Ограничение по модам

Есть ли какое-нибудь ограничение по модам или их можно ставить сколько хочешь?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Rasvetribka
В сети пишут , что 255 максимально . Но это учитываются моды прописанные в plugins.txt , а ведь много модов которые не имеют файлов с расширением ESM и ESP , а только заменяют файлы в текстурах , скриптах и т.п. У меня сейчас 176 модов и игра довольно стабильная . Главное , чтобы все моды были совместимы между собой .

6

Максимальное число подключаемых плагинов - 255 штук

4

Lucky575
А если, например, штук 100 модов объеденить с помощью Creation Kit, то в лаунчере будет все отображаться одним esp-файлом и так можно делать сколько хочешь и получается модов мржно ставить бесконечно, ну конечно чтоб они еще были совместимы?

1

Чем больше модов ты поставишь - тем больше их пропишется в сейв, сейв игры будет раздуваться и засоряться,и. даже если ты отключишь мод, его следы из сейва ты не удалишь. Чем больше засоряешь сейв, тем больше растет вероятность, что в один прекрасный солнечный день этот сейв просто навернеться и перестанет загружаться, таких проблем можно ожидать после установки более чем 150 модов, да и потом, это будет зависеть от того какие моды ты ставишь

2

DarkRawen
есть программа которая лечит сейвы

Спойлер

http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/instrumentarij/chistka_skriptov_v_sokhranenijakh/59-1-0-2052

2

Став пока не заглючит и не начнет вылетать

2

Rasvetribka
ставь скок душа желает

0
Комментарий удален

_BESIK_
Спасибо, а я то думал, что скоро прийдется ограничить себя модами. А так я всегда качаю только совместимые моды, чтоб проблем не было. Помню, еще когда я только узнал про моды, ставил всякую фигню, у меня и машины были, и винтовки всякие, даже машины были, всякие новые локации, которые налазили друг на друга, Кольценосцы еще ставил, так у меня везде урук-хаи бегали, короче сделал из Скайрима г..но. Сейчас отбираю только хорошие моды, которые вписываются в ЛОР игры:-)

1