Апгрейд игры

Ребят, всем добрый день! Такой вопрос: решила попробовать на тех выходных поиграть в бесплатном доступе в TES Online, мол стоит покупать или нет. Поняла, что я разорюсь если буду покупать дополнения через танцы с бубном в кронном магазине и подписки, очень хотется будет покупать жилище, мебель, броню и пр., а значит тоже за реальные деньги. Планку сбавить не могу:) Такой вопрос, может кто подскажет хорошие моды на апгрейд скайрима в части графона и самые интересные квесты через моды, чтобы перепрохождение было поинтереснее, сомневаюсь конечно, что есть такие моды, что полностью перекроют игру, но всеж. В оригинальной игре фанатела больше всего от Темного братства и Гильдии воров. Спасибо большое :>

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Жилище, мебель, броню в ТЕСО за реальные деньги? Кхм, все дропается\крафтится без доната или покупается у других игроков за голду.

2

Prestоn
честно не знаю) пару дней в моровинде, крафтить да можно (только вот времени не хватило), а так видна была броня в кронном, увидела дом с пафосным названием "Грязный дом" захожу и там опять как-то вышла на кронный. Я не любитель онлайна, больше за одиночку, коопирироваться тож как-то не хочется. Хочется все увидеть, одеть, все пройти, шмыгать в какой-нибудь броне под название "самаясуперпупердраконьябронялучшевтамриеленету", уверена у меня тупо будут руки чесаться от новых длс и плюшек в кронном.

1

Да не. Кронный магазин - для ленивых, кто не хочет тратить время на квесты и добычу золота. Все дома и рецепты мебели (коих в игре огромнейшее количество) выкупаются за голду без доната, а броня... ну это не броня, а стиль, который меняет только внешний вид доспехов. В игре нет ни одного стиля, который нельзя было бы добыть недонатным способом (сундуки, воровство, квесты, данжи и тп.)

1

Prestоn
а на что влияет вступление в гильдии прочее? ДЛС и новые главы я так понимаю - все равно через бабос. Разово заплатить не получиться

0

Татия
Смотря какие гильдии ты имеешь в виду) Гильдии игроков нужны либо для торговли, либо для совместной игры (в основном данжи). Если хочешь много голды, то обязательно нужно вступать в хорошую торговую гильдию.
По цене. Разово реально дорого получается в рублях. Лучше брать чистую игру+Саммерсет (Морровинд бесплатно сейчас), потом взять подписку на месяц и пройти все ДЛС, а плюшки от них останутся даже если подписка закончится.

1