Зачарования

Всем доброго времени суток!
Теперь, когда сессия закончилась я могу спокойно поиграть, да собрать новую сборку для себя. Подскажите, есть ли мод упрощающий процесс зачарования и усиливающий их? То есть сколько я не прокачивал зачарование, у меня всегда выходило так что дефолтные шмотки лучше моих, а качать кучу шмоток из инета лень, да и как-то не получаю удовольствия, ведь добился я этого не сам

Комментарии: 6
Ваш комментарий

мод на количество зачарований (10 чар на 1 шмотке) Хотя и попахивает читом ^_^
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/22844?tab=files

2

BerserkGuts6666
Это еще докачаться надо!

-1

если дефолтные шмотки лучше зачарованных, значит ты что то делаешь не так. шмотки нужно зачаровывать в несколько подходов. зелье зачарования - велик камень душ - шмотки зачарованные на алхимию - зелье на зачарования - и так по кругу. и как только сделаешь максимально сильное зелье на зачарование - зачаровываешь шмот. с оружием посложнее.ну и естественно зачарование максимально вкачано и почти все перки.

1

Зелье выпить нужно, перед тем как зачаровывать. А перед тем как делать зелье, нужно одеть предметы, повышающие навык алхимика. Предметы нужно купить/украсть или зачаровать самому. Замкнутый круг. XD

0

да и в дополнение к выше сказанному не забудь собрать сетик Азидала,из дополнения.

0

Можно сварить убер сильное зелье зачарователя.
Способ,я думаю,многие знают.

0