Легендарное издание

Легендарное издание от 1С-СофтКлфб официально выходит завтра

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Ну и зачем покупать лицуху, чтобы ставить пиратский пак? Качал бы сразу легендарную пиратку и всё.

11

kibernark
Все вышеназванные вами проблемы происходят исключительно у вас. Сам использую стимовскую лицензию Legendary edition и ответственно заявляю, что все то, о чем вы писали, типа не открывающихся дверей, отсутствия вампиров, хускарлов в некоторых округах и участков под дом, а также работы дополнений, все это у меня работает и присутствует :) Сочувствую, что вам так не свезло с компом, виндой, диском или прямыми руками :)
Merida
Поддерживаю :)

6

kibernark
Это только у тебя такая проблема. Может попался искалеченый диск.
У меня за 500 лицензия. И моды стоят, и на участках дома строятся, и другие прелести. Винда конкретно загажена... Все исправно работает.

5

Deathspell Omega
В играх от Bethesda анимация и графиика не главное,а главное это отыгрышь роли,прокачка,открытый мир,атмосфера.Эти игры покупали,покупают и будут покупать).А если хочишь графику жди Battlefield 4.Если он у тебя пойдет))

4

Tarasovych
Бери легендарку со скидкой. Во-первых сразу все ДЛЦ, а во-вторых некоторые моды требуют установленных ДЛЦ. А со скидкой легендарка будет как сейчас обычный скурим

4

Багов это не убавит,но 600-700 рублей сэкономишь!
при оплате в WMR - лицензионный легендарный Скайрим можно купить за 365р.
На чем можно сэкономить ещё почти столько же - я в непонятках.


Вот только количество багов от этого не убавилось.То и дела ломаются сохранки,поэтому теперь сохраняюсь на 50 слотах!!!
что-то у меня проблем с сейвами ни разу не было ни на пиратке ни на лицензии, так что я гадаю - это проблемы кривых модов или все же кривых пираток...

а багов в чистом Скайриме действительно немало, но эта новость известна ещё с 2011 года...

3

Wild Rider
ты можешь выложить на файлообменник заархивированный bsa файл?

Залил сюда http://webfile.ru/6594308 все файлы, упакованные в архив, которые сегодня Стим загрузил для игры Skyrim. Все пути файлов сохранены. Нужное выберешь сам.

2

Raji-Dragon
Ну точно могу сказать, на легендарное моды не делают и делать не будут в ближайшем будущем,
это типа ещё один эксперт, что-ли?

моды делают для скайрима последней версии и прилегающему к нему аддонами,
так вот комплект из скайрима последней версии и прилегающих к нему аддонов и называется легендарным изданием скайрима.
Других отличий от раздельного набора игра +аддоны кроме покупки одним юнитом за уменьшенную цену за "легендарный" комплект - нету, а ты говришь что к этому моды делаться не будут или какие-то не подойдут :)

2

Кому как... Скайрим (The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition) - у меня первая подобная игра, очень нравится. В том числе и графика, к ней претензий вообще нет. Возможно и Обливион попробую, хотя вряд ли;)

А вот на счет Фоллаута 3 - согласен, не то что бы совсем неинтересная, - какая-то унылая игра, сделана похабно.

2

babek
Насчет фалаута да, нудотная

2

Ну, вроде Legendary версия содержит все DLC, а обычная вообще без них или я ошибаюсь?

2

А если написано Legendary (RU), там что, только русский язык?
не, просто по умолчанию язык сразу русский и подозреваю что есть ограничения на регион для первой активации игры. Для просто запуска игры ограничений вроде бы не делали, ну и переключить язык на английский тоже не запрещают.
И язык переключается весь полным комплектом - титры+интерфейс+речь, после чего нужные файлики докачиваются/заменяются, так что переключать если хочешь то полезнее до начала скачивания.
По частям переключить можно только ручным шаманством.

РикоЧико
Стянутой с торрента коллекцией не по фаллометрируешь.
кому-то проще за 203р скачать лицензию, кому-то проще перебрать три-четыре торрента чтоб найти нормально собранный и пропатченный комплект, неотличимый от лицензии. У всех своя правда, бессмысленно учить жить.

2

MegaZ0NDER
saa0891
Благодарю вас судари за столь развёрнутое объяснение)

1
Спойлер

http://firebit.org/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/action/85771-the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-2013-pc-repack

1

Filis
Из багов заметил только мишку в воздухе
Обычно так мамонты летают, но это их великаны дубинками ударили, те и в воздух и улетели. Ну а в твоем случае им под руку медведь попался...

1

Подскажите, а то я на пиратке только катал обычную)

1

nestrbob
Стянутой с торрента коллекцией не по фаллометрируешь.

1

Можно на лицензию поставить "пиратские" DLC, притом достижения будут получаться.

1

У меня куплена игра в Стиме, диск. Не куплено никаких ДЛЦ. Я хочу купить ЛИ, что явно выгоднее, чем покупать по отдельности, да плюшки ЛИ лишними не будут. Поэтому вопрос: что произойдет, если я куплю ЛИ? Уже купленная игра заменится на легендарную версию и со всеми длц? Или просто добавяться все длц, а игра будет стандартной? Помогите, не оставтьте парня в беде

1

У меня тоже в стиме вначале был оригинальный скайрим без ДЛС, купил Легендари эдишин. Просто оригинальный обновился до ЛИ, и добавились ДЛС. Два скайрима у тебя не будет)

1

Также делал. Появились дополнения, но название в библиотеке не изменилось. А должно ли?

1

В Стиме как бы европейская версия

0

Легендарное издание от 1С-СофтКлфб
DLC-хи озвучены?

0

Вот что сегодня скачал Стим:
HearthFires.bsa
HeadChopBlock2ManHookupScript.pex
HeadChopBlockHookupSCRIPT.pex
SF_MS08AmbushScene_00057FAC.pex
HeadChopBlock2ManHookupScript.psc
HeadChopBlockHookupSCRIPT.psc
SF_MS08AmbushScene_00057FAC.psc
Dawnguard_Russian.ILSTRINGS
Dawnguard_Russian.STRINGS
Dragonborn_Russian.STRINGS
Hearthfires_Russian.DLSTRINGS
Hearthfires_Russian.ILSTRINGS
Hearthfires_Russian.STRINGS
Skyrim_Russian.DLSTRINGS
Skyrim_Russian.ILSTRINGS
Skyrim_Russian.STRINGS
Update_Russian.STRINGS

У меня стояла английская версия дополнения Hearthfire. После обновления при беглом знакомстве заметил, что загрузочные экраны, относящиеся к этому дополнению, теперь на русском, да и названия материалов в кузнице теперь тоже на русском. На счёт озвучки пока ничего сказать не могу.

0

MegaZ0NDER
Названия материалов и были на русском.

0

nestrbob
Названия материалов и были на русском

Ответ неверный. Они могли быть на русском только в том случае, если стоял любительский перевод, например, от Elderscrolls.net. У меня же была английская версия этого дополнения, только с установленным фиксом, чтобы игра при загрузке не вылетала.

0

У меня же была английская версия этого дополнения, только с установленным фиксом, чтобы игра при загрузке не вылетала.
пара вопросов:

а когда сможешь посмотреть переведена ли озвучка? в смысле - диалогов, добавленных Hearthfires (например с детьми)

Hearthfires_Russian.DLSTRINGS Hearthfires_Russian.ILSTRINGS Hearthfires_Russian.STRINGS - именно Стим скачал, а не остались со времен "фикса"?
в смысле, если их удалить - восстанавливаются они при проверке кэша?

0

Можно ли в русской Легендарке английский звук врубить? А то я в упор не вижу

0

Итак господа. Если приобрести это издание на ПК при наличии оригинального Скайрима, оно обозначится отдельной игрой или же установится "поверх" основной? Просто сохранки, все дела.

0

MegaZ0NDER
Да все уже. Оказывается у нас можно скачать английскую версию. Так что поставлю русификатор потом)

0

Где можно быстро проверить озвучку детей из дополнения?
у беспризорников, любые диалоги:
виндхельм, девочка с корзинкой обычно стоит у ворот выхода в порт.
Солдитьюд, конюшня - мальчишка бегает
Данстар - мальчишка бегает
Вайтран - Lucia под деревом днем и в таверне ночью.

Sergant744 Можно ли в русской Легендарке английский звук врубить?
настройки звука и текста у игры общие, переключаются в стиме, после чего проверяешь кэш - перезакачиваются нужные файлы.

"русская Легендарка" - это просто "легендарка только для русского региона = задешево", в остальном отличий от европейской версии нет, набор языков тот же.

0

Не стал я бегать по Скайриму и искать русскую озвучку к дополнению Hearthfires, а просто распаковал bsa архив, который сегодня Стим скачал, и сконвертировал речь персонажей из формата fuz в wav.
Все диалоги переведены на великий и могучий русский язык. Вот здесь, кому интересно, пример реплик детей http://rghost.ru/47227067

0

mad wolf
Да я хотел связку англ.звук+ рус.сабы. Так нельзя, либо онли инглиш, либо онли рус. Пришлось слегка пошаманить

0

Пришлось слегка пошаманить
ну как нашаманить с самим скайримом - написано в FAQ,
а для аддонов, где озвучка отдельного .bsa не имеет, я просто распаковывал из .bsa от русских аддонов русскую озвучку, после первого прохождения потер (сабы я как раз всегда предпочитаю английские)...

0

MegaZ0NDER

ты можешь выложить на файлообменник заархивированный bsa файл?

0

MegaZ0NDER
Спасибо за озвучку, заменил HearthFires.bsa и всё работает. Прикол - в диалоге с ребёнком выбрал строку о подарке( хотя ни чего детского у меня не было) и высветился Эльфийский кинжал, и ребенок его взял, теперь ходит с такой "игрушкой" на поясе.

0

GamerNumberOneInTheWorld

Я безусловно куплю эту чудесную игрулю, но я хочу взять именно коробочное издание.

MegaZ0NDER

А...чувак, спасибо огромное=) Потом поставлю)

nestrbob

Кстати, да, кинжалы они любят брать. Я вон Люсии подарил счастливый кинжал Вальда.

0

Wild Rider
Я просто раньше не таскал с собой кинжалы и в описании DLC написано только про деревянные мечи, вот я и подумал, что это глюк. Хреново, что в игре динамита нет, а то можно было бы подарить ящик-другой детишкам, пускай развлекаются.

0

Купил по этому случаю сегодня рус.версию легендарного издания с примерно 60% скидкой(по сравнению с ценой в стиме) в интернет-магазине... скидки, вроде, до августа будут..хотя, может и раньше закончатся...
Уже играю)))... Сэйвы старые отлично идут)

0

Купил. Skyrim опять меня поглотил.

0

Hearthfire в стиме с русской озвучкой? А то в других интернет-магазинвх не вижу отдельно доаолнение, а только легендарку от 1С. У меня только Hearthfire нет. Да и в стиме "Внимание: Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim" как было так и осталось. У меня игра и все дополнения полностью рус, 1С. Судя по сообщениям выше, то всё же стим скачивает русские файлы для дополнения. Стоит значит мне сейчас брать Hearthfire в стиме?

0

nestrbob
... и остался бы вскоре без наследников)

0

vitovt77
Тогда DLC было бы постоянно в работе - ремонт дома и т.д.

0

если покупал hearthfire отдельно, в стиме,она проапгрейдится до русской версии? или нужно legendary покупать обязательно.

0

Такой вопрос: пиратские сейвы подойдут к лицензии. Но ачивки из стима ты получишь только играя в лицку, или стим будет видеть все предыдущие достижения из старого сейва, и ты тогда автоматом получишь ачивки?

nestrbob

Кстати, да, с ремонотом хорошая идея.

0

Но ачивки из стима ты получишь только играя в лицку, или стим будет видеть все предыдущие достижения из старого сейва, и ты тогда автоматом получишь ачивки?
Не получишь, Steam регистрирует достижения именно в момент их получения, а не из сейвов. Так что если хочешь получить - надо брать сохранения перед моментами, когда эти достижения выдают.

0

Wild Rider
некоторые ачивки - такие, как выполнить определенное колич. квестов, изготовить что-то с помощью крафта, открыть сколько-то локаций, прочесть нужное количество обучающих книг и т.д. - добираются(учитывается то, что было раньше сделано - при следующем после установки лицензии выполнении мелкого квеста для количества, открытии очередной локации, изготовлении очередного предмета, прочтении очередной обучающей книги и т.д.). А вот ачивки на выполнение какого-либо конкретного квеста даются только если пройдешь этот квест после установки лицензии(можно с пир. сэйвов, сделанных перед тем, как прошел квест). Пир. сэйвы идут на лицензии отлично - главное, чтобы в случае, если играл раньше с модами - поставить те же моды снова)

0

1.Там встроены HD текстуры? 2.Если да то они в игре реально видны? или никаких изменений.
Я просто покупал диск антологию там есть Skyrim с HD текстурами которые находятся не 2 файлами весом в 2 гига (к примеру) а в папке textures весом в 4-6 гигов . И текстуры отлично работают . Вот как бы поэтому и возник вопрос этот )

0

RioGenKing
Наличие HD текстур можно посмотреть в Файлах - Лаунчера

Если да то они в игре реально видны?
Прорисовка лучше, все качественнее

0

RioGenKing
Да HD текстуры входят в это издание

0

Spiny
Hearthfire в стиме с русской озвучкой?

Cobb
если покупал hearthfire отдельно, в стиме,она проапгрейдится до русской версии?


На предупреждения в Стиме о несовместимости с русской версией можно не обращать внимания. Все купленные в Стиме дополнения апгрейдятся до русской версии (после выхода легендарки от 1С, дополнение HearthFires также будет на русском), но только при условии, что в Стиме язык игры выбран Русский.

0

Кому надо обновление скайрима до легендарного http://gamer-mods.ru/load/skyrim/patchi_i_dopolnenija/skyrim_obnovlenija_dlja_tes_v_skyrim_iz_legendarnogo_izdanija_update_of_the_legendary_edition/46-1-0-1667 Ищите хертфаер отдельно там же, на фулл русс. Пишу тем у кого лицка не легендарная

0

купил легу за 350 рублей, а в стиме 1100 стоит, ну это блин, просто, не круто стим: D

0

Проверьте у себя, у меня ли у одного такой баг: можно надеть на себя сразу несколько зачарованных колец, а не одно. Одно кольцо можно надеть, но только обычное. Надев обычное, другие(в том числе и зачарованные) уже нельзя надеть.

0

Deliar
скорее всего не хватает памяти у видеокарты, DLC "HD Texture Pack" включен? Если да, отключи.

0

Собрался покупать legendary edition,хочу спросить тех кто уже приобрел если с ним какие нибудь проблемы,особенно с установкой модов.
Заранее спасибо за ответ.

0

Забыл спросить,стоит ли там последний патч и все ли на русском?

0

на лицензионке всегда стоит последний патч, если это специально не запрещать в настройках стима.

там только в момент выхода новых патчей бывают проблемы у русских игр, но скайриму новые патчи не грозят.

моды, кстати, создают для лицензионок, а не для пираток :) Хотя пираткам большая часть тоже подходит.

0

yoox
Проблем никаких нет, кроме тех, что патчами так и не поправили (иногда мерцающие текстуры и кривоватые тени на персонажах, особенно на шее-лице), все обновления входят в комплект, моды ставятся как обычно, работают.

0

Рад за тебя, mad wolf, что таких проблем не было...Как я уже написал,играю на лицензии,поэтому о каких кривых пиратках речь?Моды самодельные не использую,только те,что входят в легендарное издание,значит проблемы и не от них...А вообще я считаю,что прежде чем с людей драть деньги,надо бы работу над ошибками проводить! Но пипл молча хавает любой шлак,поэтому в ближайшее столетие хамское отношение к потребителю вряд ли изменится...

0

kibernark
Ого! А вы точно в Скайрим играли? Не в Daggerfall ? :) Купил Скайрим: легендарное издание дней 20 назад(ключ для стима как раз за 365 руб), до этого даже пираток не качал. Из багов заметил только мишку в воздухе, однажды, и графические артефакты иногда, и то грешу, что это из-за особенностей моей видеокарты, либо немалого количества тяжелых, для видеопамяти, модов. Ни с сохранениями, ни с чем-либо еще багов, слава богу, не было :)

0

У меня Skyrim Legendary Edition еще с июля и я не находил багов у себя хоть особо не искал! Игра идет просто отлично и единственные баги у меня были это когда я создал свой мод и проверял его. Игра на +1000000

0

Из багов заметил только
это вы просто пока играли мало.
Багов в игре - реально дофига, но большинство играть мешают не сильно и можно игнорировать (или не замечать, пока не приглядываешься).
Клиника, когда сейвы не читаются - на лицухе сейчас скорее экзотика, год+ назад жалоб было больше (часть все же пофиксили).

0

kibernark
То и дела ломаются сохранки,поэтому теперь сохраняюсь на 50 слотах!!! Причем в отдельной папке храню копии узловых сохранений,чтобы всю игру не переигрывать,если вдруг вся папка накроется.
-то, что у тебя и лицуха и пиратка ломает сейвы - это просто уникальная проблема, поверь.
У тебя там либо какой вирус\строян (чьято студенческая курсовая) балуется на диске - портит\удаляет файлы. Но, скорей всего\стопудово - просто ошибки на диске. Проверяй диск на ошибки, причём именно с проверкой и восстановлением поврежденных секторов (там надо дополнительную галочку щелкнуть, если у тебя Винда7 и меньше).

0

Шерил
Когда при заходе на локацию начинают с неба сыпаться мамонты, медведи и прочее, то это переполнение памяти и простая перезагрузка решает эту проблему, если только сама система не слабая для игры.

0

Если купишь одназначно не пожалеешь.
Но у меня Skyrim legendary edition идет с установкой Steam и теперь я никак папку data не могу найти. Где же она?

0

папку data не могу найти. Где же она?
в стиме посмотри в какую папку у тебя скайрим установился.
по умолчанию это в подпапках самого стима, но можно подкрутить.

0

kibernark
покупать лицензию не следует!
Версия игры с лицензией?

не включается мод на вампиров
Вероятно, он связан с №..патча.

В квесте "Крыса,загнанная в угол" баг, не возможно открыть дверь.
Хм... однозначно, не установлен патч.. Но можно поставить заплатку.

Играл всегда с подключением к Стиму.
В этой игре? В стиме кажется есть возможность обновить игру, чтоб пропатчить ее до последней версии.

Разве в магазин нельзя вернуть?

А ты уверен, что у тебя legendary edition? Может все же другая игра?

0

Я купил лицензию за 670 рублей.
чисто для интереса - а где впаривают Скайрим по 670 рублей и что входило в комплект?
просто в Стиме европейская версия стоит заметно дороже, а русская в онлайн магазинах - заметно дешевле, чем 670р (например 365р со счета МТС или вебмани)

вызовет бурю негодования у некоторых товарищей, любящих ставить минусики...Это те, кто заинтересован в максимальных продажах лицензионного контента.
это вы так пытаетесь убедить, что не у вас руки из неправильного места растут, а что все, кто не имел проблем с лицухой - продавцы лицух? Ну-ну :)

0

Играю в лиц. стим. легендарное издание, проблем с текстурами, сейвами нет. Единственное это падают мамонты и только мамонты и то очень редко. Так же не знаю как побороть баг с манекенами в собстенном построенном доме. Один раз надел на менекен эбонитовую броню и теперь когда переодеваю его, а потом выхожу из дома, куда нибудь телепортируюсь, возвращаюсь, то на манекене опять этот эбонит. Получается бесконечный бесплатный магазин эбонитовой брони. Вот только щас мне это уже не надо с деньгами проблем нет.

0

У меня точно легендарное издание. Впаривают такое в коммерческом магазине, вернуть невозможно,так как чек не сохранил. Да и даже не в деньгах дело...просто обидно. Игра классная.
Начальную версию Скайрима я не покупал, не качал и играть не пробовал. Поскольку знаю насколько глючной была первая версия Обливиона. Здесь я решил дождаться окончательной версии, со всеми оф. дополнениями и патчами. Вот и дождался...
Дело в том, что ранее я был очень горячим поклонником Обливиона. Прошел Обливион несколько раз. Устанавливал множество модов, пока не создал сборку модов оптимально подходящих для себя. В том числе использовал глобальный мод ООО. Поэтому, уважаемый mad wolf , о криворукости необоснованное суждение.

Скайрим играть не брошу! Просто ффф топку лицензию!!!! Перехожу обратно на пиратку,где хоть аддоны есть, пусть и мамонты летают! Данные посты я пишу для людей, которые еще только думают купить ли лицензию. ПОМНИТЕ, ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !!!!!!!!

0

Впаривают такое в коммерческом магазине,

А Стим слабо запустить?

ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !!!!!!!!
Ну и как тогда определить, что игра самая что ни на есть лицензионная?

0

kibernark
Зайди в Launcher,файлы,отметь галочками все 3 дополнения и будет тебе счастье ;) У меня при установке лицухи L.E.все аддоны по умолчанию были отключены.

0

kibernark
Во как, значит я не один такой невезучий!!!
У меня тоже странности с Elder Scrolls 5: Skyrim legendary edition, честно купленой в стиме за 1.200 деревянных. В Ривервуде нет ни одного стражника, с самого начала игры. За трое суток ни одного вампира не встретилось.

До этого играл тоже в стимовскую версию, со всеми допами, стражники были, вампиры каждую ночь появлялись. Один раз даже в дом к сестре, что лесопилку в Ривервуде держит, убивцы вломились....Гонцы письма приносили... Хз. все длс включены, и тем не менее :(

Может в моем случае дело в винде? В обычную, но со всеми длс, играл на компе с Win7, а сейчас играю на ноуте с Win 8 64bit.

Пробовал удалять, один хрен, все по прежнему. Кстати ребята, а кто подскажет, почему после удаления сохранений, следующая игра продолжает нумеровать сейвы 51; 52; и т.д. Хотя по идее должно с начала 1;2;3 и т.д.

0

babek
При установке лицензии на W 7-64 абсолютно никаких проблем.Минута на обновление стим.Через 1 час игры отметил,что отсутствуют все дополнения(проблемы описаные вами выше)Удалял L.E. через стим,но сейвы оставались висеть в реестре.Установил заново,в лаунчер-файлы-все длс отключены-включаем-радуемся жизни изо всех сил,т.к в старые сохранения интегрировались все длс!

0

kibernark
Кидать лицензию в топку это не выход из положения)))Лучше уж подари ее тем,кто хочет,но не может приобрести ее самостоятельно!

0

Denis79PC
Удалял L.E.

Я не понимаю о чем идет речь. Вы применили сокращение там, где его применять не стоит. Cовет, если это был совет, как мне кажется, должен быть понятным всем, а не исключительно вам самому.

P.S. Решил отключить Steam Cloud на время. Удалил все сейвы, начал игру заново. Сейвы как и положено, начинаются с 1;2;3 Доберусь до Ривервуда, - там видно будет. Хотелось бы, чтоб все работало как положено.

0

kibernark
Лаунчер откроется только после полного завершения установки и обновления в стиме.Попробуй еще раз,потрать время,все должно получиться.Обязательно обнови игру.

0

Ну точно могу сказать, на легендарное моды не делают и делать не будут в ближайшем будущем, моды делают для скайрима последней версии и прилегающему к нему аддонами, я купил свою колекторс едишен за касарь и мне нафиг не нужен легендари бесполезный, а дополнения можно найти на сайтах с модами, так же как исправления игры для легендари едишен, которые можно скачать и установить на свою лицуху скайрима без проблем, все будет работать и никто вас не забанит.

0

Есть нормальный сайт gamers-mods от туда все берите, один из лучших сайтов.
P.S. Не советую пользоваться тесс олл дерьмосайт в котором понапихано всякого бреда, причем не русифицированного.

0

Файлы не затенины никак у лицензии, не надо фигню писать, а на пиратку моды с багами идут, там специально на BSA файлы свои ограничения, запортачите только сейвы с прохождением.

0

На пиратке при установке мода на HD-текстуры либо вылетает через пару минут игры, либо постепенно вокруг тебя с объёктов начинают слезать текстуры, и в итоге тоже вылет, unofficial-патчем это не лечится

кто знает как с этим обстоят дела на лицензии?

0

ну не знаю...у меня конечно железо не топ но, при 1680*1050 8AA 4AF и advanced на макс. - стабильно 60fps, только в маркате проседает до 30fps (мой конфиг если что в профайле)

0

saa0891
Ребята, я фпс не мерял, но ноут. на котором играю, Dell Inspiron 7720 (17R), тянет с HD DLC, что в стиме бесплатно выложен. Настройки по умолчанию, как игра выставила hight . Или вы о каком то другом HD речь ведете?

Тут дело в чем то другом, как мне кажется. У john_117 комп. все же должен HD вытянуть.

0

mad wolf
+1


А это специально для нашего "эксперта"....

:D:


Издание игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition включает в себя игру :

The Elder Scrolls V: Skyrim
Дата выхода: 10 ноября 2011

и DLC

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Дата выхода: 3 августа 2012

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn
Дата выхода: 6 февраля 2013

The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire
Дата выхода: 5 октября 2012

Любители графики могут скачать бесплатно : Skyrim: High Resolution Texture Pack (Free DLC)

0

У меня пиратка, баги встречаются стандартные, особых сбоев нету....

0

В настройках уровня сложности вместо Легендарный - SLegendary. Так же и в меню навыков. Помогите? В чем проблема?

0

Vilgefortz
была такая шняга. это с текстами игры проблема. я решил её установкой еще одного русификатора поверх старого

0

полезнее легендарку. комплект ДЛЦ - невредно иметь лицензионный, и он в русской легендарке заметно дешевле чем россыпью.

0

РикоЧико
А не проще скачать с торрента полную версию?

0

mad wolf
Brashnashla
А если написано Legendary (RU), там что, только русский язык?

0

Tarasovych
Вроде нет, с этим не заморачивался, но в свойствах игры есть и другие языки. Наверное, имеется ввиду, что игра только для СНГ

0

вам то мож проще скачать ток моды не все пойдут, в особенности архивы а не файлы, в основном моды щас в архивах на активацию сразу, так что мучайтесь если охото, когда проще лицуху взять.

0

Marquess
Скайрим куплен давно?
Плохо, конечно. Дождитесь весенних скидок, сейчас цена большая на Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn.
http://store.steampowered.com/dlc/72850/?l=russian
"На формух кто 1 написал, что летом 13 года разница между Леген и обычным улетучилась с патчем. Это так или нет?"
В последнем добавили некоторые улучшения и легендарные навыки, но самого большого контента из трех длц нет. Либо покупаешь скайрим и доплачиваешь за длц, либо сразу приобретаешь легендарное издание.

Насчет вашего пака обновления. Нет, он не добавляет DLC. Он их обновляет, получается. У вас же нет string файлов из Dawnguard и других длц.
Странно, я раньше считал, что все обновления из легендарного издания доступны и пользователям, которые обновили игру с последним патчем.
Можете, наверное, поставить пиратские DLC, лично я такого не делал, но это уже вопрос, выходящий за рамки обсуждаемой темы и касается в основном совести игрока =)

GRiDOX
"Тогда можете играть без официальных дополнений, думаю вы много не потеряете )"
А я наоборот считаю. Там полно интересного контента.

0

Wild Rider

Наверное, меня не так поняли. Вот в чем суть: У меня стоят два пиратских длц(Драгонборн и Даунгард). Сама игра - обычное издание. Если я установлю тот пак, есть ли у него КАКОЙ-ТО контент, который получают только пользователи Легендарного издания? Я не про квесты и так далее. Я про добивания, исправление локализации. Кстати, скидка всего 50%. Это для меня много. Я наверное куплю ЛЕ. Но тут вопрос: Можно ли покупать ЛЕ, если есть обычное?

0

Marquess
"Наверное, меня не так поняли."
Действительно. Вы в 1 посте написали, что скайрим у вас без длц.

" Если я установлю тот пак, есть ли у него КАКОЙ-ТО контент, который получают только пользователи Легендарного издания?"
Честно, не могу ответить точно. Похоже, что на легендарном издании какой-то свой эксклюзивный контент, хотя я раньше считал, что эти добивания добавили аж с патчем 1,5(а их действительно добавили с тем патчем, видимо, это новые добивания), и это лишь маркетинговый ход. (имеется коробочное легендарное издание)

"Можно ли покупать ЛЕ, если есть обычное?"
Лично я не проверял, но на форумах стима пишут, что да, игра просто обновится до легендарного.
Да и выгодней без скидок сейчас доплатить за легендарное тогда уж. Плюс вы не будете волноваться за эксклюзивный контент.

0

Marquess
насколько я знаю, легендарка, это просто все длс + оригинальная игра.

0

lookaway
У меня написано на коробке: все официальные дополнения и эксклюзивные улучшения: "легендарные умения", верховые сражения и новые варианты добиваний.

Аргументы "за" то что нет эксклюзива:
1)Легендарные умения - добавлены с патчем 1.9
2)Верховые сражения - патч 1.5
3)Новые варианты добиваний - не знаю. Или подразумеваются те, которые добавлены с патчем 1.5 или совершенно новые.

Аргумент против: автор того пака очень подробно объясняет о недостающих файлах.
Кстати, в последнем обновлении исправили один косяк перевода, когда говорит извозчик после того как Довакин заплатил деньги. Раньше точно помню, было: "Залезай обратно", а теперь "Залезай в повозку".
Очень возможно, что это и есть те недостающие файлы.

0

Нет, как раз Скайрим стоит играть полный, со всеми ДЛС, так как можно много интересного потерять. По сути, в ДЛС больше всего интересного и много фишек.

0

вряд ли в в легендарном есть какой-то контент которого нет в совокупности длс
более того в золотом обливионе был не весь контент так он еще создавал проблемы для модов
так что легендарное это просто легендарное чтобы купить все длс так же там возможно выше версия билда игры но по факту там абсолютно тот же графон и ехе что в обычном со стимом и последнем обновлении.
так что смысла в легенарном издании нет.
а так у меня есть оригинальный шкуйрим но играл я на ператском. со стимомоского я просто выкачивал стимо дополения текстурок неофициальные стим дополнения и потрошил.

0

вроде будет еще один TES

0

nEfeLImraw

Добавится в библиотеку, как с дефинитив эдишн спящих псов?

0

Marquess
Игра просто обновится до ЛИ.

0

Edmin

Название игры будет с припиской LE или нет? Ярлык смениться?

0

РикоЧико
Не должно. У меня изначально ЛИ стоит.

Marquess
Зачем ты повторно создал тему?

"Название игры будет с припиской LE или нет? Ярлык смениться?"
Нет.

0

Wild Rider
Но сама то игра будет УЖЕ легендарка?

0

Wild Rider

ты покупал сразу Легендарку? Можещь скинуть скрин лаунчера раздела моды?

0

Marquess
Раздел файлы, ты хотел сказать. Там ничего кроме Dawnguard,Heartfire и Dragonborn нет. Как видишь, без модов. HDпаки можно скачать по желанию из стима совершенно бесплатно.

0

Wild Rider

спасибо. Мне нужен был вид раздела файлы

0

Люди! Подскажите пожалуйста где можно найти текстуры НИЗКОГО качества для Legendary Edition. Дело в том, что у меня сейчас ноутбук с 4Гб оперативы и видеокартой IntelHD Graphics. Оригинальный Legendary Edition на этом "чуде" - это какое-то слайдшоу. Играть невозможно.
PS: я отключал модификацию с HD-текстурами и делал все настройки на минимум, а результата 0.

0

Классический Задрот
Я себе сжал текстуры с помощью программы optimizer textures
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/12801/?

А также убрал тени.

0

Помогите найти стандартные загрузочные экраны с подсказками на русском языке в Скайриме в формате jpg

0

mad wolf
Hearthfires_Russian.DLSTRINGS Hearthfires_Russian.ILSTRINGS Hearthfires_Russian.STRINGS - именно Стим скачал, а не остались со времен "фикса"?

Дата последнего изменения всех файлов, которые я указал, 05.07.2013, а своих манипуляций с файлами игры я довольно давно не проводил.
Если удалить файлы
Hearthfires_Russian.DLSTRINGS
Hearthfires_Russian.ILSTRINGS
Hearthfires_Russian.STRINGS
и сделать проверку кеша, Стим пожалуется, что 3 файла проверку не прошли и снова их загрузит.
PS: Где можно быстро проверить озвучку детей из дополнения?

Sergant744
Можно ли в русской Легендарке английский звук врубить? А то я в упор не вижу

Купи английскую легендарку... там точно можно это сделать :)

EDVARD NIGMA
Итак господа. Если приобрести это издание на ПК при наличии оригинального Скайрима, оно обозначится отдельной игрой или же установится "поверх" основной?

Это издание представляет из себя не что иное, как оригинал в комплекте со всеми тремя дополнениями, которые к нему выходили, так что, по идее, у тебя просто должны докачаться недостающие дополнения и всё.

-1

Было ли у кого-то с Legendary так,что начались частые непроизвольные вылеты на раочий стол без всяких ошибок?При быстром сохранении,быстрмо перемещении,переходе с локу в локу и при убийстве драконов?Задолбало уже,мож исправить можно?Подскажите!

-1

Поиграв несколько месяцев в лицензионную версию, окончательно пришел к выводу, что покупать лицензию не следует! Вот странности и баги лицензии замеченные мной:
Города Фолкрит, Морфал и Данстар не продают дома ( участки под дома ) . В пиратской версии участки продавались, на них можно было строить дом самостоятельно. Возможно мод на дома и включится когда-то, но нафиг мне дома в этих городах, если я там уже все квесты выполнил?
Города Фолкрит, Морфал и Данстар не дают хускарлов, хоть я и стал в них таном. В пиратке хускарлы в этих городах были.
В лицензии не включается мод на вампиров, хотя сами вампиры на дорогах есть, но в стражу рассвета никто не зовет. В пиратке в стражу рассвета позвали после первого вампирского данжа.
В лицензии не включается мод Драконоборец. Нет надоедливых сектантов на дорогах. В пиратке этот мод был
И последнее, что переполнило чашу моего терпения: не возможно пройти главную линейку квестов. В квесте "Крыса,загнанная в угол" баг, не возможно открыть дверь.

Вот и подумайте, стоит ли покупать лицензию, хотя бы за рубль, если можно бесплатно скачать пиратку? Я купил лицензию за 670 рублей. Сторонних модов,не входящих в издание НЕ ставил. Перед установкой игры переустановил винду, создав отдельный локальный диск ТОЛЬКО под эту игру. Никаких лишних программ типа фотошопа или ДВД проигрывателя НЕ ставил. Никаких левых файлов типа фотографий или текстов на винду НЕ закачивал. Играл всегда с подключением к Стиму. Далее, уважаемые пользователи, думайте сами....

Догадываюсь, что мой данный пост вызовет бурю негодования у некоторых товарищей, любящих ставить минусики...Это те, кто заинтересован в максимальных продажах лицензионного контента. Флаг Вам в руки!

-1

Просто ффф топку лицензию!!!! Перехожу обратно на пиратку,где хоть аддоны есть, пусть и мамонты летают!
так и на лицухе легендарного скайрима аддонов ровно столько же, сколько на пиратках пониженной кривости.

наводящий вопрос: а как ты инсталлировал лицуху, взятую " в коммерческом магазине"?
правильная последовательность - устанавливаем Стим (не с диска! - с интернета, свежий), вбиваем в него номер купленной лицухи, стим всё выкачивает сразу с аддонами, играем.
красивый диск лицухи если был - не извлекая из коробочки выкидывается в мусорку или ставится на полочку (в продвинутых случаях - вообще никак не фигурирует в покупке и установке игры, так как игра легко покупается за 365-499р без отрыва попы от стула, ну и конечно без диска).
Что за "легендарную лицуху" тебе впарили крутые коммерсанты за крутую сумму и как ты сумел со своими прямыми руками криво установить игру - вопрос конечно интересный, но на качество лицухи-легендарки и наличие в ней аддонов точно никак не влияющий :)

Данные посты я пишу для людей, которые еще только думают купить ли лицензию.
так ты в данных постах приводишь не соответствующую действительности информация: не лицуха продается кривая, а мозги у тебя настолько криво инсталлированы, что даже поставить лицуху не смог :)

С лицухой было много всяких проблем, но приведенные тобой проблемы - это не проблемы лицухи, а проблемы кривых рук. only.

-1

Marquess
Да - я про первое
Про то что дали вы по ссылке, там обновление может быть с кряком
И за этого у вас Лицензия превратиться в Пиратку )

-1

еще вариант - качать сразу пиратскую легендарку упакованную хорошими модами, коих вышло немало - и на графику и на квесты и т.д. и т.п.

-1

Уже вышло,но поиграть в него с подключённым DLC Hearthfire не удастся,вылетает на рабочий стол,можно поставить фикс тогда вроде как работает,я всё же немного подожду,думаю исправят в ближайшее время.

-2

EDVARD NIGMA

Итак господа. Если приобрести это издание на ПК при наличии оригинального Скайрима, оно обозначится отдельной игрой или же установится "поверх" основной? Просто сохранки, все дела.


Просто до качаются не достающие файлы и всё что у тебя есть останется,т.е. твоё обычное издание превратится в легендарное.

-2

kibernark

Перехожу обратно на пиратку,где хоть аддоны есть, пусть и мамонты летают! Данные посты я пишу для людей, которые еще только думают купить ли лицензию. ПОМНИТЕ, ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !!!!!!!!

Как раз таки в Skyrime многие проблемы именно из-за пиратки,репакеры элементарно не могут сделать что бы игра при установке прописывала правильный путь в реестре,не говоря о многих других проблемах,тут уже миллион раз обсуждалось что люди даже мод не могут активировать,либо просто он не совместим с версией репака и прочие проблемы именно на пиратках.
А про адонны,так они есть и в лицензии,их только надо купить и поставить,ну или купить сразу LE и не париться.

-2

john_117

На пиратке при установке мода на HD-текстуры либо вылетает через пару минут игры, либо постепенно вокруг тебя с объёктов начинают слезать текстуры, и в итоге тоже вылет, unofficial-патчем это не лечится

кто знает как с этим обстоят дела на лицензии?


Скорее всего из-за слабого железа,можно попробовать распаковать HD текстуры из BSA архива,некоторым людям со слабым железом (и не только) это помогает.

-2

john_117

ну не знаю...у меня конечно железо не топ но, при 1680*1050 8AA 4AF и advanced на макс. - стабильно 60fps, только в маркате проседает до 30fps (мой конфиг если что в профайле)


То что у тебе 60FPS не о чём не говорит,сам же написал что проседает,значит железо не тянет (обычная ситуация,игра идёт нормально но в какой то момент требуется больше памяти или других ресурсов железа,а их не хватает,или утечка,забивание,вот тебе вылеты,фризы,лаги и баги),и я же тебе написал что и на мощном железе бывают вылеты и баги текстур из-за того что текстуры запакованы в BSA архив,обычно такие симптомы которые ты описал про HD текстуры наблюдаются именно из-за того что железо не справляется,и очень часто из-за нехватки оперативной памяти (чем железо мощнее тем этих проблем естественно меньше),и это лишь одна из возможных проблем,дело может быть в чём угодно,в том же репаке.

В любом случаи распаковать BSA архив HD текстур будет не лишним.

По хорошему надо добавить ещё четыре гига оперативки,она сейчас стоит копейки.

Как вариант лучше поставить это http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_skyrim_hd_-_2k_textures-64142/
там есть Light версия и она выглядит лучше чем официальный HD текстур пак,к тому же они распакованы,что тебе и нужно,и ты можешь ставить только то что тебе требуется.

-2

Marquess
На Скайриме без длц, у вас версия 1.9 ?

-2

GRiDOX

всмысле без даунгарда и драгонборна?

-2

meta_KnightFan

я про пак обновлений.Вот http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/patchi/obnovlenija_dlja_skyrim_iz_legendarnogo_izdanija_update_of_the_legendary_edition/46-1-0-1667

-2

Можешь взять обычную, а дополнения с торрентов скачать.

-3

У меня куплен Скайрим. Только скайрим без длц. Я знаю, что есть Легендарное издание. В чем вопрос: На одном сайте есть пак обновления скайрима до легендарного. Есть ли смысл его ставить? Или можно играть в обычную игру с длц и без обновления?

-3

Pulpy

в этом паке все что добавили в легендарку. Но не добавили с патчем 1.9. На формух кто 1 написал, что летом 13 года разница между Леген и обычным улетучилась с патчем. Это так или нет?

-3

Marquess
Тогда можете играть без официальных дополнений, думаю вы много не потеряете )
Или скачать отдельно. эти недостающие DLC и подключить их в лаунчере

Спойлер

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn
The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire
The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Skyrim: High Resolution Texture Pack

-3

во все игры от бетхесды, что обливион , что фоллаут, что скайрим нереально играть без кучи модов
анимации тупые, одежда и модели тел тупые , графика слабая
приходится скачивать кучу ретекстуров, реплейсеров итд

И ктото ещё эти игры покупает?

-4

yoox

Поиграв в Скайрим, очень разочаровался в данной серии. Наряду с красивой графикой, интересным геймплеем, захватывающим сюжетом присутствует огромное количество багов и ошибок.Игра явно не доработана и выброшена в продажу недоделаной. Сначала я играл на пиратской копии с целью ознакомления с игрой,игра в целом понравилась,и я купил лицензию.Вот только количество багов от этого не убавилось.То и дела ломаются сохранки,поэтому теперь сохраняюсь на 50 слотах!!! Причем в отдельной папке храню копии узловых сохранений,чтобы всю игру не переигрывать,если вдруг вся папка накроется.В пиратской версии на ранней стадии включились аддоны Стражи Рассвета и Драконоборец, в лицензии они почему то не включаются вообще.В пиратке гонец постоянно приносил какие-то письма (приглашение от ярла Фолкрита),в лицензии должность гонца явно упразнили,поэтому никаких писем не получаю.В постоенном доме есть баг- манекен с броней сходит с постамента и произвольно перемещается по дому...может это паранормальная активность???Причем надетую на него броню я снял чтобы не пропала если он вдруг совсем из дома уйдет,но такая же точно броня на нем появляется снова и снова...уже комплектов пять поснимал.И эти баги можно перечислять бесконечно...где то изгои, атакующие меня, скоропостижно умирали добежав до определенной точки,где то посреди тундры мне на голову упала лошадь с коробейником,который начал меня благодарить за спасение от бандитов...

Вывод один:лицензию покупать не надо! Скачай пиратку от Механиков и играй на ней. Багов это не убавит,но 600-700 рублей сэкономишь!

-14