Куда попадет Довакин после смерти

Тема возможно глупая, но мне вдруг стало интересно куда отправится ГГ после смерти, ведь успел закорешиться со многими высшими сущностям. Может кто встречал какой-нить намек на это в игре?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

если конечно Довакин кержаков он вообще никуда не попадет

12

после прохождения всех гильдий и квестов даэдра, у меня сложилось ощущение, что бедный Довакин после смерти размножится спорами, у будет на службе у всех, у кого только можно

Ноктюрнал, Совнгард, Хирсин, Ситис, все подряд Дэйдра...

7

что-то я за посещение Совнгарда не видел там ни одного каджита или например альтмера.
так что уверенность что Довакин обязательно должен быть нордской расы и попасть на пир в Совингард а не например к Хирцину на Вечную охоту - это чистой воды талосская пропаганда :)

5

Довакин умрет, тогда, когда последний Задрот Скайрима умрет в реале. Поэтому после смерти он попадет на автосэйв.

5

так что думаю после смерти Довакина Шор с радостью заберет его душу
а все остальные, которые также желают забрать душу Довакина, будут скромно стоять в сторонке и просто смотреть как пуп Шор её куда-то там приватизирует, агащаз.
и уж мнением Довакина на эту тему - после его смерти точно никто не поинтересуется :)
Почему некоторым кажется, что мер или каджит могут захотеть посмертия в Совингарде, если даже не все норды его хотят?

3

Поедет в гости к Шеогарату)))

3

Да за душу Довакина такая драка будет, что может вполне на ещё одну игру сюжетов накапать. :)) Учитывая, что он одновременно служит всем Даэдра и Аэдра и одновременно состоит во всех маломальски больших гильдиях. :))
Прям хоть отрабатывай по схеме два через два сначала у Ноктюрнал, потом отдыхая в Совнгарде и т.д.

3

В Совнгард куда ж еще.

2

Ограбитель КОрованов
в Совнгард попадают только те,кто умер "с мечом в руке" и только норды

0

Довакин есть Довакин и раса тут значения не имеет.
ну да, именно что не имеет, а вот в Совингард после смерти попадают не все жители Тамриэля, а только норды, да и то не все.
и Довакиин - с хорошей вероятностью в эти "не все" может попасть, даже если его папа с мамой чистокровные норды, а не какие-нибудь меры.

довакин наполовину дракон
и это "наполовину" - это сильное преувеличение.

2

Что вы все заладили: "Совнгард" да "Совнгард"? Туда попадают только норды, бывшие храбрыми воинами и храбро павшие в бою (ну или как-то так).

У меня гг котэ. Член ТБ, шайки воров и при всем при том еще и вервольф. Даже если Шор и возжелает душу каджита (ну с чего бы?), то её помимо него хотят захапать Ноктюрнал в свою Вечнотень, Ситис в Пустоту и Хирсин на Охоту.

Многие игроки состоят более чем в одной гильдии, зуб даю. И, соответственно, охотников по ваши души имеется в таком же кол-ве.

2

Я б у Ноктюрнал остался, она няша :3 [2]

2

Попадает в откат на последний сейв, если не стоит мод альтернативы смерти)

2

Ни к каким Даэдра он не пойдёт. С его то богатой биографией он сам будет признан богом и обретёт своих поклонников, создаст собственный план Этериуса и будет им повелевать.

2

Оххх... Все пишут что то странное, либо уверены что вне зависимости от расы он уйдёт в Совнгард, хотя Шор покровитель нордов, кто-то берёт варианты с одним, максимум 3-4 Даэдра, но давайте разберём тему обширно.

Наш Дова может быть Нордом, и если он не продал душу десятку Даэдра, то соответственно, попадёт в Совнгард, НО Акатош тоже вряд ли отдаст своё воплощение кому либо. Поэтому уже не однозначно.
Далее - наш Дова может быть вообще не человеком. Каджиты, Аргониане, Меры - все они не могут попасть в Совнгард, Каджиты идут в Пески, Аргониане в цикл перерождения через Хист. Эльфы каждый в свой план, Орки в Зольник (Не всегда, некоторые Орки не прислуживающие Малакату попадают так же в Этериус), Альтмеры... А вот хер их знает, но что то я Меров в Совнгарде не видел, так что не буду опираться на не надёжные источники. Редгарды в Дальние Берега, Бретоны туда же куда и Имперцы, просто в какую то часть Этериуса. Опять таки конкретной области нет, просто в Этериус.

Разобрали куда попадает Дова который хорошо себя вёл, не продавал душу и не становился последователем ни одного Даэдра, а теперь посмотрим кто будет яростно драться за душу нашего Довы из плохих ребят.
Ну для начала, привет Дагон, у него есть свой план в Обливионе и он был бы не против нас на вечные муки отправить в свои Мёртвые Земли.
Потом, как многие упомянули Херма Мора, второй Мирак ему бы не повредил.
Нас могут убить с захватом Души

Спойлер

(Хотя лично я вообще не представляю что кроме Звезды Азуры может уместить в себя душу Довы)

и тогда мы отправимся в Каирн Душ к Идеальным Повелителям.
Молаг Бал, не против забрать нас в Хладную Гавань.
Вермина... Хотя стоп, что то я не помню что бы можно было служить Вермине... Но если я ошибся, и мы можем и ей служить, то отправимся в Трясину.
Любимые мной лично Дрожащие Острова естесна, далее
Лунная Тень Азуры,
Цветные Комнаты Меридии
Вечнотень Ноктюрнал , Поля Сожалений, Клавикуса Вайла, Доля Воздаяния Боэтии,
Охотничьи Угодья Хирсина, Зольник Малаката, Рассеивающаяся Пустота Намиры,
Ямы - Периайта, Спиральное плетение Мефалы, Царства Удовольствий Сангвина (Хотя, по факту мы просто бухнули с ним, вряд ли мы сразу стали его последователем),
И вот все эти распрекрасные Лорды Даэдра будут пытаться себе забрать нашу Душу. И вот настал момент когда мы уже во всех гильдиях, выполнили задания всех Даэдра и являемся их последователем, хотя сами ещё не поняли что натворили, и игру уже прошли, победив Алдуина, прошли сюжет с Хермой на Солтстхейме и уже прошли сюжет Даунгуарда. Но тут выясняется ещё один аспект, раз мы Дова, смогли победить самого Пожирателя Мира, смогли убить несметное количество Бандитов, драугров, и прочей нечисти и чисти

Спойлер

(вилкой, простите)

, и допустим мы стали Вампиром... То у меня важная новость, мы самое могущественное ныне живущее существо в Тамриэле, мы сильнее кого бы то ни было, наша жизненная сила выше чем у любого существа в этом мире, мы можем использовать такие заклинания которые и не снились нашему отцу

Спойлер

(ой простите)

, мы условно Вампир-Лорд, то есть стали ещё мать вашу мощнее, у нас есть артефакты всех Даэдра, у нас есть Маски всех драконьих жрецов, у нас есть лучшая броня какую только можно найти, мы изучили все возможные заклинания и как я уже сказал - стали сильнейшим существом Тамриэля, а самое главное - Бессмертным. Вы Вампир, время нам не страшно, убить нас можно разве что метеоритом, и то не факт, итог - Довакин вряд ли умрёт и соответственно никуда не попадёт. АААА, СТОП, нас убил Великан и за нашу душу разверзлась война в мире Даэдра и Аэдра, Боги схлестнулись с силами Обливиона, Мундус был ввергнут в Хаос, силы Света и Тьмы сражаются в Нирне, а всё из-за ёбаного Великана...

2

Manwie
Так то да, интересная тема, но все же мне кажется, что Довакин попадет в Совнгард по праву крови и велению Акатоша, ведь тот всё-таки верховное божество, и все остальные договоренности с даэдра и другими богами отойдут на второй план. А сам Акатош скажет что-то вроде: "Ну да, он служил вам - принцам Даэдра, но это все было частью моего хитрожаренного плана, так шо ша медузы, Драконорожденный мой")))

0

А куда же ему ещё отправиться после смерти?Насколько я знаю все души после смерти попадают в Этериус, а Совнгард это, вроде, один из планов Этериуса, которым заведует Шор.

1

а Совнгард это, вроде, один из планов Этериуса, которым заведует Шор.
ну так ни у каджитов ни у меров людской бог Шор не в почете, т.е. по определению он не может заведовать их раем.

1

попедет Довакин после смерти TGM - я бог бессмертия.

1

Ну как же. Отправится к Шеогорату - есть пирог с мозгами. И сыр.

А если серьезно - то зависит от дохреналиона факторов. В Совнгард - только нордам. На охоту вервольфы. Ноктюрнал - гильдия воров. Ситис - Темное Братство. А если во всех - душу разорвет и по кусочкам отправит

1

будет служить ситису, или же судьба будет благосклонна и вернет его к предыдущему сохранению :D

1

принцы даэдра устроют конкурс а довакин будет выбирать к кому пойти на вечный отдых

1

Молаг Бал, Хермеус Мора и прочие устроют аукцион. Кто больше заплатит Шору(или подобному), туда и пойдет довакин.
Ну или после смерти довакин может попасть на место последнего сохранения.

1

Наверняка Шор захочет заполучить в свои чертоги такого легендарного воина, как Довакин (которому, к тому же, Совнгард тоже обязан своим спасением). А поскольку боги рангом повыше всё-таки, чем лорды даэдра, то плевал он на то, какие там соглашения с Довакином заключали Хермиус, Хирсин и им подобные.

1

На последнее место сохранения игры.

1

В очередные нордские руины, драугром-военноначальником

1

довакин наполовину дракон,а другая половина эт выбор игрока,с совенгардом как то не вяжется,он же вроде для нордов

0

Довакин же не обычный норд или мер, он ведь с душой дракона, к тому же герой победивший Алдуина, так что думаю после смерти Довакина Шор с радостью заберет его душу в Совнгард.

0

ну как куда...сначала к Нактюрнал в гости на недельку, потом к Шеогорату на пир хотя задержусь там на месяц))), может к Ситису загляну...к Азуре и Боэтии тачно надо сгонять, Хирсин облезит...пусть сам дичь гоняет))))хотя если подумать то будет просто удален в карзину:DЫы

0

куда,куда в гроб и закопают! после смерти никто ни куда не ездит :)

0

Слава Ситису. я бы к нему заявился)

0

Я б у Ноктюрнал остался, она няша :3

0

Зависит от выбора гильдии. Если вы остались вервольфом, то к Хирсину, если вступили в Темное Братство, то к Ситису, а если никуда не вступали или вылечились от ликантропии - то в Совнгард, к Шору. Насчет Гильдии Воров и Магов, а также совмещение гильдий, то я не знаю.

0

Призрачный Всадник
А если я был во всех гильдиях?

А так...
Я б у Ноктюрнал остался, она няша :3 [3]

0

Возможно к Акатошу ...
Или вообще к Хермеусу Море

0

как герой к богам попасть может вроде как и стать частью звездного неба.
но довакинов вроде как за историю много было. поэтому кроме пека подвига его особо ниче не выделяет.

0

Довакин попадет к Хермеусу Море, т.к. в последнем DLC он он стал его слугой и заменил Мирака на этом посту.

0

Однако сам Довакин не больно-то и признал господство Хермеуса. Например, если после ДЛС выполнить квест на сбор кровей эльфов, то можно нелестно высказаться Море касательно службы ему. Правда, Хермеус свободолюбие не оценит и скажет, что всё равно ложки нет. А вот работать на Ноктюрнал Довакин согласился добровольно, так что авось эта, казалось бы, незначительная деталь и сыграет какую-то роль в дальнейшей дифференциации души драконорожденного. Ну это что касается конкретно гильдии воров и DB.

0

Довакин никогда не умрёт, ибо TGM.

0

Довакин не умрет, если ты лорд вампир хех

0

Точно в меню загрузки, остальное домыслы )))

0

Довакин умрёт, его похоронят как героя в нордской гробнице а потом он станет драугром)

0

Ребят, всё намного проще... У довакина же есть древние свитки (а если нету, можно попросить богов о последнем желании и вернуть их). Ему достаточно просто использовать их, создав временной (сами придумайте что), и либо будет служить всем одновременно и сразу, либо просто подчинит себе законы времени и будет существовать вечно.

0

После смерти, попадет в ТЕСО (так как это следующая игра по мотивам ТЕС), а вот будет ли это для него раем или адом - вопрос для играющего за довакина.

0

в вальхаллу там место войнам

0

Xidimboy
а также совмещение гильдий, то я не знаю.

-1

Мы Скайримские дети
Битва нам словно мать
Нас Совнгард ждет светлый
Каждый рад жизнь отдать.

-1

mad wolf
Довакин есть Довакин и раса тут значения не имеет.

-2

он станэт драконом новой ери (как Алдуин)

-2

В Совнгард, естественно.... Тема, действительно, глупая..

-4

Он пиксельный персонаж, который никогда не жил и никогда не умрет.

-6

ReKsSam
если так говорить, то никто никуда не попадет, бога же нет :D

0