Кто ваш напарник? v2

Комментарии: 86
Ваш комментарий

легионы призванных (не ванильных)существ.....

9

Только бутылочка скумы греет меня в эти холодные зимы

9

Был гаррус вакариан,есть,и будет

8

Цицерон и Серана они у меня по очереди

7

Атронахи, и вообще люблю с мертвяками ходить, они не такие слабаки как НПС и перед ними все что хочешь можно делать, да и убрать их можно если мешают

7

Девять тысяч часов, наигранных в эту игру, я провел с Лидией. Может сто или чуток меньше с Эйлой (женой по совместительству) и совсем чуть-чуть с сюжетными спутниками. Лидия стала, как родная. Если ее убилвали (я играю на хард сборке), я не ленюсь, и если это сделано не в закрытой локации, несу ее труп к водоему, ложу на камень, достаю из ее инвент. ее меч и ложу его на нее. После чего, по обряду Русов - сжигаю ее. Вооот. Кстати, не пи..обманываю про 9k часов.

7

А мне Иллия нравится. Странно, что никто её не вспомнил. Ледяной маг + активно пользуется посохами, если есть в снаряжении.
Из минусов - приходится давать ей шапку или обруч, чтобы она свой балахон на что-то иное поменяла; к тому же, судя по налипшей на ней грязи, она никогда не моется. Но что ещё ждать от мага-беззаконника, выросшего в окружении ворожей и некромантов?

7

Yczh-Kazym
Карджо так же пользуется посохами, +эбонитовый лук молний с одной даэдрической стрелой, +нордская резная броня, +драконий щит, как уже писалось выше, +даедрическая булава, +пара посохов, и вокруг меня уже толпа мертвецов, и ни одного драуга, а я еще блин даже меч достать не успел

4

Да кто вообще придумал эту Лидию?С неё толку как с козла молока.Один раз взял да там её и грохнули.Компаньонами не пользуюсь разве что одеть и сделать очередной скриншот.([DEM] Demonica Lilith & Eva+[DEM] Companion[DEM] Серана и Лидия

7

Мне больше нравится быть с Сераной даже тогда, когда она использует мощные заклинания разрушения на высоких уровнях.

6

В начале игры взял с собой лучника, как саппорта. Ни убегает, ни прячется, подходит на расстояние удара и отгребает. Первый же великан ушатал его с 3-4 ударов. Наборы хромосом у нпс в этой игре наверно, не стандартные.Ни с кем я больше не бегал после этого. Один проходил

6

Old_seemann
Этот эльф всегда именно так и работает. Вообще у НПС лучников не все в порядке с ИИ. Бери Лидию, огонь-баба

5

Cвaрoг
Не по-людски как-то за спиной жены прятаться

Спойлер

Я ее в жены взял) ыЫЫ

5

Old_seemann
Мм, прятаться?) Прятаться может и не по людски, но кто сказал, что я ныкаюсь за ее спину?)

5

Cвaрoг
Просто пока я исследую местность, она находит себе неприятности. Лезет постоянно поперек батьки. А если дело происходит где нибудь в пещерах\руинах, то с начала месят ее, затем только могу подключиться я

5

Old_seemann
Играю на сборках с высоким уровнем ИИ. Вообще нет проблем с ботами. Разве что противники с одного удара гасят, если не заблочишь или не отскочешь. Если хочешь, расскажу про пару интересных сборок

6

Джзарго из колегии винтерхолда
(Ели ево имя написал)

6

Мьол Львица такая серьёзная тётя. К тому же бессмертная. А хускарлов не напасёшься

6

Фендал, Серана. В самом начале игры использую Фендала в качестве напарника т.к можно пофармить стрельбу из лука до не плохого уровня. Серана в бою очень сильный напарник нежели Фендал. (Других не использую, к этим привык ) ))

6

Мне привычнее одному бегать. Однако потом стал бегать с Сераной

6

Мой напарник ВВП он меня сколен поднимает :-)

6

этот тип из пчелы и жала, всегда забываю как звать

5

Кто ваш напарник?
Была Лидия, пока я не встретил её. (Служанка Брелинна).

Спойлер
5

В предыдущей части опроса советовали эльфийку Брелину Марион взять в жены и напарником, мол у нее при себе магазин постоянно, можно шмот продавать сразу не отходя от кассы. Вот только оказалось что при выходе из дома деньги и магазин обнуляются, т.е. она либо лавочник либо напарник. Было обидно, учитывая что пришлось грузить предыдущее сохранение без жены, сделанное около 20 часов назад.
Бегаю с Лидкой дальше, хоть без магии и призывов, зато по стилю мне подходит - сначала отстрел из луков, дальше бежит танковать. В режиме скрытности не могу понять, она палит меня тяжелыми доспехами или нет. Вроде если двигаться медленно, ее до первого выстрела не замечают, а дальше или бежит танковать и не видят меня или продолжаем в скрытности из лука добивать.

5

я всегда без напарника, хоть не кто не мешает, а то как-то я один раз потерял Серану в подземельях и она сама не вернулась, пришлось
3 дня искать нужное подземелье чтобы её найти, оказалась я дал ей приказ ждать на месте и забыл об этом. Вот теперь мне как-то лучше в одиночку исследовать подземелья и мир Скайрима.

5

Джзарго , цицерон и лидия

5

В основном всегда бегаю с Джзарго.
Еще иногда беру вместо него Селанна.

5

Я беру Дж'Зарго. Он самый сильный маг в игре. (Если не брать моды)

5

Эйла Лучница. Раньше была Серана, но как она опять стала вампиршей с красными глазами, то отпустил её.

5

Почему никто про Мьол Львицу не отписался?)
Лучший напарник в игре.
Только один минус это приставучий ее друженек. бесит урод, я был так рад когда его однажды троль с правой ушатал xD

5

Karn Albertson
Я вспомнил как привёл Мьол Львицу в свою баню, а за ней хвостом этот её друженёк. Я его вывожу за баню и отрубаю ему голову. Возвращаюсь в баню и через некоторое время он опять прибегает в баню, но уже без головы. Вышел из игры и с тех пор больше не приглашаю к себе эту Мьол Львицу.

8

vftor
Ох уж эта френдзона, ей и смерть не подвластна

9

Дженнаса стала женой ибо первый компаньон, а вторая была Серана.

5

Деркитус аргонианин лучник

5

В основном бегаю один... Хотя иногда разбавляю своё одиночество путешествиями с Безымянным из одноимённого мода.

5

Дж`Зарго. Он хороший маг.

5

С Сераной интересно. Не слишком болтлива.

5

Играю без напарника, потому что считаю, что так интереснее. Ну серьёзно, облепят Лидию со всех сторон дядьки нехорошие, а тебе остаётся каждого закликать, и всё. Разве это интересно?

5

С напарниками не удобно играть, они иногда закрывают узкие проемы, когда лезут в бой, то из-за моих кривых рук, они погибают от меня же. Ну, а так, лучше всего взять собаку :)

5

Обычно бегаю без помощников, но иногда беру и их. В начале игры бегаю с Лидией, потом раз 100 меняю разных компаньёнов, а как прохожу Давнгард, бегаю с Сераной.

5

ещё селена в велекане дискотеку устраивает

5

Пара электрических братков и Лидия, иногда беру с собой на дело Ворена и Пуллона))

5

Играю с сборкой Evolution, там напарники ненужны, они забагованные((( А когда в оригинал играл- бегал с Лидией, одел её в даэдрик, зачаровал ей меч на урон электричеством и холодом, она вперед меня валила драугров)

5

Я всегда ходил с хладнокровной стервой Мьол)

5

Лида. Вначале эльф из ривервуда

5
80th написал:
Мой напарник ВВП он меня сколен поднимает :-)

Браво! )))

5

Либо Горбашь (орк), либо Лидия, можно ещё Серану вспять.

4

на мой взгляд серана адекватно сделана официальными разрабами

3

просто я сам люблю скрипты и тестинг. как показала практика ИИ Сераны пока что идеален

3

к стати, все 5 прохождений ходил с Карджо, а теперь скачал мод, стоб кучу спутников нанимать можно было, теперь хожу с Карджо, Мьол, Лида, в планах еще Серана и ДжЗарго

2

Котяра Иниго из одноимённого мода. Це тупо мастхэв, лучший компаньон из всех модовских (про убогих ванильных болванчиков я вообще молчу), прям, такой, зараза, душевный. Может и забавный рандомный комментарий бросить по поводу чего либо (от погоды, до одёжки гг, от локации в которой находишься, до других компаньонов, которых таскаешь рядом), можно с ним в таверне посидеть с бутылкой эля и потрындеть за жизнь. И умный ИИ у него, можно очень детально настроить его поведение в бою, вплоть до соблюдения дистанции с гг и врагами. И озвучка просто зашибенная, слышишь - и сразу понимаешь, ну точно, каджит. Жаль, что квест его остался без логического завершения, автор забросил.

Спойлер
2

Для меня лучшим напарником всегда будет Серана. Хотя по большей части я "волк-одиночка")))

2

Лидия, потом забыл его имя, который из гильдии бойцов. Потом когда уже достаточно прокачан, сам бегаю

2

Я играю за скрытного вора-убийцу с кинжалами. Предпочитаю играть один так как спутники часто мешают.

0

Сначала был вообще левый чел(забыл имя)он был магов потом воительница из Вайтрана но я её случайно убил(руки из жопы) сейчам бегаю с Сераной.

0

Мой напарник только меч!

0

Бегаю соло. Вообще не понимаю зачем в этой игре нужен компаньон. Если ты на открытой местности и пытаешься проанализировать наличие и численность вражины, то компаньон лезет впереди батьки и выдает тебя сразу. На тебя уже ломиться толпа. А если ты залез в данж или руины, то компаньон либо загораживает тебе бой/обзор, либо подпирает сзади в самые неподходящие моменты. Еще если в руинах перемещаешься "стремительным рывком", то выходит так, что ты за секунду перелетел с уступа на уступ, а компаньон начинает пешком оббегать пол локациии. Как результат, у него там начинается замес и тебе приходится либо бежать ему на помощь, либо надеется что он все таки там выживет. А некоторые пишут, что они с модом вообще бегают с несколькими напарниками сразу. Не понимаю, как и зачем? Это же просто неудобно для геймплэя. Единственное оправдание - чисто ради фана. Но это так спорно.

0

такой прикол, взял миссию отвести Серану домой, привел на остров и бум, произошел глюк в игре, что бы я не делал она не уходит домой и избавиться от неё не возможно. но спутником в игре она не является, и теперь со мной всегда 2 спутника, Иллия и Серана.

0

Абсолютно всегда бегаю в одиночку, спутники лишь мешают

0

У меня 5 талморских напарников

-3

Раньше бегал с той грозной бабой из Вайтрана, а сейчас поставил моды и бегаю с персонажами из Ведьмака.

-4

У меня сначала были крестоносцы потом викинги потом даэдра затем ассасины потом спартанцы потом овервотч теперь я верховный король у меня два королевства и эбонитовая армия теперь я хочу её

Уть какая серьёзная :)

-4

Я агрю великана и с ним хожу по надземным лагерям. Лучший напарник, особенно, когда агр срывается на бандитов. Ну прямо как в ММОРПГ рейд-босса заводишь в оживленный город и он начинает мочить всех нубов в округе.

-4