Подскажите сборку 4К текстур)

Привет недавно увидел на ютубе видео где показали сборку текстур. Захотелось перепройти с такими же текстурами. Но их нужно самом по одному скачивать(((( Попробовал поискать сборку, но ничего похожего не нашел....Может подскажите?
И да, вот ссылка

&t=96s
И еще одна)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Леонид Наумец
Модов напихано в игру эту не меньше 50, плюс сами текстуры 4К, да еще и в 4К разрешение, с каким-то красивым ENB в придачу. Сборку такую я не находил, а по одному моду качать, да еще и ставить их в правельном порядке - то еще геморное дело. Единственное если скачать может сборку у SLMP-GR 2018FE или SLMP-SSE 2018RC2, и воткнуть там все на максимум в 4К, то возможно что-то похожее выйдет.

3

Devilgroup87
Хм, ясно, спасибо. только не понял где скачать эту версию

Devilgroup87 написал:
SLMP-SSE 2018RC2

???? Вроде как на рутрекере, но там ничего не нашел.... И есть ли чисто моды, для стимовской версии..

0

Леонид Наумец
SLMP-SSE 2018RC2 версия, не такая красочная как версия SLMP-GR 2018FE, как по мне, хотя выбирает каждый что нравится.
Вот если что, где качать.

Спойлер

http://world-of-gamers.net/load/pc/rpg_mmorg/the_elder_scrolls_v_skyrim_legendary_edition_slmp_gr_2018_final_edition_2013_pc/9-1-0-13812

Спойлер

http://gostracker.xyz/viewtopic.php?t=5454838

0

Devilgroup87
Какие жуткие ссылки... Автор даже не раздает на этих сайтах, да и один из них жалкая копия рутрекера, даже не зеркало. Лучше б отправили

на сайт к автору

http://slmp.ru

или

в ВК группу

https://vk.com/slmp_mod

1

Kostya_Vong
Ну оф. сайт и группу я и сам нашел. Только не нашел где там скачать. Да и вообще не нашел где можно скачать. Нашел только упоминание что скачивать надо будет пиратскую версию вместе с модом, а хотелось бы чистую, что бы поставить на игру в стиме
Devilgroup87
А если я буду ставить на SE версию, разве не будет проблем? текстуры обычно не приносят проблем, но что нибудь может да выскочить....Было, проверенно, так сказать...

0

Леонид Наумец
Если ты хочешь конкретную сборку из видосов то вряд ли ты её найдёшь,но как тебе уже написали выше под видосами есть ссылки на моды,с помощью NMM всё это ставится очень быстро,основное время займёт скачивание,устанавливается все текстуры в один клик.

0

Единственное что могу посоветовать так это в торрентах скачать сборку SLMP.
И второй вариант это https://evrl.to/articles/59936bca6ec7f763180c13e4/drochibelnyj-skyrim-i-drugie-patologii/ тут тоже красиво, но придется ставить все самому, автор подробно рассказывает весь порядок установки и название модов с ссылками. Лично мое мнение, мне кажется что второй вариант красивее выглядеть будет, но минус это ставить самому надо.

В 4к не знаю, у тебя на видео шикарно все выглядит, жаль эти сборщики не выкладывают свои сборки. SLMP все красиво, но изменений по сути никаких нет, только текстуры улучшены, освещение, ЕНБ, а хотелось бы кардинальных изменений, как у тебя на видео.

1
Devilgroup87 написал:
Да скачай ты уже SLMP-GR 2018FE и не ети мозг и себе, и другим.

))))))) Совершенно верно. И не надо ипать себе мозги. А потом уж можно добавлять, убирать моды, на здоровье. ))))
Тем более там ENB можно разные устанавливать в лаунчере.

1

Леонид Наумец
Linch2000
Теперь можно сворачивать тему. Она закрыта.

1

Под этими видосиками есть список модов которые стоят в игре.

0
Devilgroup87 написал:
SLMP-SSE 2018RC2 версия

Я тоже играю в сборку Skyrim LE - SLMP-GR 2018GR (сборка -готовя игра). Можно настраивать лаунчер и графику в самой игре.
Вот мои скрины.

Спойлер

Кстати, в эту сборку можно еще много чего накидать. )

0

Linch2000
Какой енб используешь, самый верхний?

0

Alex Kayfoviy
Какой ENB я не знаю, он входит в готовую сборку.
Вот, что входит в сборку.

Лаунчер
0

Linch2000
Да я сам сейчас в это играю, просто муторно все енб просматривать, но пользуюсь самым верхним.


Спойлер
-1

Alex Kayfoviy
А, теперь понял. ))) Нет, я как установил игру, так и играю (только траву настроил и всякие дальности и насыщенности - графику). Ничего я не устанавливал, хотя можно попробовать. Хотя в видео, которое выложил Kostya_Vong, и которое я продублировал, автор рассказывает о всех ENB подробно. Какое ENB на что влияет и выглядит. Так что можно подобрать ENB под себя.
Советую посмотреть.

0

Linch2000
А без ЕНБ вообще никакого вида нет. Почему то у тебя настройщик енб по другому совсем выглядит, наверное в разное время мы качали.

Спойлер

.

0

Ищите Cheap but Good+High Resolution Texture Pack - это текстуры от Лэнгли (Langley), лучшего пака текстур на просторах инета НЕТ, только по отдельности. Не советую ставить повально 4к текстуры (только на самое-самое - тела, доспехи, др.), даже если вы счастливый обладатель 1080ти, будет нервирующе лагать, поверьте мне на слово )))

0

Советую посмотреть видео, которое предоставил Kostya_Vong. Очень интересное видео о Skyrim LE - SLMP-GR .2018.

Спойлер

http://slmp.ru

0

Лучше ограничится 4к разрешением потому что моды на 4к полностью дестабилизируют игру, начнет адово вылетать. Все что нужно для качественной картинки что на тех же видео, это ретекстур городов, дорог, персонажей, эквипа, ну можно еще подземелья, все эти текстуры можно найти уже в 4к или 2к, плюс поставить ЕНБ, короче самое главное грамотное освещение, тогда будет чувствоваться графоний. Еще нужно играть уже на спешел версии, самая стабильная игра с модами, нету никакого мелькания гор и тд.

0

Скачал моды из списка под первым видео. Не сразу, но получилось выявить проблемные моды и заменять их для моей версии. Парочку аналогов не нашел, но они на графику не влияли.. Вот что вышло. Вполне играбельно

0

Леонид Наумец
ENB смотрю даже и не ставил. Картинка стандартного Скайрима. Да скачай ты уже SLMP-GR 2018FE и не ети мозг и себе, и другим. Хочешь собрать именно свою сборку, и что бы она была стабильной и играбельной, ну что ж... удачи тебе в постижении тонны скриптов.

1

Леонид Наумец
И то это совсем другая сборка, а не SLMP-GR. Вторая на много красивее.

0