Нужен правдоподобный реплейсер женского тела

Кто-нибудь знает реплейсер который не делает из женщин "кукол"

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Спортукус написал:
Кто-нибудь знает реплейсер который не делает из женщин "кукол"

Что в твоём понимании куклы,если речь о пропорциях тела так любом реплейсере есть ползунки с помощью которых ты можешь настроить тело,BodySlider в помощь,опять же текстур для тела вагон,если речь про лицо так это опять же всё зависит от того что ты поставишь.

7

saa0891
Никогда не умел правильно устанавливать этот BodySlide,чтобы можно было самому ползунками изменять тела как тебе надо - всегда какая-то кривость получается с установкой,то он не работает вовсе,то текстуры не прорисованы многие. Там какой-то надо исполнить супер-шаманский танец с бубнами,чтобы эта прога заработала,как надо. Ещё не со всеми версиями Скайрима получится установить этот BodySlide - сложно в общем,зачем так замудрили?!

-2
T6000 написал:
Ещё не со всеми версиями Скайрима получится установить этот BodySlide - сложно в общем,зачем так замудрили?!

Через NMM устанавливается в один клик без каких либо проблем.

Rocbomber написал:
Доо, по этому у вех девушек на груди родика в одном и том же месте (и это только что я сразу вспомнил)

Так это особенность всех ретекстуров,текстуры меняются у всех НПС,тебе говорят о том что выбор из различных ретекстуров от разных авторов огромный.

1

l_SONIC_l
Да ну, там текстуры тел у всех одинаковые

0

Rocbomber
Дурачок что ли? Разнообразия текстур достаточно, на крайняк можешь написать об этом автору, либо сам рисуй

-1

l_SONIC_l
Доо, по этому у вех девушек на груди родика в одном и том же месте (и это только что я сразу вспомнил)

0

Как по мне CBBE неплох, если руки оттуда.

0