Какие моды у вас установлены?

У меня лично HD флора и улучшенная вода. Ищу еще что-то вкусное)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Порядка 250 модов(почти под завязку) установлено. Часть из них в башед-патче. Без HD-текстур, зато с ENB(ЕНБ старенький, производительный, но картинка заметно лучше с ним). Куча модов на магию(огромное множество новых полезных заклинаний), квесты (в том числе с длинными сюжетами - такие как Фальскар, Клык Вирма), оружие и броню, несколько модов на новые жилища. Множество геймплейных модов установлено. Сам для себя собирал эту кучу модов. Чужими сборками не пользовался). Модами, меняющими ветки перков(типа Реквиемов, SkyRe и т.п.), не пользуюсь.

2

HD текстуры, какой-то пак (Scyrim HD 1.5 вроде), тела СВВЕ, херова туча одежки-брони, прически, глаза, оружие, арбалеты, луна, мод на кровь и ещё фиг знает что, вспомнить не могу.

1

Фальскар! Ну и мод на кровь

0

ничего левого.
несколько ретекстур: кожа, шрамы, пара ретекстур брони. без резиновых девочек и голубоватых мальчиков;
мод на светящиеся глаза оборотней; мод на парное оружие за спиной; мод на много кровищи.
никаких замков довакина и бронелифчиков.

0

Да мне много не нужно, лишь бы графика была по лучше, и морды были у людей не такие страшные и грязные.
Из того, что хотелось бы, чисто для удобства игры: мод на лошадь для напарника, на переносную палатку, возможность плавать на лодках по рекам, озерам и морям, чтобы во всех городах были "такси" на повозках, и чтобы они могли отвезти тебя в любое населенное место, включая твои поместья, мод на то, что поместье можно спокойно оставить, не беспокоясь о нападении вампиров, и мод на то, чтобы собаки-спутники не лаяли (достал их лай), не толкались и не бросались в бой, если ты находишься в режиме скрытности,

0

Атай Wolverine
На все перечисленные тобой пожелания есть ответ в виде модов, всего лишь чуток погуглить )) Единственно с собаками загнул, но заставить их помалкивать можно (папка Options в архиве с модом)

0

не могу перечислить к сожалению 146 модов которые у меня установлены. просто не помню. скажу одно скайрим у меня улучшен со всех сторон.

0

Dedly dragon , блэкторн, песнь жизни, оружие из костей хоркера

0

Локальный урон, доп оружие: копья и тд, на сложную боевую систему, ИИ, физика, навыки, новые виды нпс, кучи на случайности и встречи.

0

Только ваниль.Ни одного мода не ставил.

0

Я просто проставил requiem for a balance и кайфую

0

Ничего не ставил и так играбельно. Плюс не был уверен как это повлияет на достижения и решил
Не заморачиваться

0