Помощь в мододельстве

Я недавно задумалься зделать свой собственый мод скачал Creation kit разобрался с иконками и т.п но я не знаю как делать текстуры с нуля как и...короче ничего не знаю помогите

Комментарии: 26
Ваш комментарий

и требуються какйе то програмы стороние?

3

Там программ тебе еще понадобится штук 7. Знаю, что точно понадобится фотошоп и 3D Max

3

Rasvetribka
а 3д макс платная аналог есть?

0

Rasvetribka
и можете описать программы?

0
Rasvetribka написал:
точно понадобится фотошоп и 3D Max

Этих двух будет с головой достаточно. На фотошоп ставишь плагин для работ с dds-текстурами, на 3ds - плагины для работы с моделями и анимациями в формате, понятном TES.

nutu2 написал:
а 3д макс платная аналог есть?

Если собираешься просто текстуры заменить, то 3d-программы тебе вообще не нужны. Но если приспичить поработать именно с моделями, то из бесплатных есть тот же Blender.

3

Проблема не видно нижний край окна которое открывается из-за этого невозможно нажать ок и создавать ничего не можно!

0

nutu2
Поставь 3ds max для работы с текстурами и не мучайся.
Если ты не принципиален в выборе пиратка или лицензия, то вот ссылка на пиратку.

в ссылке после RU убери пробел

http://ru storka.com/forum/viewtopic.php?t=210476

А вот фотошоп, если нужен.

так же пробел убери

http://ru storka.com/forum/viewtopic.php?t=220169

Если найдутся такие люди, которые кричат, что пиратить плохо! Пусть сначала они посмотрят на цены этих двух программ, если останутся при своем мнении на счет пиратства, то пусть все ненавистники пиратства дружненько скинутся автору темы на эти две программы. И все останутся довольны. Антипираты, что не допустили греха, автор темы, что получил хорошие программы.

0

insel260
Но эта проблема со всеми окнами Creation kit

0

insel260
Опять морозить всю работу у меня инет 50k/s

0

nutu2
А с мобилы не пробовал скачать? Или 4G сигнал не ловит? Ну или хотя бы 3G.

0

Проблема не видно нижний край окна которое открывается из-за этого невозможно нажать ок и создавать ничего не можно!

0

Проблема не видно нижний край окна которое открывается из-за этого невозможно нажать ок и создавать ничего не можно!

0

все решил проблему надо просто нажимать Ентер на пустом месте когда хочесь сохранить

0

ЭТО нашёл сегодня на яндекс дзен !?
Авторов The Elder Scrolls Legends упрекнули в незнании особенностей игрового мира
boombarash 26.06.2017 13:57 ссылка на материал | версия для печати | обсуждение | архив
Что происходит, когда владельцы игровой франшизы решают отдать проект в руки сторонней студии, которая не очень хорошо владеет материалом? А происходит следующее: сторонняя студия ваяет проект, допуская ошибки с точки зрения игрового «лора».

На выставке E3 2017 для карточной игры The Elder Scrolls Legends было представлено дополнение Heroes of Skyrim. Аддон добавит в игру множество карточек героев, среди которых и карточки с драконами. С этого момента и начинается «проблемка». Хорошо знакомые с игровой вселенной The Elder Scrolls игроки заметили, что на карточках в дополнении Heroes of Skyrim огне- и морозодышащие летающие ящеры имеют по четыре лапы и крылья, тогда как в основной серии драконы имеют по две лапы и два крыла.

Обсуждение собрало уже немало сторонников, поэтому, скорее всего, разработчики обратят на него внимание. Так, авторы TES: Legends уже перерисовывали некоторые карты, которые были признаны игровым сообществом как несоответствующие особенностям игрового мира.
Дополнение Heroes of Skyrim выйдет в свет уже в этот четверг — 29 июня.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/softnews/85231/avtorov-the-elder-scrolls-legends-upreknuli-v-neznanii-osobennostej-igrovogo-mira.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

-1

Анатолий Школьный
Это не решило проблему

0

nutu2
Так об этом и видно . Как говориться :- А воз и ныне там !? ТЭС 4 Обливион и ТЭС 5 Скайрим броня вроде одинаковая на вид но по другому . За оружие вообще не говорим . То-есть эти игры делали разные команды раз рабов под личиной Беседки !? А ТЭС 3 Морроувинд. играл но мало , был диск-пиратка 2004 года !? на ВИНД- 2000ХР шёл. а на ВИНД-7 глюки !?

0