Мирак Не могу убить его

Мирак Не могу убить,даже пробовал чит на урон,он становиться прозрачным,в середине площади,как убить его ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

такое чувство как будто ты даже и 2-ух минут его не пытался убить

8

WeedJaeger
чего ты набросился сразу на чела , просто у этого длс слишком много багов в том числе на баг Мирака

2

ev8886
такой баг чаще всего вызывался читами
и да, эта информация есть на форумах

0

Тоже был такой баг. Фишка в том, что Мирак в диком ах...е от статыщ миллиардов урона йоль-тур-шулями и фус-ро-дахами из рта Довакина по себе и единственный выход из ситуации, который он нашёл для себя - спрятаться в домике. Чтобы этого не происходило нужно притвориться что тебе тяжело драться с "великим" и "могучим" избранником Херма Моры и бить его чуточку слабее. Так чтобы его полоска хп не улетала за несколько секунд. Короче, доставай из рюкзака какой-нибудь железный ржавый кинжал, который ты украл у того бомжа в начале игры и пыряй им Мирака.

6

Alexsei5235
Я помню, что был баг. Там еще перед этим дракон умирает и его душу должен "пожрать" Мирак, но это делает ГГ вместо него. Поэтому он остается прозрачным и дальше ничего не происходит. Там с помощью редактора (сохранений,кажется) все исправлять нужно. Где-то в инете находил давно еще.

4

Скайрим... читы... дивный новый мир...

2

Можно сделать проще скачать мод который позволяет подчинить его и сделать компаньоном и убивать не понадобится

1

Афтор, лупи иво до последнего! (3 раза помоему). ...сдохнед! никуда не денеццо)))

1

Alexsei5235
resurrect 1 и дальше лупи его!

1

Alexsei5235
он несколько раз тпэхается и восстанавливает жизни, (три раза вроде) только потом ты его убиваешь и он исчезает (его убивает "бездна") и после остаётся лишь скелет с вещами.

0

People1999
Так ведь,он не восстанавливается,а тупо стоит на месте,а я бить не могу!

1

Alexsei5235
Вот здесь вроде описано, как исправить. Посмотрите - https://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=6332.

1

Выключи не официальный патч Dragonborn. Я так смог обойти этот чертов баг... Так долго с ним мучался.)

0

После отключения всех плагинов-модов обычно помогает

0