Ищу два конкретных (старых) мода

Так вышло - "полетел жёсткий диск", а на нём все моды.

Это уже год прошел. Почти все нужные моды восстановил.

Осталось актуальных два, которые не смог найти (названия не помню), откуда скачивал - тоже не помню.

1. Утилита для пропатчивания *.exe - главного пускового файла. (и не только для Скайрима, но скачивал её я точно с сайта для Скайрима).
Изменяет что-то в игровых файлах, для работы с 4 и более ГБ оперативки.

2. Комплексный мод на броню.
В Вайтране, сразу справа от ворот, в закутке, - появлялась стойка с сундуками, в них - разные доспехи на любой вкус. По 5 комплектов каждого наименования.

Если кто знает, - пожалуйста, дайте ссылку, или - название мода.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Aahen
1. Ищи утилиту под названием "4GB Patch".
- Я не использую эту утилиту, так как это рискованно для системы, а также есть ограничение в самом движке игры, которое никак не снимается, но у меня в архиве есть только информация об этой утилите. Вот что пишут:
"Описанный ниже метод влечет изменение ядра системы и может вызвать, в зависимости от конфигурации Вашей системы, непредсказуемые последствия! (даже может "слететь" активация Windiws). Утилита автоматически создает копию файла ядра системы "ntkrnlpa.exe" и сохраняет ее в виде отдельного файла "ntkrlICE.exe". Затем утилита снимает блокировку использования оперативной памяти в сохраненном файле "ntkrlICE.exe" и интегрирует этот новый файл ядра, как дополнительный элемент меню загрузки загрузочного меню в Windows 7. Так же включается режим ""РАЕ" - расширение адресного пространства для увеличенной оперативной памяти, что позволит применить для приложений 4GB Patch и на системах архитектуры х86".
2. Есть такой мод. Ищи "Бикини, Чулки, Туфли для девушек UNP"
- Автор мода: newmiller
- Версия мода: 2.03
- файл: Newmiller_casual_bikini_v2.03_for_UNP.7z

4