Чего Вам не хватает в Скайриме?

Много времени прошло с тех пор, как я полюбил мир Древних Свитков. Началось всё с Обливиона. Скайрим то же мне приглянулся. Алдуин повержен, теперь Скайримчане могут спать спокойно...

Теперь, перейдём к делу.
Мой к вам, уважаемые скайримчане, вопрос: "Что Вам не хватает в Скайриме?" (А может это есть в Обливионе, но разработчики забыли / не захотели реализовать это в Скайриме)

Вот я думаю, откуда ГГ, когда варит зелья, берёт посуду? Было бы логично (и даже интересно), если бы посуду для зелий нужно было бы покупать, а после использования зелья посуду можно было снова использовать. (если есть мод на эту тему, буду благодарен за ссылку)

Теперь жду ваших идей...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну, вроде игра классаня, но иногда мир кажется одинаковым никаких случайных событий на территории города, все как то монотонно

10

Интересных квестов и сюжета

6

Я уже много набегал по Скайриму, и вот что вспомнил. В Скайриме не хватает уникальных предметов. Даже лазя по всяким пещерам и руинам практически невозможно найти что-то стоящее. Потому что имея хороший навык зачарователя, можно сделать любой предмет в несколько раз лучше. Смысл тогда исследовать пещеры и двемерские руины??? Ну да, есть единичные артефакты типо Азидаловых галош. Но это единицы, не более...

5

Возможность поуправлять армией. Не 20 единицами пехоты, а именно армией, где минимум 500 человек (с учётом оптимизации игры хотя бы 100 человек). Причём управлять не простыми командами типа "в атаку", а более-менее реалистичную модель атаки на города, защиты и т.д. Вот это было бы что-то новенькое.

3

winjoo
как было в Обливион, когда готовил зелья? Собирал все приборы, реторты, колбы и прочее, а потом алхимичил, тут просто заменили столом алхимическим.
Квесты
Гильдии, нормальные сюжетки и квесты гильдий, вспоминая тот же Обливион, Квесты Соратников не чета сюжету Гильдии бойцов. Впрочем как и остальные.
Гангов в тех же гильдиях.
Да короче много чего. В общем Обливиона в оболочке Скайрима.

3

rerz
через 10 лет деградация игростроя дойдет и до беседки. Если уж Метелица скатилась к MOBA то и Тамриэль MOBA будет.

3

Впринципе есть моды так что всего хватает,хотя у скайрима проблемы с квестами сюжетом и анимациями

2

лично мне не хватает только приличной физики и анимации (в частности при игре от 3-го лица)

1

Больше песочницы (возможность глубокого изменения внешнего мира). Но, в таком случае, это будет совсем другая игра. С вокселями и рудами, да.

0

лет через 10 все наши мечты сбудутся

0

winjoo
от себя могу посоветовать мод "Мечи Джейсуса", там часть мечей в единственном экземпляре и их приходится искать.

0

Магии нормальной. Как в Neverwinter nights например.

0

Игры и компании деградируют потихоньку, как это ни печально, но я имел ввиду техническую сторону, железо так сказать - технологии виртуальной реальности, когда геймер сам включен в игру и 3D симулятор жизни, как в Матрице...и это все будет парни, 100 пудов!

0

Старой ролевой системы.

Богдан Литвиненко
Он есть.

0

Не хватает времени в него играть.

0