Мододелы и здравый смысл

Прошёл всю игру и решил поставить мод The Notice Bords\Доски с заданиями , чтобы продолжить как-то игру . Беру с доски объявлений задание , читаю и не верю своим глазам - надо найти горожан которые ушли пешком в Скулдафн . Это какого надо быть ума и сколько сожрать грибов , чтобы придумать такой сюжет в задании ? По сюжету игры в Скулдафн не может попасть никто , только драконы , у ГГ целая эпопея , чтобы попасть на эту территорию на спине дракона , а горожане ходят туда свободно . Разве не бред ? Смотрю карту , маркер указывает на недоступную зону , там где должен быть Скулдафн . Мод на портал туда без квеста у меня стоит и я решил проверить . Оказалось , что действительно труп пропавшего горожанина лежит у самого портала в Совнгард - идиотизм полнейший .

Комментарии: 18
Ваш комментарий

думал тут будет скрин спайдермена на жигулях, а вместо этого унылая банальщина

4

и? это ты так типа пожаловался? ну что ж тебя поддержать? какие не хорошие такое придумали бредятина, ай яй яй какие не хорошие мододелы, я думаю ты теперь счастлив, удачи! больше так не делай!

2

nestrbob
Лол чувак я ору, но ничем помочь не могу

2

А какое здесь может быть решение ? Если квест на Совнгард ГГ уже прошёл , то туда вообще не попадёшь .

0

скорее всего дело в говнорандоме

0

пекабир
Записка фиксированная и Скулдафн в ней прописан изначально .

0

nestrbob
интересно с чего ты так решил?

-1

пекабир
Записка - та же книга , текст прописан и не меняется . Поставь мод и пропиши её в инвентарь по ID 1802611B

0

nestrbob
забавное мнение, только не совсем верное. можешь вскрыть редактором плагин дабы проверить

0

nestrbob
что за версия плагина? я не нашел данную записку

0

nestrbob
Ну не нравится тебе что-то, нафиг скачиваешь? Еще с претензиями. Это ведь не официальное дополнение, а любительская модификация. Люди что хотят, то и клепают, это их право. А то что у тебя от этого бомбит - никого не волнует. Не хочешь - не играй, не заставляют же.

0

Sativum
Нахрен вы его гнобите? вас не звали сюда уходите хейтеры

-4

Наверное задача состоит как раз в поиске подхода к её решению, а не рутинном повторении каких-то механических действий.

-9