Вопрос по SkyUI

Всем привет! В принципе, меня устраивает стандартный интрефейс скайрима, но для работы некоторых модов нужно иметь установленый SkyUI и SKSE. + SkyUI добавляет меню настройки модов. Вопрос: можно ли как то играть с этим модом, но при этом чтобы интерфейс он не изменял (только чтобы было меню настройки модов)??

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Что бы добавил меню настроек модов и при этом не менял интерфейс ? это вряд ли. Skyui гораздо приятнее чем стандартное меню, как минимум по иконкам быстрее будешь находить нужный предмет. Единственное не нравится что нету разделов по крафту доспехов, мечей и все виды перемешаны

5

Крррва
просто есть определённая часть людей, которым не нравится что-то. по отношению к этому моду я отношусь к ним.. Мод не плохой, но я не фанат такого..

1

насчет этого не знаю, но есть другой стандартный интерфейс только немного прокачан, добавлено куча всего, а вид стандартный, но я уже много лет забросил скайрим поэтому название не помню, может кто поможет, но такой мод существует это уже новость для тебя.

2

Ток-220v
спасибо, буду искать)

0

RevIO2RUS
nestrbob
ДА Спасибище вам!!!! ПОМОГЛО!!!

1

Sergij Galysh
В игре открой меню модов и открой настройки SkyUI , сними галки во всех пунктах .

1

Вопрос на засыпку: есть ли SkyUI 6 для SkyRim LE?
Для SkyRim SE не спрашиваю - вряд ли вообще выйдет!

0

Eremite_City
Если и есть, то еще сырая. Я видел инфу на эту тему и все про ошибки.

0

Sergij Galysh
SkyUI Lite есть, но он вроде только для SE

0