Бесконечный вес

Как сделать?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вот так.

Повторять как можно чаще
10

AtomaTb
Такое ощущение, что в три последние игры из серии ТES ты не играл... У тебя три варианта: консольная команда player.modav carryweight ХХ (где ХХ постать вес сколько надо), скачать мод на переносимый вес из работ модификаций в самой игре(если у тебя ЕЕ) или найти мод в интернете.

5

Rolemanser
У меня квадратики вместо ENG ((( или можно один фиг вводить?

-1

AtomaTb
Введи в интернете как избавится от кубиков там подробно описано, а если уберешь квадратики и будет русский язык напишишь мне

1

Как сказали выше кодом, это самое лёгкое. Но какой интерес от игры когда вес бесконечный?

4

Revan Reborn
А какой интернес бегать 100 раз и выкладывать в сундук вещи?

0

AtomaTb
Я чтоб не убить атмосферу игры юзаю мод на рюкзак добавляющий немного веса и собственно сбагриваю весь лут торговцам.

0

AtomaTb
Ну, например, чтобы подтолкнуть тебя к простой мысли: не все то золото, что плохо лежит. Да, мне, пришедшему из Wizardry и Might & Magic, тоже было поначалу трудно на такое решиться: как это так - лут не подобрать и не продать, а просто бросить на месте? И вот этот гемор с перетаскиванием тяжелого дешевого барахла, и продажей оного с целью получения денег, которых скоро некуда будет тратить, как раз подталкивает тебя к рациональному решению: хапать не все подряд, а только самое ценное - деньги, драгоценности и алхимические ингры. Очень оттягивает, рекомендую!

Ну, или второй вариант: качать зачаровку, чаровать доспехи на здоровье и защиту (от магии, в первую очередь); качать кузнечное и улучшать класс брони, и жить только за счет этой "бонусной" защиты, а все пойнты на левелапах вкладывать в стамину. Много стамины - много переносимого веса... не бесконечно, но вполне достаточно.

0

XOHOMEP
Не знаю систему прокачки в скайриме только играть начал.
Качаю просто разрушение пока ,и маны побольше на легендарном играю.
Компаньён танкует ,а я с призывным существом бью ботов.
Например двух Коросов ...Мне пришлось вызвать Атронарха он агрил их ,а я бил...
потом я активировал ловушку одного завалило камнями.
Дальше я убегаю к компаньёну т.к они с удара убивают...
Опять вызвал атронарха и добили их ))

Самое сложное маги они обычно не одни ...И дамажат тебя первым

-1

Revan Reborn

Revan Reborn написал:
Но какой интерес от игры когда вес бесконечный?

Как это какой? В жизни всё пригодится!

Спойлер
Спойлер
1

Можешь ввести в консоли tgm и у тебя будет бесконечная жизнь , магия , сила, и бесконечный переносимый вес!!! О да код TGM тебя в Скайрим сделает всемогущим!!!

3

1011010001
Нет мне только вес ...
Т.к личное время экономит от беготни до сундука

0

Для тех у кого не работает SkyUI

МНЕ ЛИЧНО ПОМОГЛО ВЕРСИЯ ЛИЦЕНЗИЯ STEAM

1.Пройти по пути :\Users\***\AppData\Local\Skyrim Special Edition\Plugins.txt, затем
вставить в конце "*SkyUI_SE.esp" (без кавычек) затем закрыть текстовый
документ и зайти в его свойства, там поставить галочку "Только чтение".

2.Пройти по пути C:\***\Skyrim Special Edition\Data\Interface, в папке
Interface удалить все файлы где в конце присутствует "menu"
(например: statssheetmenu, dyemenu и др.)

3.Запускать игру только от имени администратора через ярлык skse64_loader.

P.S. Насчет ставить SkyUI выше всех модов, я его не двигал он как стоял ниже так и стоит, и работает без проблем.

P.S.S. Я не гарантирую что это 100% решит проблему, (мне помогло) в любом случае нужно ждать обновленную версию.
Только после этих манипуляций SkyUI у меня заработал. Спасибо

Главное файл только чтение поставить не забыть..

0

AtomaTb
Спасибо за гайд с скай ui

2

Maxell RusМне помогло )) долго вчера мучался

-1

Дабы не шаманить с бубном в консоли давно сделаны моды на призываемые сундуки, тараканчики и тд. Набрал лишнего, переложил в оного и беги дальше. Потом где то рядом с торговцем взял все это лишнее достал и продал.

0

arah
Зачем это всё делать ?
Это никакой умственной деятельности не даёт как по мне...
Просто тратит кучу времени

-1

AtomaTb
Зачем это всё делать ?
Ну хотя бы для того, чтоб предметы не дребезжали и не прыгали ) чем чаще используешь консоль, тем больше шанс выловить конкретный баг

0

arah
Да мне только рюкзак нужен )) и менюшка сё

0

Просто кинул в папку DATA квадратики из консоли исчезли ввёл 99999 веса кайф спасибо.
Теперь и SkyUI работает ,и вес всё пошёл играть спс.

http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim_russian_textures_and_console_font_fix-138583/

-1

А можно убрать лок на 60.FPS ?


Нашёл убрал

-1

Только стали предметы дребезжать и прыгать ((

-1