Мод убирающий автолевелинг

Господа форумчане! Вопрос ко всей аудитории - недавно путешествовал по просторам сети и наткнулся на сообщение одного пользователя, который нашёл и установил на Скайрим: спец.изд. один интересный мод, убирающий автолевелинг. Для тех кто не понял - этот мод убирает повышение уровня окружающих мобов и неписей вместе с ГГ.
Так вот, сама суть: киньте пожалуйста ссыль на эти моды!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/75643
Если ты устанавливаешь мод в первые то лучше поучиться ,а то игру просто сломаешь

1

На вопрос о "ненужности" такого мода: играю на средней сложности, уже давно прошла все главные квесты и теперь брожу по миру, выполняя маленькие задания. Ради фана набрала 255 уровней - это число необходимых очков навыков для взятия всех перков. И вот, такая вся крутая, в драконьей броне с защитой за 2к и с двумя одноручным драконьими мечами с уроном по пять сотен каждый, я оказываюсь атакована... Орчихой. С драконьими перчатками и даэдрическим шлемом, в эбонитовой броне, со стеклянным оружием(и, я вас уверяю, это не из-за модов - у меня все моды только на магию!). Бью эту тварь минут десять - а её как будто комар кусает! Ради интереса включила консоль, кликнула на зеленую мышкой, вбила код "getlevel" и что я вижу? Она 280 уровня! 280 уровня! Какого х*ра??? Нахрена я столько качалась, снова и снова очищая локации и тратя денег на учителей, зачем я сражалась с Алдуином, Харконом, Мираком, если какая-то орчиха из черт-знает с какого угла могла сделать тоже самое! И даже как-то образом обогнать меня??? Не уникальный-именной персонаж, не босс локации, а просто рандомный-агрессивный моб!

Если уж не отключить рост уровня нпс, то ограничить его надо как минимум!

1

Aalsitsh
Просто измени сложность игры, зачем ещё нагружать скайрим ненужными модами?

-5