Кандидаты в Клинки

Здесь пишем,кого вы пригласили в орден,где нашли,как убедили.
Хочется мне вот,небольшую армию собрать к финальной битве)

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Отдала в клинки барда из Ривервуда. Понадеялась, что он на совсем смоется и ненавистную песню "о Рагнаре рыжем " я больше не услышу никогда .... Но не тут то было, захожу в Ривервудскую таверну, а тот самый бард в !доспехах клинка! исполняет ту самую уродскую песню.....

12

IvanGalina
а зачем тебе заходить в ривервуд? у меня он в стороне от основного маршрута.

-1

Не стоит им отдавать никого! Они Патурнакса прикажут прикончить, иначе, якобы, не будут дальше поддерживать. Мне лично захотелось их послать подальше, пусть в своих клятвах дальше разбираются - гибнущий орден во главе с дурой и маразматиком.

10

YurecOgurec
Патурнакс - единственный практически мирный дракон - во - первых. Жалко его мочить - во - вторых. В третьих, Дельфина со старпером, если им так надо - пусть сами его попробуют завалить, так нет же, кишка тонка, тогда зачем они вообще ГГ нужны? Кроме того, с дракошей базарить прикольно, да он и позитивный персонаж. Клинков - в топку!

10

Я бы убил Дельфину,есть несколько причин:
1. Она некогда не помогала (лично мне)
2. У неё характер как у жирного хоркера
3. Она стрёмная и уже бесит со своим орденом клинков

8

IvanGalina

Ахахахахаха, насмешила=)) Песня мне нравится, а вот бард этот...терпеть его не могу....Лучше б ты его на алтарь Боэтии сдала=)))))

6

Lemyuell
Я и песни его слушать не могу и он сам мне не симпатичен! Во время выполнения главного квеста он своими песнями постоянно глушил Дельфину и Эсберна я практически ничего не слышала.
Точно возьму его теперь на охоту за драконами. )

4

Никого не привожу и квест этот не беру. Обойдутся. На убийство Партурнакса тоже квест не беру. Игра и без этого ништяк проходится. А этих психов, клинков, ябы сам придушил, собственоручно, не будь они главквестовые. Насобирают идиотов психопадов, мать их, есчё клинками обзавут ))

3

Я отдал Лидию, Диртихраса и Свина

3

Levitate
Их затея с убийством Партурнакс не айс, но орден уничтожать не стоит. Они ведь с другого континента, самураи нирна) уникальная культура)

3

К какой финальной? С алдуином? Если да, туда напарников не получится взять.

2

Я какой-то бабе в кулачном бою накостылял, ей это понравилось (мазахистка наверное), она увязалась за мной и я её в клинки сдал

2

Надеюсь новобранцы клинков смертны..........))

2

spellcustomer
Я скачал мод на TesAll для решения проблемы с Алдуином, там можно высказать Клинкам всё, что ты о них думаешь и завершить этот квест.

2

боюсь там и такое слово не подойдёт, там совсем трындец с мозгами и воспитанностью. Явно родителям совершенно пофиг на ребёнка было вот моральный урод и вырос.

2

Народ как клинка заменить? Не того отдал

2

Народ как клинка заменить? Не того отдал
восстановиться с автосейва, сделанного до того как отдал.

а какая тебе разница кого отдавать?

2

mad wolf
Сейва нет, есть кандидат по сильней, а того кого отдал хочу управителем сделать

2

Вдруг пришла идея отдать в клинки эту, трупоедку. Вот компания-то выдет зашибись, клинки-трупоеды ))) Но передумал, а когж я тогда для Боэтии убью, надож опять дрянь какую искать по игре. Дела )))

2

Добротный кандидаты в клинки
Норд- по имени (Ворстаг) -наёмник, которого можно найти в таверне «Серебряная Кровь», В городе Маркарте !
Норд- по имени ( Голлдир ) по квесту «Культ предков». В локации Гробница Хилгрунда !
Норд- по имени ( Рогги Борода Узлом ) по квесту «На пару слов» Находится в деревне Роща кин !

(Клинки важный орден ,и он играл не малую роль в истории Тамриэля) Смерть Партурнакса и Тит Мид II ,важная часть лора , которую глупо пропускать .Тем более довакин драконоборец ...

2

Не отдам им Лидию она Моя)
А вобще орден дно , просрали войну императора не уберегли долой их . Уш лучше свой орден открыть)

1

Levitate
насчёт императора не уберегли - установить Обливион советую да попытаться уберечь его самому) ну или без клинков весь кризис обливиона предотвратить раз такой орден нехороший) да, и нереварин без участия клинков интересно где был бы? )

0

есть кандидат по сильней,
при том количестве NPC, что желают к тебе присоединиться, найти троих для Клинков и троих в управители - проблем нет, так что проще забить...

1

SpellCustomer
Ты прав! Если он сумел преодолеть себя - флаг ему в руки!
Под предводительством мудрого вождя - глядишь и драконы остепенятся!
Поэтому я даровал ему жизнь. А Клинков поставил на место - на этом разошлись.
Winter is Coming
Неужели в первом выпуске СкайРима нет компромиссов?
Нельзя решать мирным путём? Вся моя игра - хождение по лезвию бритвы.
NestrBob
В Легендарном издании тоже это есть! ;) Я так и сделал!
Мне понравилось, когда я Фус Ро Да сказал - аж стены зашатались!

1

Ну, вообще закончил квест с Партурнаксом через консоль, решил попробовать кого-нибудь "Дать". выбор пал на Эйлу из Соратников. А что?) Милая девочка оборотень, хороший такой кандидат. Но! Возникает проблема: говорю с Дельфиной по поводу кандидата, та: "окей, я приведу к присяге", ну и на этом все. Эйла на меня смотрит, Дельфина занимается своими делами. Пробовал расстаться с ней, уходит. Закончил квесты на тотемы Хирсина. И нифига...Ну, думаю, ладно, попробовал сбагрить одного из хускарлов. Та же петрушка. Плюнул. Привел им легата Рикке, жену свою, ей там не понравилось категорически. Она начиталась заклинаний впридачу, и сразу попыталась их убить. В виду их бессмертия не получается. Они кидаются на нее, она их гасит с пары ударов. Я посмотрел на это дело и понял...нафиг мне клинки, когда жена такая есть).
По части невменяемости клинков, моя имха, в Скайриме большая часть населения на голову отмороженная). Одна гражданская война из пальца высосанная чего стоит.

1

лидия
мага в Рифтене
бабу в Вайтране которая дерется на деньги
В ривурвуде барда

1

-Kerten-
,где нашли,как убедили.
Так искать проще некуда:) И убеждать не надо.

Спойлер

Любой твой действующий напарник - это и есть кандидат. Их надо 3 шт.

0

Я Лидию отдал, а потом назад взял, правда потом перезагрузился от греха :) Вообще. что это даст?

0

spellcustomer
А что неплохая идея портунаркса завалить, можно буд потом пройти и не завалить :-)))

0

NightHawkreal
Набрав трех рекрутов их можно будет с собой на охоту за драконами брать, бесконечно генерящийся квест, получаемый от маразматикокрысоклинка.

0

народ извиняйте не по теме,но можно ли изменить внешность персонажа после того как создал его, ну там телосложение,возраст итп...

0

F.Nick
Можно! В воровской гильдии есть тетка, которая за деньги меняет внешность

0

F.Nick
кажется можно- в гильдии воров в кабаке сидит читает книгу какая то старуха я у нее лицо менял

0

народ,советую сразу убить обеих зайцев.Короче когда вы получаете квест убить партурнакса жмите консоль и вводите команду Setstage MQ Paarthurnax 100,и все,квест пройден,клинки с вами общаются,седобородые не выганяют с Высокого Хротгара а партурнакс жив

0

Меркурио, Белранда (лысого наемника из таверны солютьюда) и сладкую парочку-неразлучников - Мьёл-Львицу и ее слугу

0

Никого! не нужны мне эти кретины, был бы выбор убить, порешил бы этих Клинков с радостью, (как жаль что квестовые персонажи не убиваемы)

0

Levitate
Логика уровня: дидываевали.


0

клинки это единственые настоящие борцы с талмором. и в этом качестве я их сильно уважаю. а что до убийства портурнакса то пусть сами убивают если им сильно надо.

0

ахахахах, ребят не мучайтесь, скачал мод "дилема партурнакса" всё окей, не убивал патру и у кликнов сижу дрэгов убиваю других. а вообще ща перепрохожу проблэм такова что привожу кандидэта а он не идёт в кандидэта, такива вот делишки))))

0

никого не приглашал в их орден

0

Жрица Азуры
Эрик Грозный Убийца
Орк из Душника-йал

0

Я в клинки отдал тёлку из таверны вайтрана и тёлку из коллегии магов, имена у обеих забыл :-) Одна в лёгком драконьем доспехе, другая в тяж., у обеих всё по максимуму зачаровано, вплоть до колец и медальонов :-) хотя им дельфина какие то свои говно-доспехи выдаёт.

-1

я порешал всех драконов, кроме одного (Одавинга мне хватает). Я был в рядах клинков и в Морре и в Обливе и здесь. Нахер этих драконов. У меня в клинках Маркурио, Мьол и Ингъярд (из стражей рассвета).

-5