Вопросы по Creation Kit

Можно ли как-нибудь сделать свой раздел в кузнеце? Например, там есть разделы Эльфийское, даэдрическое, стальное и т.д., а можно сделать раздел Редгардское?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

К сожалению никак, (хотя было бы хорошо иметь возможность создавать свои разделы) Возможно ,я пока мало в этом соображаю и многие как-то через настройки в самой игре может уже это и делают. Но все моды на броню и оружие обычно распределяются в существующие разделы (ну и кое что создается на дубильном станке)

0

Вроде не видел модов с новыми разделами , хотя возможно я ошибаюсь ...
если хочешь добавить броню или оружие , то кинь в раздел с самым маленьким количеством ассортимента (еще есть раздел драугрское(сори если не верно написал) который откроется после квестов с соратниками (там будут оружие типа "двуручный меч героя" или что то вроде этого) но до квестов его просто не будет и можно добавить туда )

0

Rasvetribka
в fallout 4 через Keyword попробуй там покопаться вдруг получиться

0

Rasvetribka
Keyword WeapMaterialRasvetribka
Keyword WeapTypeRasvetribka

0
Комментарий удален

Rasvetribka
скачай мод MoreHeartsAndFlesh.esp открой редактором и ты поймешь как и что

0

Rasvetribka
Cлушай, давай ты не будешь плодить темы с Creation Kit?

2

Wild Rider
А где мне их еще плодить?

0

Rasvetribka
Вообще не надо плодить. Одну тему по СС создал, в ней и задавай другие вопросы.

0

Кто знает ответьте пожалуйста где менять мощь у брони , вес и стоимость знаю как менять а силу брони не могу , раскажите кто знает?

0

мужик26
Там пониже значений веса и цены будет написано Armor Ranging или что-то подобное. Например, может быть такое значение Armor Ranging = 32.0

1

Rasvetribka
спасибо уже нашел, А ты случаем не знаешь как менять тело созданного НПС ,я имею ввиду сделать например пышнее или худее фигуру , сами файлы через creation kit я научился ставить , смысле добавлять на созданного НПС свое UNP тело и лицо менять с пресета SHOWRACEMENU, А как сделать другой фигуры грудь или таз пышнее или у мужчин бицепсы большие например этого не могу понять , если знаешь через какую программу это делается и как скажи пожалуйста в поисковике все обыскал , тело свое могу добавить на созданного НПС ,лицо свое поставить ,глаза ,прическу уникальную ,а части тела не могу.....

1

мужик26
Я с UNP и подобными телами не работал, но может там также вес меняется как на обычном теле. Там на начальной вкладке написано Weight и изначальнно он равен 50, попробуй поменять значение. Максимальное значение там 100

1

Rasvetribka
спасибо это я знаю , но от веса у мужчин становится немного больше плечи , а у женщин грудь а телосложение у тех и удругих не меняется , ну за ответ спасибо.....

0