Помогите найти пресет

Кто нибудь знает где найти этот пресет? Или такого пресета нет? Просто я ещё толком не знаком со скайримом, так что подумал что это пресет, так как и в гугле и яндексе просматривая ранее изображение персонажей и пресетов разных игр, к примеру Mass Effect и Dark Souls, мне постоянно скайримские пресеты в рекомендациях высвечивались, и вот только этот персонаж понравился, но просмотрев все пресеты тут на сайте, я пришёл к выводу - либо я слепой, либо даже похожего тут нет. А просто гуглить уже пробовал, да в поиске пресетов и женских персов почти всегда высвечиваются одни из первых картинки эти или иные с ней же, но в итоге это либо моды связанные с причёсками скайрима, либо просто набор картинок...
Так в итоге не знаю даже - есть ли такой пресет вообще или нет? Если же есть, то как его найти?


Комментарии: 3
Ваш комментарий

Красивая, я бы такую запомнил, но никогда такую не встречал в пресетах, хотя много искал по сайтам где можно качать моды и пресеты и поиск по картинкам гугл выдает всего один сайт, там похоже просто обсуждение идет.

1

Посмотри на tes-game, tesall, nexus mods...

1

Вот автор:

Спойлер

https://www.nexusmods.com/skyrim/users/5439538?tab=user+images

Но пресетов он не выкладывал, так что увы.

1