Легендарный уровень сложности

Кто вообще проходил игру на этой сложности,какие конкретно отличия от мастера,как проходится особенно в самом начале,реально ли без напарника проходить.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
gmh4589 написал:
да попробуй, в чем проблема-то.

Проблема в том что попробовать растянется не на один десяток часов (игра требует очень много времени),это не какой то шутерок пробежать за 5-10 часов,где в начале и так всё будет понятно,вот и хотелось бы услышать именно впечатление тех кто прошёл игру на этом уровне сложности,сильно ли отличается от мастера.

5

Враги чересчур жирные,это конечно добавляет сложности,но играть сильно интереснее не становится

5

честно, по-моему на легенде даже багов меньше

4

saa0891
Если любитель хардкора - возьми, да попробуй, в чем проблема-то.

3

Я долго не смог на легендарном играть ... Или я привык к Мастеру или сказывается отключённая уровневая система ...
Те, с кем мой персонаж на равных боролся на Мастере, стали очень уж неубиваемо-имбовыми на Легенде.

Отличается и сильно.
Я даже не говорю про опыт, я про силу врагов, но повторюсь - отключена уровневая система ( никогда не знаешь, на кого нарвёшься даже на низком уровне ).

2

Короче если ты не ваншотнул, то тебя ваншотнули почти 100%, это на уровне 50+! Играю на легенде, но не сначала.

0

Не помню точно, но на Легенде урон меняется ты наносишь 0.25 А тебе 3.0 На легком наоборот. На адепте 3 на 3.....Как то так. Спокойно играю на Легендарном с самого начала.....

0

Играй на легендарном. Времени займёт много, но оно того стоит, каждая прокачка будет приносить радость + когда раскачаешься, мобы будут дохнуть как и раньше, только от одного взгляда. Алхимия+зачарованное двигатель прогресса!)

0

Если говорить о начале игры то если ты достаточно хороший игрок, то проблемы будут в точках где уровень противников сильно выше твоего, к примеру на западе от вайтрана есть форт. и там ты будучи примерно 4 лвл встречаешься с громилами, а это очень сложно. Или на севере от фолкрита есть пещера с магами, там вообще еще более жестко, проходить разве что бретонцем. Середина игры также зависит от того по каким локациям ты шаришься, есть более жесткие локи, есть нормальные по сложности. Когда ты уже высокоуровневый и выжимаешь все возможности перков по максимуму (типа перед улучшением доспехов одеваешь шмот для более лучшего улучшения, пьешь зелья кузнеца и т.д.) то даже легендарные драконы рубятся в ближнем бою без сильного напряга.
Соответственно если ты не очень хороший игрок то легенда сложна даже когда ты прокачан

0
Леонид Наумец написал:
на Легенде урон меняется ты наносишь 0.25 А тебе 3.0

Спасибо,я уже посмотрел,ваншотить конечно будут в начале жёстко.

Inzagiiii написал:
Соответственно если ты не очень хороший игрок то легенда сложна даже когда ты прокачан

На мастере,реально напрягают только маги,вампиры,(если от ударов и стрел можно спокойно увернуться либо заблокировать,то от молний,фаерболов и прочей гадости хрен что сделаешь) особенно до того момента как не накрафтишь или не найдёшь серьёзной защиты от спелов,в остальном всё вполне нормально.

Спасибо всем кто отписался,буду проходить на легендарке.

0

до 10 уровня вполне обычно,после ни какая защита тебе не поможет,бесполезно

0

В начале на легендарном уровне можно дико прокачатся.
Около медведицы можно Хадвара (или Ралофа) мочить в спину и улучшать навыки оружия, он тебе ничего не сделает

0

Без прокачанной скрытности или без напарника/колдовства проходить игру на легендарной сложности с самого начала практически нереально. А с модом Survival (без быстрых перемещений, со штрафами от холода и урезанным инвентарем ) только трата нервов.

0

Wild Rider
Выживание можно отключить в любой момент чтобы переместиться и дотащить больше лута, потом снова включить этот режим. Таким же способом можно "греться" если положение будет плачевное.

0

GG4
А это уже от игрока зависит, насколько он принципиален. Если постоянно его отключать, то теряется смысл в самом моде, имхо.

1

Wild Rider
Согласен. Как говорится не хочешь в туалет, не мучай пятую точку.)

0