Есть ли возможно взять отдельный деревья из flora overhaul ?

Блевать тянет от некоторых деревьев (скрин ниже) как по мне очень некрасивые и будто их обрезали, но сильно нравится высокие сосны, зимние деревья и елки. Хотел бы совместить их со стандартными деревьями, если можно то как (special edition)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да согласен, пропорций вообще нет,полная хрень

1
Александр Новик написал:
Берёзки..

Сергей Безруков, залогиньтесь под настоящим именем.

1

MelShlemming
Ладно.. ладно... но эти берёзки...

2

Это выдуманный мир, соответственно и деревья такие (мысль разраба,чтоб не переделывать)
ЛОР...

0

Э-э, я что-то не понял, сейчас что, помогать не принято, жмотство в моде?
Или обзавидовался неписанной красоте, товарищ красный партизан?
И кстати, если кому нужно, дам ссылку на подборку цветов и растений для Skyrim Flora Overhaul_v2.3

0

Довакин Тупоголовый
Да пропорции точно нет , в хвойных лесах а особенно , в этом виде деревьев "ель-пушистая" , вот на юге берёзки красиво смотрятся , а сосны и ели ужасс ?!

-1

Анатолий Школьный
Ели, сосны и зимние деревья как раз больше всего нравятся. Помню юзал флору на легендарке, версия была старая и тогда все деревья были очень классными

0

Довакин Тупоголовый
Когда то отдыхал в пионер лагере , в Орджоникидзе сейчас Владикавказ , так вот , нас водили на экскурсию , в Сосновые, и Еловые рощи , это у подножья "Столовой Горы" , было в начале 70-х годов, так до сих пор помню :-) !

2

Довакин Тупоголовый
Деревья взять можно здесь: ..\Skyrim Flora Overhaul_v2.3 (M)\Textures\landscape\trees\ все файлы или выборочно после просмотра в фотошопе.
Этот мод мне очень понравился. Деревья меня не беспокоили, ни хвойные, ни лиственные, ветки покачиваются - всё работает, никаких диспропорций не разглядел.
А вот цветы, большие и яркие внёс (и не только), а в названии мода появилась буква (М)

Фото

Были вот такие заморыши, обыкновенные полевые цветы.
Правда многим такая реалистичность больше нравится.


А после замены пейзаж стал еще более шикарным







Окрестности поместья Озерное

-1

ZeonMatrix
Когда беру оттуда конкретные деревья то в игре фиалетовые кубики. А цветы не по мне, скайрим должен быть суров

0

Довакин Тупоголовый
Значит еще нужны файлы описаний из ..\Skyrim Flora Overhaul_v2.3\Meshes\Landscape\Trees\*.nif
Надеюсь, что изменения вносишь с помощью созданного патча, чтобы отмотать назад, если что-то не так пойдет или сделать хотя бы копии заменяемых файлов.
Чисто из интереса, какой у тебя мод пейзажа?
Skyrim жестокий и кровожадный, поэтому хочется его приукрасить, чтобы душа отдыхала перед очередной дракой!

Вот она, красота!
0