Как на Skyrim без лимита запускать моды?

Подскажите пожалуйста
Как запустить много модов на Скайрим
на данный момент около 40 модов у меня
планируется ещё больше

помню видел на сайте лаунчер какой то с помощью которого можно было запустить без лимита моды
помогите найти

Комментарии: 7
Ваш комментарий

у меня 255 и ето придел, питаюся сам както поставить больше

3

так мб у тебя этот самый 21 мод не контачит с другим уже установленным и поэтому вылетает.
Ты прогу BOSS поставь, включи её и она тебе всё сразу покажет (красным цветом подсветит те моды которые нужно отключить, чтобы 21 мод запустился)
прога эта простая скачал, установил в папку и запустил (ничего настраивать в ней не нужно)

пример:

2

а у скайрима разве есть лимит в энное количество модов? О_о
у меня модов на персонажей больше 50 стоит, это не считая разных HD текстур, живности, домов и локации.
я знаю пока только 2 проги через которые можно запускать игру с модами это
NMM---Nexus Mod Manager и
SKSE---Skyrim Script Extender (SKSE)
последняя нужна для корректной работы анимаций и поз если ты их ставил ну и ещё для некоторых модов в описании которых требуется эта прога.
Я лично через неё игру запускаю т.к. у меня модов на анимаций и позы немерено стоит

1

Так походу дело именно в том конкретном 21 - м плагине, который игру коробит. Это не означает, что максимум в игре - 20. У меня уже штук 40 где то (помимо официальных) установлено и игра стабильно работает. Вроде как ограничение по количеству в Скайриме - 250 (примерно).

0

spellcustomer
255 вообще-то...но это касается только модов с мастер-файлами есм и есп...

0

Спасибо за советы)
попробую

0

Kanagan81
не знаю почему но больше 20 модов не запускается
независимо от настроек скайрима

с 20 модами играю на ультра настройках и всё нормально
как только 21 мод активирую и пытаюсь запустить (мин настройки) вылетает
пробывал разные моды

-1