Лимит улучшения или нет?

Спойлер

Играл,играл и подумал-почему бы не подкачать броню?Сделал все как положено-кузнечное дело на 100 апнул,все скиллы открыл и прокачал,материалы собрал.Но не тут то было ,мол не обладаю я спец.способностью для прокачки маг вещей,защел в кузнечное дело-да нет вроде ,,кузнец волшебник,, вкачал.Вот сижу и думаю толе книга какая нужна или проблема в самой шмотке(Древние сапоги теней),ну или баг в игре(Помогите пожалуйста!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я вот заметил такую особенность, что для того чтобы иметь к примеру меч, зачареный и улучшенный до легендарного, так сначало надо этот же меч сначало улучшить до легендарного, а уже потом ложить на него чары

8

легендарный это максимум.

7

можно попробовать ещё через команду player.setav smithing 250 (мб не так написал название навыка) и уже тогда опять улучшать предметы

6

Если я не ошибаюсь, так как давно играл, то (эпический) это кажется уже максимум.

5

Victor5555
Не не высокий это легендарный.

3

huliGAN54 -_-
Понял, значит я уже подзабыл немного...

3

vladekanначачального класа типы брони не могут быть улучшены до легендарного уровня и уже приблизительно от стекляного (неточно)и выше класа снаряжения уже могут быть легендарно улучшены

_iSTALKER_
ничего подобного в игре делать ненужно так как если вкачать навык кузнечного дела до максимума и освоить все перки то если сравнить просто улучшеный зачарованный предмет и если выполнить все перечисленные тобой действия то результат будет одинаковым
Daegon7777
здесь насчет максимального уровня улучшения снаряжения я хотел бы внести поправку так как если носить зачарованные на кузнечное дело и выпить аналогичное зелье то с помощью игрового бага можно улучшать снаряжение бесконечно (в теории) но при этом оно формально останется легендарным

2

vladekan
Купи ненужную одежду кольцо и амулеты( без зачарований), возьми с собой 6 великий камень душ, зачаруй их под спосбности,, повышени навыка: кузнечное дело" одень их и иди создай все что хочеш, а чити не рекомендую использоват для улучшения навыка кузнечное дело.

-3