Тела для пенсионерок)

Рябзи, я совсем недавно скачал модецкий на, как ни странно, ванильную одежду для пожилых дам. Т.к. у меня стоит реплейсер ванильной брони и одежды для всех тел UNP, то следовательно он распространяется на совершенно всех женщин (ну кроме девочек кнчн). Из за этого случался неприятный конфуз с выпяченными наружу сисяндрами. Вышеописанный мод решил данную проблему, но мне хотелось бы узнать существует ли подобный мод для самих собственно тел? Просто меня конкретно так подзадолбали уже молодые и красивые тела у старух...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

я всегда думал, что ведьмаки презирают тес

5

Delphis
Дураки* презирают TES! Ведьмак 3 одна из самых лучших игр, но это не значит что все остальные игры плохи. К играм линейки TES я отношусь хорошо, а вот к играм линейки TES забитыми по завязку хорошими модами я отношусь так же как и к Витчеру. Помимо Ведьмака я люблю ещё огромное колличество разных вселенных...

2

GeraSP
но ведь свитки раньше вышли, почему ведьмак лучшая игра, а играешь в скроллс?

2

Delphis
То есть по твоему если игра вышла позже другой она не может быть лучше? Ну и странная у тебя логика...

1

GeraSP
Я понял о чём речь , могу только сказать , что такие моды есть . На данный момент игры на моём ПК нет т.ч. скрины делать не с чего . Какой именно мод за это отвечает , тоже не знаю . Я ставил глобальную сборку sexrim 3.0 , там у всех пожилых NPC морщинистое лицо , складки на коже , отвислый зад и т.д. Одним словом , раздевать такое чудо не захочешь . Поискал скрины в сети , но ничего дельного не нашёл . Вот скрин лица старика - видны все признаки старения кожи , если снять одежду , то и там будут те-же старческие признаки .

1

nestrbob
Понятно. Я такие глобальные сборки не ставлю, предпочитая этому отдельные моды на симуляцию нормальной половой жизни. Но всё равно спасибо)

1

GeraSP
Сборка sexrim не подразумевает , что игрок обязан применять секс моды , играй на здоровье в ванильный сюжет . Просто в сборке полно красивых графических и текстурных модов и они сбалансированы между собой . В сборке порядка 300 модов .

1

GeraSP
Может быть можно в BodySlide заменить на ванильные у старушек?

1

JoKeRD07
Ну я попробую. Спасибо.

2

nestrbob
Забавное название. Сначала были представления о узконаправленной сборке. Я пошел по иной стезе создавая свою собственную сборку. Уже второй год как пилю её, но я не жалуюсь. Мне это даже доставляет некоторое удовольствие) Кстати насколько я знаю лимит на Скай 265 модов... но не как не 300!

3