Порекомендуйте качественные секс-сборки для слабого железа

(без ретекстуров графики)
Сборки Торна не предлагать*
Желательно каких-нибудь из зарубежных

Комментарии: 18
Ваш комментарий

на порнхабе забанили?))

11

SlaveStar
ты хоть понимаешь о чем просишь? без улучшения графики? да у тебя кровь из глаз прыснет через 30 секунд после начала действа! тебе это надо?

7

Sauron03
У Меня спешал едишн без модов и теней в 11 кадров :(
ОлдРим в ~20 с тенями

-3

но именно 19я от торна, создана для слабого железа

7

Sinpro
Все известные там задания уже пройдены, а сношаться с троллями уже не в кайф :( Остальные же требуют SSE + там улучшенные текстуры :(

1

SlaveStar
как раз таки зарубежные тебе будут делать для слабых ПК, логикма...

4

SlaveStar
Чувак, вылазь из-за своего компа, пойди на улицу и найди себе деваху, хватит на текстурки теребонькать 😁

2

Technic82
Может, он себе цель поставил: умереть девственником.

0
Порекомендуйте качественные секс-сборки для слабого
1

лол, в скайриме и так с физикой и анимацией серьезные проблемы, а внешние движки обычно нагружают систему, так что... глаза вытекут. А вообще игру не для этого делали
вк порнхаб в помощь))

1

Leohn
На порнхабе уже куча видосиков, где троль шпилит вампира и наоборот. Я же хочу лицезреть это деяние у Себя на картошечном-компьютере, без улучшенной графики)

0

Собери сам, все нужные моды на LoversLab, найти можно.

1

Зайди на сайт amlgames(adultlocalized) или gamesource или myskyrim и задай этот вопрос на форумах. Там есть соответствующие разделы со взрослым контентом, моддеры и сведущие в этих вопросах пользаватели. Или ты специально хейты собираешь? =)

1

Svarogor
Спасибо, что-то новенькое) Только снова с регистрацией мучаться, аааа

-1
Комментарий удален

mywest
Эти малолетние извращюги мало что не отвеают, так еще и в чс по непонятным причинам кидают. Ну их на)(ер

-1