Удары по площади

Всем добрый день/вечер/утро/ночь (нужное подчеркнуть)
Я ищу мод, который позволит наносить урон мечом сразу нескольким врагам. То есть я махнул мечом по противнику в центре и урон прошел не по нему, а по всем троим. Возможно по двум сбоку меньше, но всё же. При виде от третьего лица ГГ делает такой замах (я качаю двуручное оружие) что я поражаюсь, как он сразу половину всей карты не убивает им.
Так же попутно хотелось бы найти мод чтобы заклинание огня освещало местность и сбивало атаки врага. Ибо твою мать... я когда ковшик горячий хватаю голой рукой, бросаю всё что держал, а тут пламя, а им пофиг
Ну и пока искал первый мод, наткнулся на ещё одну хорошую идею, но плохую реализацию. Есть мод на хп врага? В цифрах, если можно, и чтобы это не слишком сильно выбивалось из атмосферы игры

Комментарии: 1
Ваш комментарий

serdity.lis
третий мод - mfgconsole (если что идет вместе с фиксом моргания глаз). открываешь консоль, тыкаешь на врага (не промахнись) и видешь все его статы (лвл, выносливость, магия, жизни и тд). также нужен фикс русского текста. если что качай с gamer-mods.
https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/fiksy_i_ispravlenija/mfg_console/82-1-0-1862

3