Проход спутников в двери с загрузкой

Как и что сделать, чтобы спутники могли проходить в другие помещения дома через двери с загрузкой (как в другую локацию) ?
Например: у меня есть Дворец, где спальные места для спутников в одном помещении, столовая - в другом, а бассейн - ещё в другом. Привожу я спутника в этот Дворец в помещение спальных мест, и назначаю ему жить в этом доме (мод "Мой дом - твой дом). Спутник живёт, но не может пройти в другие помещения.
В меню MHIYH можно назначить действия для спутников в других помещениях, и он будет проходить через двери с загрузкой, но эти действия ограничены только как "работать", "охранять" и "спать". Нет действий для свободного передвижения спутников в пределах дома.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это скорей всего баг мода на дом, механика игры не особо позволяет делать нпсям подобные плюшки, насколько знаю.

1

Strchi
Я бы сказал не баг, а непродуманность модера. Из-за этого я не устанавливаю моды на такие дома.

1

vftor
У меня вот музей установлен (наследие драконорожденного), мне там за глаза хватает жилых помещений) Красивый, большой дом без всяких подгрузок, остальное чисти техническое, сам музей и дом археологов, вполне даже у меня там Лидия живет

1

Strchi
Музей - это хорошо. Но у меня другое назначение домов для спутниц: гулять, кушать, плавать, спать, танцевать, петь, вообщем отдыхать и развлекаться.

1