Ищу моды которы значительно увеличат количество миссий

ищу моды которы значительно увеличат количество миссий в скайриме

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Falskaar, Wyrmstooth, Legacy of The Dragonborn, Undeath, Moon and Star, Wrath of Nature - The Path of the Druid, Wrath of Nature - The Champion of Kynareth(продолжение предыдущего), Telvanni Hall, Quest: Sorcery, Beyond Reach, Molag Bal's Inferno, Into The Depths, Jurgholm, Забытые легенды Скайрима: Корона Бессмертия, Забытые легенды Скайрима: Протерианец... Дальше продолжать? А, ещё забыл добавить Forgotten City, Skummel Sohu, Moonpath to Elsweyr, Проклятие кабана-оборотня, Обескровленное семейство, Великий паладин, Helgen Reborn, Oblivion Realms Serie, Пятые Врата, В поисках черепов кристальных драконов, Эбенвунд, Море Призраков, В гостях у Лорда Балмера,

6

иван гоголевhghfg
знаю такую, называется обливион, морровинд, арена, даггерфал и tes online

3

http://tesmod.ru/quests/ostrov-falskaar.html вот мод который добавляет новые квесты и локации

3

vane.ru
А можешь подсказать. В этом моде только текст переведен на русский или озвучка тоже?

1

Rasvetribka
не знаю я еще не проходил пока озвучки нету русской я прохождения смотрел kuplinov play

1

иван гоголевhghfg
Любой мод на локации с сценарием . Хотя бы этот - Остров НИРИВА / NEREVA .

2

иван гоголевhghfg
Может сразу сборку крутецкую?

1

Великолепный список у Просто Леха Йопт ...

Можно его дополнить: "Призраки дома Тёплых ветров", "Там, где обитают духи", "Возрождение Хелгена" ( Helgen Rebuilt ) ...
А можно, просто набрать в поисковике простейшее словосочетание "Квестовый мод Скайрим".

1

Квест потерянные дети. Очень интересный и ЛОРный

1

Call of Cthulhu - крутой мод с новыми миссиями и новыми монстрами.

0

MelShlemming
А где это ты такой мод видел? Я вбил в поисковике и не нашел ничего подобного.
И еще Call of Cthulhu переводится как Зов Ктулху. Книга такая есть ее Лавкрафт написал.

1

Rasvetribka
Это его второе название. А главное я запамятовал.

Вот ссылка.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68259/

0