Книги

я насобирал кучу книг в жилищах-где смог короче
народ подскажите что с ними сделать может продать кому
подскажите кто знает

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Блин. Подсадили) Пошел книги читать)

1

продавай сразу, и вообще не читай книги дешевле 30 ед , они бесполезны (в игровом смысле) те что дают навык стоят 40 монет и больше.

0

почитай) а продавать их не резон, на то они и книги что бы узнать что то о прошлых частях игры и о нынешней части игры, после прочтения некоторых какой либо навык прокачивается, ну или квест могут дать, если хотяб откроешь её

0

oldman|
Полностью согласен.

0

Лично я их на книжных полках расставляю в красивом порядке )

0

печально,что даже внутриигровые книги народ совсем читать не хочет,а ведь там очень интересно какая-либо история описывается,хотя казуальщики и иной сброд даже и мозгами не шевельнет прочитать найденную записку книгу либо дневник,даже пример того как на квесте с золотым когтем пол форума тупило,дико тупило,хотя просто нужно было прочитать дневник мужичка в паутине которого спасаешь от паука,разрабы даже прямой ответ на загадку оставили,но нет же им извилин не хватит открыть инвентарь и прочитать,что вся комбинация расположена на самом когте,а будут создавать сто тем на форумах.печально,очень печально....

0

На самом деле задалбался после первого десятка книг.

0

Тем, кому интересна история мира, те читают.

0

ребята я нашол книгу сокровиш как там ваще че кто че находил сокровиша то эти ваще? я так понял что за каждый раз игра генерирует все поновому по таму что каждый раз у босов в сундуках новые шмотки лежат прикольные не когда ни че не повторяеться.

0

Еще квесты в некоторых книгах есть:) Они обычно сразу в журнал записываются

0

xCyberpunKx
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.Правда,ребят,ну че за фигня?SKYRIM-ХАРДКОР!!!Ну, а внутриигровые книги не читать,ну как то по казуальному что ли.
P.S.:ребят,еще пару подобныx комментариев и и мы заставим этих засранцев научиться читать!!!!!!

0

FrendlyTarget
Есть карты сокровищ, а не книги.
Вот я около вайтрана нашёл. шмот нехилый, но у меня был лучше.

0

да уж, некоторые книги с историями РЕАЛЬНО интересные, это то же что и в реале, только намного укороченнная, правда я в жизни прочитал книги 2-3 от силы, на зато в игре как найду сразу читаю, ну если интересная конечно, там и монстрах пишут, как их легче втоптать, или найти что то уникальное, да вообще много что можно в них найти, не для красоты же их создали

0

некоторые книги в себе квесты содержат. А так да лень большинство читать, другое дело дневники и записки)

0

xCyberpunKxЛично я их на книжных полках расставляю в красивом порядке )
библиотеку как в Вивеке собираешь ?)))

0

Есть очень интересные книги. Статы не дают но истории в них очень забавные. Например у некромантов сказка лежит - ЧЕрная Трагедия. Про мальчика вызывавшего даэдра.

0

Да там истории нормальные есть,но читать их все это чревато - зрачок лопнет,уж слишком много их. За перекуром или чайком можно паузу сделать по 1-2 книге.

0

В обле я расставлял книги на полочках в своём жилище. некоторые даже перечитать можно) Здесь тоже самое сделаю, когда дом куплю. Кстати, нашёл в коллегии бардов книгу "Кризис обливиона", там кратко события Облы описываются.
З.Ы. Тут ещё и такую здоровскую анимацию перелистывающихся страниц сделали, как же их не прочитать?

0

Полочки... а кто нибудь заметил, что здесь есть специальные полки под книги? Так удобно я вам скажу.

0

Действительно, книжки попадаются довольно интересные. Конечно всякие там рецепты и подобное не читаю, но вот например описания монстров или просто истории и сказки, очень занимательно читать)

0

Давайте писать тут кто находил интерестные книги.Например в Котелке Аркадии книга путеводитель по Скайриму,открывает на мапе местоположение камней(любовника,тени).Или в покоях Ярла в Вайтране в левой комнате лежит книга при прочтение которой даётся задание.Я думаю вы поняли.

0

Книга Гурмана интересная) Находил в Темном братстве "Легенды Скайрима", вроде тоже какой-то квест дают. Еще есть книга загадок, "Аэдра и Даэдра", книга про красного орла(квест дает).

0

Мistic
А мне нравится читать дневники путешественников, или кого-то еще) Все-таки интересно, от чего умер тот или иной человек.

0

Н-да нашел книженцию,вернее украл в медоварне,так там,так забавно эротические истории описаны - но это навряд ли для детишек +18.

0

One Knight of the Nine
Я вот нашел в маяке одном труп девахи, а рядом урод какой то, на муравья огромного похож) И недалеко дневник, почитал ,понял, что вот такие вот обитают в подвале маяка, зайти ссыкатно:D

0

да, Черная трагедия интересная) еще и стало понятно зачем черный камень душ)

0

читаю и собираю все что найду , кроме повторяющихся разумеется) складываю все на полочки и вообще я немного помешан на этом :D

0

я всегда читаю,анимация книг как на айпэде))

0

Все читайте "бессмертную кровь" офигенная книга о вампирах.

0

Все читаем "Великая Война" :)

0

Uncle Dаn
Рольд
dollar29
Вы скажите, где находятся эти книги.

0

В книгах много интересного, кто увлечен TES'om. Советую читать. Книги храню, читаю, узнаю раннее неизвестное. Авторы постарались. Молодцы! Продавать не стоит, там и так неплохо зарабатываешь, если, конечно, играть честно, без читов и прочих тренеров.

0

Elder_scrolls_fun
Хлебало заткни конченый!

Народ не слушайте этого ландуха! Читайте все книги какие попадаются, в них описывается много интересных историй и событий, настоящий подарок для ценителей серии (^______^)

0

Книги не читаю-скучно,не могу себя заставить.Но и не продаю.Вдруг будет время и желание,но их через чур много,пока заставляешь себя прочитать одну,нашёл ещё 3.Такчто я забил обчемто.Записочки всякие читаю,интересно,а книги половина шит бесполезный.

0

С некоторыми книгами даются квесты,в книгах туманные ответы...

0

One Knight of the Nine
У продавцов, в данжах - где угодно можно найти.

0

Многие книги особенно в труднодоступных местах дают навык халявный.
Кучу их находила на поверхности на границах мира
И книги читать полезно бывает очень.


[3] FrendlyTarget
16.11.11 17:04 ребята я нашол книгу сокровиш как там ваще че кто че находил сокровиша то эти ваще?


Карт должно быть по идее пять, я пока нашла только три, первую никак не могу, не встречается

0

Я вот вообще думаю, Бесезде пора выпустить самой книгу-сборник всех TES-овских внутриигровых книг. Из двух частей. Первая - художественные рассказы (А они там порой великолепны). И вторая - документальная - Краткая хронология всех событий серии с текстами книг, описывающих конкретные места, битвы и т.д.
Я бы купил.

0

Кто-нибудь читает эти книги?)) Лично я щас стал, только в скайриме, капец их много, дома уже скоро библиотека будет)

0

Зато наконец-то в домах реализованы книжные шкафы, которых раньше не хватало... В Морре-то и так можно было всё выставить, а вот в Обле всё падало, как хотело.

0

я книги еще с морра читаю, обычно соберу штук 10 потом чашку чая с печеньками и сижу читаю. Хотя порой трудно начать, особенно серии из 5-10 книг, аля краткая история империи, или биография Барензии, как редактор выйдет вытащю все тексты и распечатаю, на компе читать длинный текст не люблю.

0

Похотливая Аргонианская дева!) еще с мора помню
рекомендую еще 2920 последний год первой эры, там 12 томов, довольно интересно

0

to Lуnх
Карт всего штук 10 в Скайриме. Первая карта находится у одного из бандитов. Недалеко от камней навыков вора, воина и мага. Посмотри на камень мага, возьми чуть левее и иди вдоль склона горы. Там будет костер и парочка бандитов. Рядом еще по моему какая то шахта.

А по сабжу: книги не читаю. Читаю только записки и тому подобные квестовые и сюжетные бумажки. Хотя, спору нет, попадаются интересные экземпляры. Но таковых мало, а на прочтение всяких биографий и томов у меня нет времени. Надо все таки в игру играть и заниматься более продуктивными делами :) Тем более все, что мне нужно о мире TES я уже и так знаю по предыдущим частям. ИМХО.

0

Хожу по миру, нахожу книги, которых у меня нет - собираю, потом приношу в дом в Виндхельме и складываю там на полочки, чтобы потом прочесть (времени нет, надо ведь мир спасать и думать о том как Алдуина убить, а не книги читать xD).
Кстати кто находил 1 и 4 книгу из "цикла" про "Вора" и "Воина" (2 и 3), а то 1 ("Нищий" написано во 2 книге) и 4 (наверное "Маг"?)? Просто хочется прочесть, а найти не могу)

to Lavuer

Ну не скажи, в некоторых книгах ведь описываются события, которые произошли, к примеру, между облой и скайримом, так что книги читать смысл есть.

0

to _FullmetaL_
Ну не прет меня читать все книги подряд. Сразу оговорюсь: 1. Казуальщиной здесь и не пахнет. И хватит ставить из-за глупых предрассудков клеймо геймерам, которые не читают игровые книги. 2. Реальные книжные издания я читаю охотно и помногу, так что вывод "не любит читать вообще" здесь тоже неуместен. Просто в этой игре есть масса куда более занятных дел, чем углубляться в "Истории Империи" и "Биографии Берензии" :)

0

_FullmetaL_
четвертая "король"(об этом в конце третей написано), кстати это очень интересная серия книг, если уж совсем невтерпеж вводи 'coc qasmoke' бери нужные книги и вводи 'coc riverwood'.

0

Мне вот интересно, кто читает книги, кто их коллекционирует, а кто даже внимание не обращает) Я вот почти ничего не читаю) Пару книг за всю игру прочитал) Много ли я теряю???

0

По большей части скушные исторические книги... но есть крайне занимательные рассказы, порой даже с неожиданной развязкой. Складываю их в купленном доме на полке :) Советую прочитать:
Зеркало
Арьергард
Воин
Варнаккус и Бурлор

0

Есть очень много интересных книг, встречаются даже такие серии.

0

Книги читать полезно умней становишься, собрал чуток есть время несколько прочитал, или если бегать запарился взял прочитал, интересные есть, лучше прочитать, чем не читать.

0

похотливая аргонианская дева оба тома прикольны)
а еще в некоторых книгах скрытые квесты

0

Читал много интересных книжонок)) Просто многие из них еще с Морровинда тут)

0

книги интересные, но КАК В НИХ ШРИФТ поменять? а то глаза сломать можно.

0

убогим слепленным шрифтом написаны только дневники вроде бы... в остальных книгах кругленький приятный шрифт

0

Врата Обливиона
Нищий
Вор
Похотливая аргонианская дева (т. 1, т. 2)
Жёлтая книга загадок
И ещё несколько..

Довольно интересные книженции.

0

подскажите - где найти книгу "Ночь приходит в Сентинель" ????

0

Собираю все о двемерах в библиотеку Мараката. У мну там коллекция менекен в доспехах, причем со свойствами, все их оружие, даже кубик головоломка есть двемерский, миски чашки, сковородки , сердечники светильники и книжек уже штук 20 и все по томам

Про воров в Рифтене подборка книжек
Королеву волчицу и всякие просто сказания в Солитьюде, там же и броня тяжелая с оружием собрана, эбонит и даэдрики. Кораблик стоит из гробниц , пусть не море но все таки вода рядом, про пиратов есть книги

Вот в Вильдхейме дома у меня нет, прочитала про хлам что там постоянно да и вообще мерзко после той картины что увидела там селиться. Да и сам город не очень мну нравится, готика конечно , но не хочу

0

Читаю дорогие книги (от 20), они повышают навыки.
Удивилась, когда случайно прочитала недорогую книжицу, а с нее началось новое приключение (о Красном орле). С тех пор читаю все подряд. Многие книги очень интересные, а многие - читала еще в Морровинде и Обливионе.

0

Много теряют те, кто не читает книги в Скайриме, ибо 50% из них, либо добавляют локацию, либо начинают квест.
Королева Волчица (рассказ о Потеме) 1-8 том
Аргонианская дева 1-2 том
Биография Берензии 1-4 том
Подлинная Берензия
Так же путеводители и мелкие книжки.
Есть и книги, связанные сюжетом, но не связанные названием (Нищий, Вор, Воин, Король)

0

iEzhik
Аргонианская дева 1-2 том
Биография Берензии 1-4 том
Подлинная Берензия


Что, с прочтения этих книг начались новые квесты?

0

Я только один том Похотливой Аргонианской девы читал. Ещо в Обле искал второй не нашел,неужели тут есть?

0

читал много разных книг,запомнилось про то,как чувак учился дышать под водой и утонул

0

Серия: нищий, вор, воин , король довольно интересная.

0

Ребят,пишите сюда названия интересных книг в игре.
Вот я, например,прочитал серию книг автора Ревен (в игре),которые назывались "Нищий","Вор","Воин","Король".
В каждой книге продолжение предыдущей.
Очень захватывающаяся история про парня,пересказывать не буду))но советую почитать))

Напишите названия книг и желательно где их можно найти.

0

там много таких---одна история барензии или тамриэля чего стоит...есть и приколы...есть и как замки открываить)правда упрощено но всеж)

0

Пиршерство воров - этакий триллер. Зеркало - очень необычно.

0

On Oblivion - История про путешествия по разным сферам Обливиона рассказана мастером-волшебником через губы своего ученика

0

"Похотливая аргонианская дева" тома 1-2. Второй том появился только в Скайриме.

0

"Арьергард" довольно интересно, "Трагедия в черных тонах" - вообще угар, у меня аж такой небольшой катарсис случился) ну "Игра за обедом" думаю все читали, тоже в стиле триллера, "Ужасы замка Зир", вроде так называется, тоже кусок триллера, "Бессмертная кровь" тоже ураган, прочесть обязательно тем, кто не читал. Книг-то много в игре, да не все интересные, у меня лишь часть тут. В основном интересны те, которые навыки повышают. Читал как-то книгу, как какая-то группа везла эбонитовую броню, но потом все поперемочились из-за жадности, прикольно. Да, поубивали всех, очень блин прикольно) Была еще про группу, которая очищала мавзолей-склеп от вампиров, типа там была девка-маг, она иллюзией всех хреначила, все от нее ждали пироманьячества, а она лишь иллюзии наводила, никто ее и не ценил за это, а она потом в конце взяла, стала невидимкой и все бабло за работу стащила у группы)) Оценщики епта) Советовал бы почитать серию про Пришествие Исграмора, там типа 59 или 52 тома. Не помню как называется книга, что-то с пришествием связано. Только после прочтения становится понятно че вообще в истории скайрима творится. Вспомнил еще "Последние ножны Акраша", тоже в такой уникальком книжном стиле бетзезды, стиле "уникальные истории из жизни обыкновенных людей".

0

хаха, мдаа, вижу книжки дети любят читать...

0

пондравилась история про отмычки и вампира в яще, и про двух братьев - блокеров и есшо про бабенцию к которой на яву кит пришел.

0

"Приданое Привидения" лежит в пещере вход в которую через склад Торговой компанию Солитьюде. Или пешера Сломаное весло за Солитьюдским маяком сразу же на берегу, там еще лодка у входа стоит, ведет тоже туда же на склад только вход без охраны .
Сказка об оркской свадьбе и невесте орчихе. Довольно редкая книга, я такую больше ни разу не встречала. А вообще много книг. Просто названия сразу и не вспомнишь. Есть изгоевские со странными названиям. Там тоже любопытные истории про них и их обряды и обычаи. И про каджитов с их лунным сахаром есть в храме Дибеллы внутри у монахинь на полочке.

Про двемеров и все что так или иначе с ними связано собрала библиотеку
Кста в продаже у магна в Подкаменной креспости есть все 3 тома гномов, у серобородых есть все 3 тома к к вопросу о двемерах ну и еще штук 5 книг можно найти на эту тематику.

Так же интересная серия Пешком по миру, поищите не пожалеете.

0

Ваббаджек-прочитайте.Мне стало даже как-то жутко.

0

знает кто про книгу сила стихий завершение магии разрушения?

0

Три вора Тоже классная книга, находится вроде в кабинете медовара Хоннинга или около своей кровати в Гильдии воров

0

ну походу это пздец)) Лучше ппц дома приберись чем в КамПутИре книги расставлять сцукО

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Расставляете книги и не только с помощью этого мода,и будет всё красиво.

http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_neogranichennie_knignie_polki-57736/


-1