Кто нибудь ставил Skyrim online? У кого получилось его запустить?

Привет. Кто ставил мод скайрим онлайн? Да так, чтобы он работал??
http://skyrim.ophelia-core.com/showthread.php?tid=177 - офф сайт мода.

Что только не посмотрел и как только не пробовал его ставить, результаты разные, но эффект тот же - не запускается игра и ничего не работает.

Много раз устанавливал игру заново и начинал ставить мод с нуля.
Все по описанию. (Единственное, что нашел в инете более менее понятное)
Парень немного глупое видео сделал, трудно понять что там плетет гугл баба, но лучше нету.
Говорит, что следующим видео сделает с описанием установки собственного сервера. Но чета он пропал. Дела.

Дошел до такого окна после всего установленного: http://dl2.joxi.net/drive/0003/2666/199274/150329/c06d150fb4.png
Т.е. кажется что вот оно. Сейчас всё должно решиться и запустится игра, но нет.
Если оставить ip таким как на картинке - ошибка. Если написать свой, опять ошибка.
Оно и понятно, это подключение к серверу и надо знать его ip и т.д. У меня нет данных какого либо сервера, но если подключаться к себе, то разве не должно подключиться к твоему же компьютеру?
http://dl2.joxi.net/drive/0003/2666/199274/150329/7deec489b1.png
(Имя персонажа ввожу, но роли не играет)

Если и не удается подключиться к серверу, то я могу поиграть и в одиночном режиме до поры до времени, да и кнопочка есть. По идеи. ХРЕН, Хрен вам, а не поиграть.
Следом идут аж две ошибки:
1) http://dl2.joxi.net/drive/0003/2666/199274/150329/71fc29d390.png
2) http://dl1.joxi.net/drive/0003/2666/199274/150329/a97496e7fb.png

Если кто то ставил мод и получилось его запустить, давайте поможем друг другу. Подскажите, что да как.

P.S.: Для тех, кому это не интересно и считает, что скайрим должен быть одиночной игрой, для одного довакина - зачем вы вообще сюда зашли тогда? Эта тема для тех, кому интересно быть не одним довакином и поиграть с друзьями в мире скайрима.

P.S.: Для тех, кто с модом не знаком. Мне об этом знать не обязательно (не засоряйте ленту, если появится хороший ответ, его труднее будет искать среди всего этого). Ссылочка на мод первая. Можете ознакомиться. Видеоролики по моду есть в комментариях.

P.S.: Для тех кто видел мод когда то, еще сырым совсем с голыми модельками. То сейчас мод поменялся. Сыроват, но есть анимация и видна броня. Т.е. вполне играбельно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я вообще впервые о таком моде слышу.

7

ExteZII , Аlex_Pro

Если интересно конечно ) Кривоват еще, но в целом уже анимацию более или менее добавили )
там на 3:40 в город забегает

3

Аlex_Pro
Он давно вышел, но он очень кривой, мне видео на ютубе хватило, что-бы его не устонавливать (Для игры нужна лицензия)

2

Может просто на англ версию клиента надо поставить,и еще вообще без модов,и только на офф патчах,говоря коротко на чистый англ клиент. Сам не пробовал не скажу,все руки не дойдут :))

1

дэ елдер скроллс онлайн она же the elder scrolls online вышла,и она не дерьмо как некоторые пишут,просто в игру надо поиграть часов хотя бы 50,а поиграв в игру полчаса или час мнение не составишь,так же мод этот развивается,сейчас в нем более менее нормально все,и анимации,и персы в той броне в которой они есть,а писать мнение о том чего не пробовал не стоит,как можно составить мнение "по слухам" ???

1

ExteZII
А, ну и ладно тогда. У меня всё равно пиратка)

0

assassin-demon
Да, мод жив и это радует. А то было затишье на время. В несколько лет... Сейчас автор опять объявился.

Наёмник и АнабиOZZ
Мод всего один. Он имеет как открытые файлы (для тех, кто хочет поковыряться в моде) и установочный файл (специально для олухов вроде меня). Больше вы такой мод не найдете.
Голые модельки были как раз несколько годков назад. По этому не вижу смысла об этом упоминать и обсуждать.
Сейчас есть анимация и видна броня, специально для этого я выложил видео о обновленном моде выше.

0

assassin-demon
Вообще-то нужно сначала три раза прочитать написанное и один раз обдумать
Я писал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО нейтральное мнение и даже не высказывал своего. И грозить мне, мол " не стоит " смешно, никто не отменял свободу слова, пока придерживаются правил морали и общения. И я так понимаю, даже завуалированные угрозы на этом сайте - мягко скажем не рекомендуются.
Если чем обидел - прошу прощения.

0

Народ. Не надо паники и оскорблений ) Лучше писать по существу.

0

Хах,он еще жив, помнится я играл в этот Skyrim Online, правда багов было до ужаса, зато чат был, это наверное все что было в нем, ну и голые мужики прыгали в городе, у которых не было анимации. Так же насколько я помню они собирали денежки на проект, но так у них ничего и не получилось.

-1

Насколько я помню, видел материал давно. Но по сути, если речь идет о моде, позволяющем выйти в сеть, то он по моему существует не один. При том как под видом аддона, так и под видом непосредственной модификации. Проблема в том что модификации по отношению к локальной игре - почти все не работают. Официальные моды (разрешенные кем-то там и когда-то там) были закрыты разрабами оригинальной версии игры. Бесезда, если не ошибаюсь. А закрыли оправдываясь разработкой ИГРЫ зэ элдэр скроллз онлайн..( которая по слухам - вышла и д*рьмо, либо не вышла и черт его знает когда выйдет)
так что остается два варианта: молиться, либо просто искать НОРМАЛЬНЫЕ версии модов и патчей..

-1