Идея для мода

Видел мод, изменяющий лапы аргониан на лапы динозавра (там еще коготь торчит), если честно, идея отличная, но внешний вид не впечатляет... Возможно ли сделать так, чтобы у аргониан были просто-напросто лапы драконов из того же самого скайрима (разумеется уменьшенные))) и есть ли кто, кто может этим заняться?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Петя Пупкин
Не динозавров и не драконов. Просто люди вернули Аргонианцам их родные конечности. Я сам на Обливион помётом швырял из-за человеческих рук и ног на Аргонианцах и Каджитах, а после ещё и Скайрим подвёл.
И я не думаю что с драконов содрать конечности будет подходяще ибо всё равно нужно как следует обработать модельку и воссоздать анимацию. Так что радуйся модом с "не впечатляющим" видом.

1

M.A.S.S.
ок, пускай не драконов, но если уж говорить о "воссоединении" ящеров с ногами, то тогда надо делать что-то навроде Морровиндовских...
моё предложение было "по пути наименьшего сопротивления", то бишь без ввода новых моделей, ибо, вводить их довольно муторно... А так, конечно, было бы намного круче сделать как в морровинде...

0