ENB

Может кто подсказать, какой ENB на ваш взгляд лучше ставить? А то я уже за****** с этими ENB - один багнутый, другой слишком яркий, третий слишком темный. Какой из них самый стабильный?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Alex0493
Та же самая проблема, сколько енб перерыл ничего не подошло, заметил что если анизотропную фильтрацию не вырубить то текстуры просвечивают.

1

Millenari4n
Просвечивают? У меня с одним енб было не что похожее - сквозь персонажа на определенном отдалении камеры были видны игровые объекты

0

Millenari4n
при использовании enb всегда нужно отключать антизантропную фильтрацию и сглаживание.

0

Alex0493
Согласен с DreamFAW, фигня все эти ENB,по началу нормально,а потом ОЧЕНЬ быстро начинает рябить в глазах,так что ставь просто моды на HD или просто хорошие текстуры и радуйся жизни,зачем оно тебе надо.P.S.вчера ставил ENB на Обливион и очередной раз в убедился

1

Затмение Полночь
Я знаю только ОДНУ ХОРОШУЮ альтернативу enb это Climates of Tamriel, остальное...

1

Alex0493
а остальное-мод на HD текстуры,отдельно скачивал мод на хорош.текстуры в городах,отдельно качаешь моды на травку муравку,птиц и что душеньке угодно,все собираешь по отдельности.Вообще как сказал один умный человек на одном сайте, не помню на каком,что enb без модов на текстуры в принципе бессмыслена. А вообще если хочешь подробно про ENB?то на ссылочку в ютубе GKalian трет

0

serg pc
Это что за enb? Судя по скринам the best)))

0

serg pc
Попробовал его. Слишком сильно тормозит игра с ним. Так что на данный момент использую: A Balanced and Playable ENB и Climates Of Tamriel

0

Alex0493
Стабильность прежде зависит мощности твоего компа и от правильной настройки файлов enb тоже. Rudy enb,Nla,Poupouri ENBs - Extended,Elder Blood ENB ,Snapdragon Prime ENB ,Evok ENB ,Seasons of Skyrim ENB True HDR .Я использую к примеру unbleak enb.

Спойлер
Спойлер
0

fences65
Под стабильностью я имел ввиду сбалансированную контрастность

0

Alex0493
вот тут к примеру http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/41482/?

-1

От любого еnb глаза вытекают, они только для скринов и годятся, полноценно играть нереально.

0

Pulpy
Не все enb такие,как ты описал.Среди них есть и нормальные.

1

fences65
Я не собираюсь спорить, сразу видно ты упертый, а мне время тратить не охота.

0

Перепробовал десяток ENB, пытался настраивать под себя, но в конечном итоге переустанавливал игру и играл без модов. По моему с enb только графика хуже становится - да, есть крутые спецэффекты, но они как-то плохо подходят игре.. это как эффекты physx - в любой игре выглядят одинаково, все эти осколки от выстрелов и взрывов. Здесь та же картина - можно полюбоваться, но быстро надоест.

0

для прохождений IMPRESSIVE ENB самое оно красочный красивый не темный не светлый нормальный, ночи светлые чем то похоже как из ведьмака 3

0

Здравствуйте, люди. Такая проблема: У меня слишком мощный пк. Рил, слишком мощный. И я зажрался. У меня заезжанная стадия болезни "Глаз-ваномас", обдолбил скайрим кучей модов и недавно открыл для себя ENB, но сглаживание просто ужасно. Даже DSR не помогает улучшить качество сглаживания, у текстур ступеньки. Стандартное сглаживание скайрима нравится больше, но с ЕНБ оно не пашет. Я как то поставил в настройках временное сглаживание, но от него прозрачные объекты(Моя любимая стеклянная броня) Начинает глючить и мерцать. Хотелось бы спросить, как настроить отличное сглаживание в файлах enblocal.ini и enbseries.ini, и какие ещё настройки на что изменить для максимального качества? Я искал в гугле, но там пишут как оптимизировать ENB для слабых пк-но случай там явно не мой.

0

вот этот классный жалко только ночью темновато но днём супер

-1