Проблема! Баг с модификациями(красно-белые треугольники)

На скайрим у меня установлено немало модов, НО когда решил попользоваться Skyrim mod organizer'ом, сначала было все хорошо, а потом когда решил установить последние несколько модов через него(climates of tamriel, AHZmoreHUD, ordinator, load game CTD, SMIM, vivid weathers) у меня появились треугольники и вылезала ошибка связанная с модом vivid weather(не было каких-то текстур). Решил удалить через папку, т.к. mod organizer слишком непонятен был, да и моды перенесенные с NMM не отмечались должным образом. Скайрим стал запускаться, но ошибка оставалась. Через NMM вырубал по каждому моду, но результатов не было, помогите решить! Список модов предоставлю.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

это не треугольники а Восклицательный знак! В текстуре земли, говорит о том что какая то текстура была заменена но не работает, или удалена, ретекстур скорее всего каких то кустов.

3

х-Х-х
удалил я файл мода, папок там не было, только esp

0

NoSiReapo
Решил удалить через папку,... вот видимо и удалил папку с текстурами. Пробуй переустановить то, что у тебя красным отмечено
Если ставил какой то мод на изменение чего то в коллегии магов возможно поможет переустановка именно его. Во дворе коллегии только снежноягодник натыкан, а он виден на скрине. Значит что то другое

3

arah
Решил выделить эти знаки через консоль и получил id 000434e3 а base id 0001819a и выделяло как STAT, попробовал команду disable и это сработало, только вот каждый вырубать невозможно т.к. они по всей карте, а проблема в скайриме(это вайл из skyrim.esp)

-1

NoSiReapo
Раз по всей карте значит что то изменяющее местность причем глобально. Может быть какое то растение или ландшафт сказать трудно. Погляди в папке Data может остался какой то мусор от удаленных модов и почисти ручками.

0

arah
Лучше заменю весь скайрим, а то хз что именно искать.

0

arah
Лучше весь Скайрим переустановлю.

0

У меня было такое когда установил мод на SE от LE не совместимость, моды на SE другие, и они не подходят от LE

1

У меня такая ерунда с доспехами вампиров. Такой же треугольник только у них одних.Если доспехи снять то треугольник исчезает

0

у меня тоже проблема с красно-белыми треугольниками, только они у меня вместо ГГ и НПС , и ещё когда загружаешь игру ГГ появляется по пояс в земле, и никак с места сдвинуться не получается.

0

Привет из 2022
Проблема такая же, но я нашел виновника, в моем случае, это оказался мод на улучшенный свет, он как бы добавляет новые предметы освещения дам где их нет, но должны быть, при его отключении они по сути там остаются, но происходит такой вот конфликт.

0

у меня такая проблема с воинами вересковых сердец нет тел руки ноги и голова есть

-1