Лагает игра, хотя не должна. Что делать?

Всем привет! У меня:
Процессор: Intel Core i5 2350
Видеокарта: Nvidia Geforce gt 555m
И 4 Гб ОЗУ.
Помогите пожалуйста, у меня лагает на низких, так должно быть? Смотрел в Legendary Edition, когда ставишь, чтобы игра сама выбрала графику, ставит на высокие, а в игре даже на низких лагает. Помогите пожалуйста.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

и если моды стоят, то попробуй и их отключить

3

JedFooox
процессы разгрузи, наверняка навключал на фоне всего подряд) типа браузера (в особенности), других прог, типа торрента и прочего.

2

People1999
Нет, всё отключаю. А игра должна на высоких идти, или на низких?

0

Инфа с ютуба:
Intel i7 2670QM 2.2GHz
4GB ram
Geforce GT 635M AKA GT 555M 2GB
Ultra settings all on max 4x antialiasing 4x anisotropic filtering NO UPDATE UPDATE INCREASES PERFORMANCE
max resolution is 1360x768
With fraps 20-25 fps without fraps 26-30 fps

Это обычный скайрим, а если ты пробуешь спешл эдишн, то там еще печальней.

1

Boogie___man
Как раз наоборот, Special Edition в разы стабильнее работает, особенно на 64bit системе.

-3

Bulletstorm777
причем тут стабильность? Для спешл эдишн нужна железка мощнее, пусть и не на много. Тоесть при тех же настройках спешл будет выдавать кадров на 5-10 меньше. ТС не указал ведь в какую версию играет, вот я и уточнил.

0

Если у тебя ноутбук, то скорее всего по дефолту выбрана интегрированная видеокарта, а не Nvidia

0

Evil__
Нет, я уже как месяц назад, переключил в Панели управления нвидиа, видеокарту на дискретную.

0

JedFooox
Отключи (если не отключено) в панели управления,где настройки видеокарты - вертикальную синхронизацию. Я на своей бомжатской видюхе на минимальо всё поставил и игра норм работает :) ПРИМЕР:

Спойлер
0

T6000
Уже давно отключил, но спасибо за инфу)

0

JedFooox
Попробуй ввести в командной строке tasklist , посмотри мб у тебя что жрет оперативку (вирус,майнеры) , если есть что-то жрущие много озу то сначала убедись что это вирус только потом закрывай при помощь команды taskkill/PID (4значное число) /F .
Должно помощь

0

Friken12
Спасибо, потом проверю

0