассасина, которая прибыла из Морровинда бежав от Аргониан, не любит нордов. Фразы типо "во имя Боэтии" не будут лишним.

0

Что-то на подобие Сераны

0

Мощную лучницу! Но чтобы она пошла с с вами, нужно будет выполнить ряд квестов! А выглядеть она будит как норд, в красивой даедрической броне, и ещё чтобы были всякие словечки, типу бегите пока дают, норды в злости!

0

какую нибудь балаболку на подобии Вильи)))

0

Дюк Нюкем или Куб-компаньон

-1

напарницу у которой будет свой квест в примеру в какой нибудь гробнице(типо она искатель сокровищ), простит вас о помощи, в конце чуть ли не умирает и просит дать спасти ее(магией востановление или зельем) после чего проститься ходить с ГГ, что бы отплатить перед ним долг.
По внешности:норд, более менее стройная,волосы рыжие( собраные в хвостик и без чёлки)
Владеет двумя кинжалами или артефактом даэдра(можно взять из прошлых частей) , броня лёгкая что нибудь тёмное
из характера: ненавидит вампиров и оборотнее,любимый город вайтран,поддерживает братьев бури, хочет вступить в ряды соратники

-3