Кто играл за Данмера или аргонианина

Скажите как к вам относился Ульфрик и вообще все Норды. Я всегда играл Нордом и мне интересно, как к этим расам обращались.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
L0neWanderer написал:
устраивал им террористические акты

Аргонианское государство (Запрещено в России - прим.ред.)

6

Rasvetribka
чувак попробуй для разнообразия пере пройти игру за другую расу.Это вдвойне интересней

5

Larry_LongDick
реально вдвойне интереснее?

2

Larry_LongDick
Не, не хочу. Мне только Норды нравятся, остальные не нравятся.
Я как Ульфрик :-D

1

Rasvetribka
ты просто попробуй, я тоже так думал

0

Larry_LongDick
много меняется в игре? что именно?

1

Rasvetribka
вместо слов стражника "не подводи меня мы ж всё-таки земляки,для эльфа будет что то типа я слежу за тобой эльф" и Ульфрик скажет если пойти за братьев бури "Зачем эльфу воевать за Скайрим"вроде так.

4

Гeрaльт_Ривийckий
точно так, я всегда играл даннмером))))

3

Rasvetribka
Обычно относятся, как и ко всем, в Фолкрите, правда, есть чел, не помню как его зовут, он вообще негативно относится ко всем кроме нордов, а так ничего особенного... Можешь даже в "Братья бури" вступить, разницы никакой.. Ульфрик спросит правда, если не норд, о твоих мотивах вступления в "Братья.." только и всего...

3

Аргонианом играть норм, относятся почти нейтрально

3

почему именно данмер или аргонианин. там все, кто не человек - .....не люди.
ничего существенного не поменяется.
мб будут какие-то дополнительные варианты ответов, фразы. мб какие-то квесты, но на основную сюжетку раса априори не будет влиять.

3

Я за норда играл все части,в обливионе тоже, но мне втирали что они пьяницы,мотивируя тем, что босмеры всех нагибают луком,но мы то знаем.. Тогда я толком не знал лор, и до сих пор не пойму, что за херня там творится. Думаю в след.части эта тема местечковых заварушек, получит свое "заслуженное" развитие,либо косвенно затронет лор первой, ибо ох. истории беседки вполне логично переходят из одной части в другую и за клепанием спинофов замечены не были,видимо чтобы лишний раз не факать мозг многочисленной аудитории, и без того хитрожопым повествованием.

2

Rasvetribka
Я играю за имперца. Ульфрик ко мне хорошо относился. Пока я не начал с ним воевать.

2

Раса ни на что не влияет, хоть альтмером играй. В любом случае Ульфрик при вступлении в ряды Братьев Стали спросит, мол, зачем ящеру / эльфу воевать за Скайрим.

1

Норды расисты, когда играл за даннмера устраивал им террористические акты и естественно играл за империю ибо Ульфрик - агент эльфов!

0

L0neWanderer
Не агент. Просто насильно завербованный.

0

Eremite_City
Прочёл как *насильственно* :D

1

Nova198
Moжно и так сказать. Кто любит читать, те должны знать о книжечке, где
рассказывается о вербовке Ульфрика. Да ещё в Талморском посольстве
можно разговор подслушать.. Уже не помню названий - давно не играю.

0

Eremite_City
ну если бетезда сделает дополнение про продолжение "Великой Войны или Расторгание Конкордат Белого Золота" с эльфами то Ульфрик наверно будет за нордов там даже в книжке написано что лучше ему не довать победы над имперцами и так же про Тулия если он выйграет гражданку то он тоже скорей всего будет против эльфов.

2

Гeрaльт_Ривийckий
Я читал когда-то, что SkyRim LE вышел в сильно покромсаном виде.
Думал, что в SE сборке всё вернут назад. Фигушки! Вся надежда на
мододелов теперь. А может и вернули уже? Мне пока не известно.

0