SkeRe и Requiem

Привет.Подскажите,кто знает.Можно ли использовать два мода для Скайрима одновременно?А именно SkyRe и Requiem.И второй вопрос,кто играл в Requiem,где найти книгу про ремесло,чтобы начать пользоваться кузницей?Просьба помочь!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Антиох
Проще задать эти вопросы там, где ты качал эти моды.

0

nestrbob
Вообще надо на нексусе спрашивать,но английский плохо знаю.

0

Антиох
Ты ставишь англомоды на русскую версию?

0

Сам не пробовал, ну рассуждая чисто логически нет, они должны конфликтовать. По сути у обоих этих модов одна и та же функция. Requiem - самодостаточный мод, уже включающий в себя все фишки и считается более хардкорным в то время как SkyRe состоит из модулей которые можно подключать/выключать (более гибкий) да и поддержка у него лучше, но мне лично Requiem нравится куда больше.
Один вопрос, нахрена тебе ставить оба мода одновременно?...

0

nestrbob
Они с переводом и всё работает.

0

D.Artist
В SkyRe мне кажется более интересная система навыков,а в Requiem я играю,там именно сражения и т.д.

0

Антиох
Мне кажется, неплохая статья по твоей теме http://elderscrolls.net/plugins_guide/

0

Антиох
Вообще-то Requiem изменяет:
Левеллинг, Скиллы и Перки, Магию, Бой и Характеристики, Предметы и т.п. так что там далеко не только бой подвергается изменениям. SkyRe делает тоже самое по сути, но иначе. Они 100% будут конфликтовать.

Ты на самом деле первый человек на моей памяти, которому пришло в голову ставить сразу оба мода, это я может на Нексусе авторам скину, интересно, что скажут =)

Кстати, если ты планируешь удалить один из этих модов и заменить его другим, у меня для тебя плохие новости - куча различных изменений уже вписаны в твой сейв, по этому при удалении файлов мода могут начаться очень неприятные и неожиданные баги и глюки вплоть до порчи сейва. Чтоб играть с одним из этих модов, рекомендую начинать игру заново новым персом и свежим сейвом, это самый безопасный способ.

0

nestrbob
благодарю за ссылку

0

D.Artist
Я удалять не собираюсь тогда уж Requiem.А есть ли мод,где броня норда из видео TES Online переносится в Skyrim?

0

Наверно есть, я в глаза TESO не видел, гугл и нексус в помощь. Видел там вроде кто-то то ли собирался, то ли уже перенесли броню Даэдра.

Вообще можешь в моде Immersive Armors полистать броньки, их там целая куча на любой вкус, может найдешь чего. Сделан мод достаточно качественно. Единственное, его с версии 7.0 нельзя удалять (статичные неписи голыми останутся), 6.0 можно удалять спокойно. Последняя 7.1 там кучу багов с 7 пофиксили, вот ссыль если что:
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/19733/?

0

D.Artist
Благодарю за помощь

0