Проблема с неоффициальным патчем

Все привет! Не подскажете случайно возможно ли определенное изменение неоффициального патча заменить модом? У меня есть мод (Balanced mode) в котором есть параметр что стражники, солдаты имперцев и братьев бури наносят огромный урон игроку. А при подключении неоффициального патча это изменение пропадает (в неоф патче как раз таки сделали так чтобы солдаты не наносили большого урона). Можно ли как то сделать так чтобы играла считывала данный параметр не с неоф патча а из мода? Я их менял местами - толка не дало. Спасибо

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Inzagiiii
Так поставь в очереди плагинов этот мод ниже, чем неоф. патч. И всё. А вообще, по уму-то, неофициальные патчи (или один, если для легендарки) должны идти СРАЗУ после оригинальных мастер-файлов (.esm) оригинальной игры и дополнений. Вот и вся наука.

1

DocB1995
Я вот не понимаю порой зачем пишу развернутый пост. Написал же что пробовал менять местами

0

Inzagiiii
Если не помогло, то либо мод не делает того, что ты описал, либо у тебя стоит ещё один мод, который меняет те же параметры. Менял местами плагины - молодец. А передвигать в САМЫЙ конец очереди пробовал? Вот, в чём вопрос. Если и после этого не работает, то ты явно мод перепутал.

1

Inzagiiii
Новую игру пробовал начать или заспавнить противника? Есть подозрение что npc имеют некие маркерв характеристик, которые нужно перезаписать

0

DocB1995
Передвигать в самый конец пробовал. Мод не перепутал, стоит только отключить неоф. патч и все становится норм, мод работает.

0

CHADREX
спавнить пробовал, не помогает

0

Inzagiiii
Хмм, может быть порыться в программе TES5Edit. А именно открыть через этот инструмент мод неоф.патча, через пункты найти раздел дамага наносимого НПС, а после изменить на такой же как в Balanced Mode. Но я подозреваю, что там будут конфликты и с оригинальными параметрами игры, т.к. они перезаписываются. Совет конечно такой себе

0

JoKeRD07
Я попробовал через эту прогу. Изменил параметр как в моде - не помогло. Но это у меня это был первый опыт в ковырянии в модах, так что возможно что то сделал не так

0

Ребят может кто нибудь поможет решить проблему? Могу скинуть символическую сумму тому кто поможет

0