Какой ваш любимый квест?

Напишите свой любимый квест, и почему он является таковым(сложность, неожиданный поворот). Просьба скрывать концовки квестов, или неожиданных моментов в них пометкой СПОЙЛЕР)))
Если вы фанаты Морровинда или Обливиона напишите квесты из этих игр с пометкой Морровинд или Обливион.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Из квестов мне больше всего понравилась линейка квестов за Стражу Рассвета. Очень интересно играть от начала до конца и просто мне нравится такая тематика. Вампиры, тьма. Обожаю быть охотником на каких-либо тварей. И в это линейке квестов очень интересные и загадочные места.

4

"Кровь на снегу" Во первых нужно хоть немного думать и быть внимательным а не тупо идти по маркеру. Так же если ошибешься и обвинишь в убийстве не того человека, квест опять станет активным когда через время вернешься в Виндхелм, убийства продолжаться и будет возможность наконец то поймать маньяка. Еще запомнился квест "заговор изгоев" квест развивается интересно но увы не хватает вариации прохождение и по ходу квеста нравится или нет становишься братьюном изгоев

3

Пожалуй, квест ТБ с убийством императора. Не скажу, что он прям дико крутой, но это мать вашу убийство самого императора - разве не эпично?

1

в скайриме увы нет годных квестов вобще,но есть моды на них

1

Понятно, что здесь многие будут писать про гильдийские квесты (темное братство и гильдию воров, в частности), про квесты даэдра, пяток-десяток городских или из длц.

Но я вот выделю Бледную Леди. (квест берется во Фростмире) Там достаточно интересная завязка и концовка.

1

Многие квесты нрав. но само больше наверное запомнился, тот , где надо вернуть золотой коготь, особенно тот момент, где крутишь камни и потом открывается дверь. В этом квесте особо ничё такого, но он был моим первым квестом, как начинал играть. И в последующие несколько прохождений этот квест всё равно вызывает те эмоции что и в првый раз. Потому что перый наверн.

1

Пожалуй лучшим и любимым квестом всё же является... "Безумный ум" конечно же)

0

Проще назвать глупые и нелепые квесты ... Их больше. :-)

0

Самые интересные все квесты, когда впервые запускаешь игруленцию

Фото

Цепь открывает проход


В лабиринтах Ветреного пика


Застава на берегу реки. Позже придет понимание, что это Рифтен


Схватка с негром


А сейчас от нефиг делать выносишь целое посольство. Скучно...

0

Хотя если так подумать то все квесты, кроме Radiant- квестов хороши) Многие не уступят, или даже превзойдут шикарного с этой стороны Ведьмака...

0

GeraSP
Ведьмак сказал, что Скайрим круче Ведьмака)))

0

K0K0C
квест с Цицероном. Прикольный.
Ещё, ветка гильдии воров. Увлекательная. По сравнению с Обливионом конечно... Скайримовская очень короткая, и уступает во многом.

0

Линейка квестов Тёмного Братства:) Не скажу, что они вот прямо шедевральны, но на общем фоне бесконечного подай-принеси выглядят достаточно свежо. Также линейка воровских квестов получилась неплохой, но баги её сильно портят. То Мерсер ушёл пешедралом через всю карту и исчез, застряв где-то по пути, то эти два клоуна отказываются идти или пропадают в последнем данже...то диалог нельзя пропустить, а на голову по таймеру падает дракон, то скрижаль не копируется...Каждый квест Скайрима содержит как минимум один задокументированный баг.
В Обливионе такого, точнее в таких масштабах, не было. Там мне очень нравился квест, тоже из гильдии воров, вроде последний, со свитком в Башне Белого Золота и одной стрелой, которой надо открыть замок с первого раза, вроде бы так.
Морровинд был заметно более богат на отличные квесты. То скульптора искать, поговорив с заказчиком через затопленную статую, то нетча вилкой убивать, то квест на Храм с обетом молчания, да-да, в мире, где нет квестового маркера...зубодробительной сложности квестовая линейка на Солстхейме, которая после основной игры казалась вообще непроходимой, Самый простой в мире квест на получение топового оружия в начале игры, кубик-рубик для Кая, мимо которого можно было пройти раз надцать и не заметить, машина управления погодой и часовой город, голый норд и сапоги ослепляющей скорости...своя собственная грибная башня! Возможность купить себе такую после появилась только в TESO и то там же нет левитации, вся фишка псу под хвост. Гостгейт и один из Даготов, который перед боем наливал игроку, типа за встречу. Умбра, тот самый орк-самурай. Последний из двемеров. А ещё в те времена не было такого количества багов. Я много лет играл в Морровинд, бага помню аж два. Один из даготов к потолку прилип, пришлось перегружать с консоли, и я сам забыл саммона в одном из святилищ, а он был на констант зачарован, на кольце. Снимаешь кольцо - игра падает, пришлось искать то святилище и отзывать его, стоя в одной локации с ним. Всё.
Нельзя объяснить, что именно понравилось...это нэвозможно объяснить, это надо было просто пережить. Тогда, в том мире огромных грибов под великолепным небом и тех квестов, путь к которым лежал на юго-запад, мимо камней, торчащих как пальцы руки, немного левее белого гуара.
За годы своего существования Беседка ничего лучше Морровинда не создала. И уже не создаст.

0

Очень понравился квест с шахтой Сидна ( вот ещё длился бы он подольше) и побольше бы подобных квестов.

0

В Скайриме очень коротенькие диалоги из-за этого квесты вообще не запомнились.

0