Пропали тату

Пропали тату из модов, просто взяли и исчезли с тела персонажа, хотя тату для лица из модов работают, стоит тело un7b, racemenu последней версии, что может быть? дайте наводку

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Janis68RUS
удали моды, которые за них отвечают, и поставь заново (без модов НЕ сохраняясь)
если не поможет, чит showracemenu и заново поставить те же татушки

4

gmh4589
так тату в меню стоят а на персе пропали
grothex
так вот что интересно текстур нет в папке с модом тату

0

Janis68RUS
Ну вот значит воспользуйся моим первым советом

0

gmh4589
Приветик! Я за советом,,, у Меня немного похожая ситуация,,, изначально (еще в тюрьме у статуи Мары) не отображаются в МСМ тату в Slave Tats ???
В самом моде ,в папке есть файлы с тату ,но когда захожу в МСМ то нет слотов с ними, надпись есть для тела ; для рук ; для ног ; для лица, а слотов нет , что может быть не так???

0

BiXsa69
Похоже не в ту папку установлены, или какой-то файл недокинут в папку с игрой (скорее всего .esp)

0

gmh4589
Дело в том , что это сборка и Я только установила её и после запуска через МО, ну альт-старт , Ты у статуи Мары ,,,, создаю ГГшку и начинаю настройку модов в МСМ,,, после всех манипуляций ,несколько раз сохраняюсь во время этой процедуры , открываю Slave Tats - а ИХ нет ,,,а если другой , в эту же папку ПАК с тату вкинуть, ну мало ли куда он делся или разраб ( промахнулся Аккелла ))) это же человек не машина,а искать где он -это жесть ,,, как быть ? Я вообще Нуб во всех этих еsp / eхe / nif / и так далее ,,,

0

Попросту перенакатить мод можно ... Главное, не профукать последнее сохранение, а то в итоге, можно получить несколько иной вариант.
Всё тоже ShowRaceMenu в помощь.

2

наверное при установки модов с телом(каким либо) были затронуты текстуры на тату персонажа. добавь по новой тестуры тату в папку текстур с персом)

2