Подскажите, что нужно для снятия машинимы

Видел на просторах интернета такие ролики. Самый лучший это Dragonborn act 1-3, команда каких-то людей создала этот фильм в 2013 году. Затем я видел большое множество различных машиним 2014-2016 годов. Они были не такого потрясного качества, как вышеупомянутый драгонборн. Я примерно представляю процесс создания. Нужно создать сюжет, выбрать подходящее место для съемок(будь-то дом или большая поляна, а может лес?), затем нужно поместить туда своих героев, задать им действия, выбрать ракурс, после этого наложить звуковые реплики в видеоредакторе.
А теперь к сути, я понимаю всё про сюжет, более ли менее всё понятно с озвучкой и героями. Мне интересно, как задать им необходимые действия и сделать подходящий ракурс. Возможно есть для этого программы или модификации. Можно пробовать с внутриигровой камерой, но как заставить допустим гг идти по дороге, и снимать его одновременно, или проиграть ему и второму персу две анимации друг возле друга, и поймать при этом ракурс. Помогите, если моя машинима будет снята, вам бы понравилось.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну я конечно в этом не силён, но следуя из логики это всё настраивается в creation kit в виде мода, задаются действия и там же можно и диалоги уже прописать и прочее, тебе потом остаётся уже в игре с помощью tcl и убирания интерфейса "снять" свой фильм.

4