Есть мод позволяющим пройти игру не становясь оборотнем?

Есть мод позволяющим пройти ветку соратников не становясь оборотнем? Не хочу им становиться плюс оборотень вообще глючный даже после извлечения , тебя им считают стражники и в статистики потом текут дни словно ты им остался.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А зачем мод???Там должен быть квест на излечение от ликантропии

11

В игре можно излечиться как от ликантропии, так и от вампиризма. Есть квест специальный. А если что забаговало у кого, консоль в помощь

6

По вашему я эту игру 6 летной давности первый раз прохожу? Я вам про баги что в статистики я оборотень , что стражники считают оборотнем меня. КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ Я БЕЗ ВАС ПРЕКРАСНО ЗНАЮ РЕБЯТА. МОЙ ВОПРОС БЫЛ ЕСТЬ ЛИ МОД ПОЗВОЛЯЮЩИМ НЕ СТАНОВИТЬСЯ ПОДЧЕРКИВАЮ, НЕ СТАНОВИТЬСЯ ОБОРОТНЕМ, НО ПРОЙТИ ЛИНЕЙКУ СОРАТНИКОВ. Да я не русская не вроде понятно свою просьбу изложила. На черта по сто раз писать про излечение. Которое багнуто и игра все равно тебя считает оборотнем хоть вампиром хоть кем стань, и ленивые разработчики даже спустя шесть лет не исправили этот баг. Тем более тему создала не в прохождении, а тут поисках именно МОДА.

5

Анжелика04
давай начнём с того, что баги-это твои личные проблемы, и они решаются не поисками модов, а скачками другой версии игры в поисках той,что не заглючит . разработчики не обязаны исправлять ТВОЙ ЛИЧНЫЙ БАГ
p.s.нахрена тебе мод, консольные команды в помошь. тоже мне, я шесть лет играюююю, я всё знаюю,умник.

-13

zagruzon
Во впервых мой ''личный баг'' весьма распространен. Скачка другой версиии игру откуда же сударь? у меня две стим версии( старая и новая версия ) в обоих этот баг есть. И что касаясь разработчиков они как бы должны предоставлять качественный продукт. За это они получают от потребителя деньги. Тем более за шесть лет можно было удосужиться исправить его хотя бы в новой версии игры. Консоль баг с отношением стражников к герою не исправляет гений. Только баг с статистикой. Почитай в конце статьи. Как раз оборотень чемпион по числу багов. особенно не исправленных. http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F_(Skyrim)

4

Анжелика04
Откуда может взяться баг ? Прошёл с соратниками обряд посвящения и забыл вообще что ты оборотень , играй дальше как раньше , ничего не изменится . Единственное напоминание , что ты оборотень - после сна не получаешь бонус и всё .

0

Анжелика04
Баг с отсчетом дней лечится Set PlayerIsWerewolf to 0

1

Опять двадцать пять . МНЕ НЕ НУЖДЫ ВАШИ СОВЕТЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ Я НЕ ХОЧУ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ ЗАРАЖАТЬСЯ . НО ХОЧУ ПРОЙТИ ЭТУ ДЕБИЛЬНУЮ ВЕТКУ СОРАТНИКОВ. Спасибо всем за то что не помогли. попробую весь нексус перерыть в поисках мода. Тему можно закрыть . Люди тут похоже тут не способны по русски читать, и не понимают что я хочу и в чем моя проблема. Один и тот же лишь бред пишут.

5

Анжелика04
За всю игру ГГ находится в образе оборотня не более 1 минуты ( после ритуала посвящения ) - стой на месте и жди обратного превращения около нижней кузни , а не бегай по Вайтрану , никакие стражники тебя не увидят . В дальнейшей игре - если игрок принудительно не использует превращение ГГ в оборотня , то сам он не превратится . Избавиться от ликантропии ГГ может когда угодно , для этого надо иметь только голову гленморильской ведьмы , в гробнице Исграмора активировать алтарь и убить призрак появившегося волка . Только после этого ритуала - задания по поиску тотемов от Эйлы охотницы станут недоступными .

4

Я не в курсе как будут стражники реагировать и как в статистике оно будет, но консолью можно ведь квест закончить. Правда найти нужные этапы квеста для консоли в инете трудно (ну или у меня не особо получилось), но там можно выставить нужный этап (например, взял квест и сразу через консоль выставил этап финальной сдачи квеста) и сдать его без превращения. Хотя, как я уже сказал, не знаю, поможет или нет, и не будет ли такого, что даже прохождение квеста через консоль добавит ликантропию гг.

3

пройти задания соратников никак нельзя не становясь оборотнем ! после того как примешь кровь волка только тогда и появятся новые задания соратников и охота на серебренную руку или как там их !

2

Анжелика04
Лучше проходи оборотнем все квесты соратников. Если раньше излечиться, то будут недоступны квесты на тотемы хирсина. После их прохождения можно будет излечиться закинув бошку ведьмы в костёр (так же как лечили усопшего кодлака). И усё будет радость. Я не берусь говорить что будет если ликантропию сменить на лорд-вампира, будут ли доступны непройденные квесты на тотемы хирсина?

2

Мод называется "гильдия соратников" перерабатывает саму фракцию, ну и в довесок можно оборотнем не становиться. Я лично с реквой играю и модами на благословения и т.д, мне эта ликантропия за палладина вредна, потому тоже искал такой мод и нашёл.

2

TheBombitoDePucano
Единственный ответ в тему у

1

Не в тему конечно, но какой же народ тут токсичный. Могли бы просто подсказать человеку команду чтобы пройти этот квест.
Например попробовать "setstage C03 25" (без кавычек конечно) - этой командой можно продвинуть квест "Серебренная рука" на момент когда вы стали оборотнем и вам нужно поговорить с Эйлой.
Это конечно возможно сломает ветку соратников в какой-нибудь момент и придётся ещё раз двигать командой setstage (но уже другой квест, стадии которого можно всегда найти на вики), но это хотя бы что-то, а не бесконечное поливание грязью автора вопроса.

2

Поставь мод Подземная баня, там есть лечилки от ликантропии и вампиризма или консоль. Такого мода ктр ты хочешь - нет в природе, просто поверь, т.к. в нем нет необходимости при - "консоль - наше всё" )))

1

Nurp
Консоль - наше всё)). Если необдуманно ей пользоваться, то можно багов наловить и загубить save.

1

если только основной сюжет будешь проходить то зачем тебе оборотень ?

1
Комментарий удален

Анжелика04
Все просто, пройди квесты за соратников, а потом пройди квесты по вампирам и таким образом излечишься от ликантропии, но заразишься вампиризмом, но вампиром быть намного интересней и багов почти нет, в общем древние вампиры тебе в помощь

0
Комментарий удален

_BESIK_
Эйла не излечивает от ликантропии, а заражает ею. Излечиться можно ТОЛЬКО головой Гленморильской ведьмы...или став вампиром. И не нужно писать чушь.

3
Комментарий удален

daftCAT
Спасибо. Попробую сейчас его.

3

ребят, как излечиться от Анжелика04тропии? адекватные комментарии не помогают((

0

Меня твоя волчья ухмылка как-то… напрягает.
Это что, мех… У тебя из ушей торчит?

0

Есть такой мод ,вот он Улучшенные фракции Скайрима - Соратники (LE) / Enhanced Skyrim Factions - The Companions Guild (LE) (https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/kvesty/enhanced_skyrim_factions/80-1-0-5981)

0

если так сильно не хочешь становится оборотнем забей на соратников и все !

-2

Анжелика04 - "Люди тут похоже тут не способны по русски читать, и не понимают что я хочу и в чем моя проблема."
Нервная Анжелика04 - я вам по РУССКИ написал - ТАКОГО МОДА В ПРИРОДЕ НЕТ!

-2

Nurp
Нет значит нет. Попробую тогда через консоль этот квест пропустить надеюсь игру не сломаю.Похоже этой единственный вариант, кроме игнора ветки соратников.

2

Анжелика04
А Unofficial Skyrim Special Edition Patch это дело не исправляет? Там много багов исправили,может и твои проблемы поправили http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/266/?
Держи http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/1014/? Отключает оборотней.

6