Заказы модмейкерам!

Всем юзерам creation kid!!!
прошу сделать дом для персонажа!!!
Требования:
1) Снаружи должно быть что-то похожее на: либо Коллегию Магов,либо на Колледж Бардов,либо на Совнгард!
2) Должна быть статую Ноктюрнал! я глава воров,соловей,глава тёмного братства, поэтому без статуи Ноктюрнал никак! Ещё Должен стоять бюст серого лиса!
3) Должно быть 7 манекенов(в одной комнате) , 3 манекена (в другой комнате), 7 манекенов в общем зале(холле,гастинной) как пожелаете! и 3 в отдельной комнате, там где статую ноктюрнал!
4)маркер на карте! должен находится там же где и Sanctuary Castle http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=8506
5) Как обычно полный набор инструментов (кузня, алхим стол , энчант стол, и т.д.) сундуков штук 10 ну вобщем как в довакин хайдаут!
6)И сделать всё компактно , не так что бы всё в 1 комнате а так средненько, но комната со статуей Ноктюрнал должна подобать статуе БОЖЕСТВА , должна быть идеальна!
7)должно быть что то вроде винного подвала, полностью набитого вином! РАЗНЫМ ВИНОМ!
8)Никакой крови ,никакого мяса,никаких устройств для пыток, и прочей мазахистической фигни!
Заранее благодарю!

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Я бы хотел мод который вносит правки в некоторые квесты, делая тем самым в игре больше свободы выбора. Например хочу спасти жреца Мары (квест Молага Бала), отказаться давать клятву в конце квестов за гильдию воров, мечтаю о возможности отказа от должности глав гильдий (архимага и т.п.), полностью и безвозвратно отказаться от Хускарла (Лидия давно мозолит глаза в Доме Теплых Ветров), хочу стать охотником на оборотней и истребить гильдию саратников.
Крик душы прям))

4

советую тебе самому тоже попробовать поскольку построить дом в CK несложно а вот видео которое тебе поможет

&feature=related я лично по нему и научился

2

Mishytka121287
Под описание подходит мод "Стань королем Риверхельма". И да, существуют моды на тематику постройки домов(а для сельского угодья есть мод "Радость фермера"). Существовал мод позволяющий строить ещё до выхода Heartfires, правда как называется я не помню, а искать, извини, но влом. Погляди в подходящих разделах в топе на том же Нексусе(еще хороший русский сайт модгеймс).
Ну а по теме, то на ум ничего не приходит). Наверное все уже смастерили, что могли. Разве что маленькие правки в геймплее(допустим возможность атаки в прыжке)

2

А мне нравится Лидочка! Создается впечатление, что дома меня кто-то ждет. Приходишь домой,а там очаг горит, Лидок сидит в спальне,бухает,в ожидании меня,блудного...Вот только бы казенные фразы заменить.
Вместо: "Честь тебе,тан!"- "Где ты столько времени шатался,сволочь?"
Вместо:"Я твой меч и твой щит"-"Опять со шлюхами куролесил?Вон белый волос к кирасе прилип!"

Идилия!!!

А Эйла вообще секси! С ней хоть на драконов,хоть в штаб "Серебряной руки" ! Жаль в Скайриме запрещено многоженство и нет статуса любовниц!

2

Я бы хотел,чтобы у кузницов появилась услуга улучшения твоего оружия и твоих доспехов до уровня легендарного за определённую плату. Возможно,даже сделать расценки,например,улучшение до уровня легендарного n сумма золотых,а до уровня безупречного или качественного n-1000 золотых и т.д. Этот мод бы добавил долю реалистичности в мир скайрима.

2

Joker_q

Всем юзерам creation kid!!!

На PG модмейкеров словно мух на Луне. Хочешь быть услышаным - учи английский и топай на Nexus Forums. И то далеко не факт что кто-нибудь возьмётся.
Лично я уже давно не делаю моды на заказ, т.к. это много труда, много времени, и лично мне это нафиг не нужно. Это я говорю к тому, что остальные модмейкеры будут руководствоваться той же политикой. Многого не жди.

1

А слабо кому нибудь сделать броню Сефирота из Final Fantasy 7 Advent Children? Ну и прическу соответствующую добавить xD


1

Огромная просьба сделать анимацию боя для двуручника из DAO2

1

Доброго времени суток.
такая просьба может кто-нить зделать такие мечики?

1

Я наверное переконопатил весь интернет но не нашел два самых желаемых для меня мода. Может возьмётся кто нибудь?
1) Моды заменяющие анимации ударов разными видами оружия. Не замена боевых стоек (ибо их дохренархия и нелепых и крутых), а именно самих ударов, как обычных, так и силовых. Хотелось бы видеть атмосферную боёвку, но не сверхъествественную. К примеру силовую атаку для одноручного меча по направлению вперед можно было бы заменить проколом в прискоке (как в фильме Троя, когда Ахил с лыской в начале дрался, и в assassin`s creed когда выполняешь цепочку убийств в сражении тож такой прием есть).
2) Мне бы заменить всю музыку в Скайриме на музыку из Хоббит. Может кто нибудь такое чудо сотворить?

1

Всё просто,к примеру я не умею клипать моды,но есть хорошая идея,пишем сюда,и я надеюсь что тот кто умеет клипать моды будет читать и клипать)))

P.S. Если мод на предложение уже есть то просто кидаем ссылку сюда)))

1

Боюсь тебя огорчить, но тут никто тебе моды делать не будет...

1

Карач, безумная идея - Все мы знаем игру metal gear rising и ее режим свободной мясорубки, а вот прикиньте эту возможность в скайриме? Было бы неплохо

1

кто нибудь сделайте броню sephiroth из final fantasy 7

1

Кто может сделать необычный мод , связаный с оружием(мечом) который может призывать броню и доп.оружие( меч: инкруцио , броня: демоническая броня инкруцио , доп.оружие: сорокопут(копьё) )
И желательно что бы они были похожи из аниме (Убийца Акаме).
Вот сайт: http://ru.akamegakill.wikia.com/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BE
Если , кто может сделать такой мод , пишите, естественно за мод я дам вознагрождение!!!!

1

Уважаемые модмейкеры прошу вас сделать мод который добавляет в игру броню Дракулы с фильма Дракула (2014) очень надо. Также если кто сможет сделайте замок Дракулы который будет находиться недалеко возле замка Волкхиар. И последнее добавьте в замок самого Дракулу с интересными квестами. Благодарю за внимание. Если кто-то сделает то что я прошу буду очень благодарен!

1

всем модмейкерам привет и спасибо что делаете скайрим круче)_ам_я хотел бы мод у кого-нить заказать на броню для cbbeV3 под скайрим 1.9.32.0.8_кто может уделите внимание и свяжитесь со мной по ссылке https://vk.com/m.agapov1 _ если сделать граматно то мод получится классным!)_тот кто не пройдет мимо у меня еще куча разных клевых идей о которых мы обговорим_еще может котолог модов саздадим и вазможно наш котолог модов станет одним из клевых!_я бы сам занелся созданием модов но у меня опыта маловато и времени нету!_если потребуется буду готов оплатить!

1

Уважаемые модмейкеры, кажется, никто ещё не заказывал вам мод на проработанного спутника. Да, есть Вилья, Аззи, София, но нет достойного спутника для девочек, если не считать Бишопа. Думаю, будет интересно играть с персонажем, встроенным в мир игры, реагирующим на окружение, поступки игрока, и имеющим собственные квесты, дающие возможность сблизиться с ним. Очень большой мод, на всю игру, связанный как с основным квестом, так и с многими побочными. К сожалению, я ничего не понимаю в модостроительстве, и образование у меня не то, чтобы попробовать научиться, но я могу сочинить историю и написать диалоги, то есть выполнить работу сценариста. И я готова заплатить за создание такого мода - я понимаю, что это гигантская работа, и наверняка, не для одного человека. Я не знаю расценок, но если это кого-то заинтересует, можно обсудить этот вопрос. Спасибо.

1

Уважаемые модмейкеры, плиз сделайте мод на расу Прайденов (раса в Аллодах Онлайн)

1

Привет, народ! Ищу модмейкера, с которым мы сделаем компаньона на Скайрим. Не тупую куклу и т.д. Писать в ЛС за подробностями.

1

Luchick
Вкладка Stats можно сделать из него терминатора

0

Бегу я как то вечерком по просторам Скайрима и меня осеняет мысль - сейчас бы мотоцикл как в GTA SA 4 xD
Ну серьезно, на лошадях далеко не уедешь, а если и уедешь, то с явно низкой скоростью. Да-да-да, есть мод увеличивающий скорость коняшки, но бл* - подзае*али чуток эти лошади. Хочется какого то иного способа передвижения по Скайриму.. Вобщем суть такова - создать средство передвижения, наподобие.. какой нибудь двемерской хрени -колеса и бла бла бла.. Ну или по воздуху что нибудь такое, навроде штурмовика Дарта Вейдера xD

0

.Лол. Смотрю,почти все заказы выполнены...

0

Может кто сделать такой мод
Большой квест на становление дейдрическим лордом ( замечу не принцем а немного ниже рангом типа независимый божок но не такой крутой как Дагон или Шео) в квест должно входить обнаружение инфы о возможности "обожествления" естествено поиски нужных для ритуала предметов и естественно становление дейдрой
В конце квеста мы отправляемся в обливион в небольшой планчик мелкого лорда естесвенно изгоняем его и план наш
Сам план должен выглядеть как скажем небольшой остров посреди баскрайнего океана обычными средствами туда не попасть
из зданий должны быть Замок Лорда где будут жить ГГ и его приближённые (обезательно БОЛЬШАЯ комната трофеев тронный зал и т. д.), отдельная кузница , сад,жилище личного дракона(дракон чисто для красоты) новый камень хранитель называемый камень Демона (свойсва на усмотрение автора) и казармы для личной армии (человек на 50 не меньше ) и врата обливиона ведщие теда куда хочет ГГ. Изначально замок пустой (в смысле нет НПС) только камердинер дремора поговорив с которым можно узнать детали нашего положения при первом разговоре он учит нас новым заклинаниям :
1 Изменить погоду в нашем домене ( рандомно меняет погоду на острове маны не требует)
2 Телепорт к воротам замка (маны не трабует)
3 Вызов врат (образует врата в ваш домен использовать только в скайриме)
4 вызов подчинённого дейдра ( далее прокоментирую)
5 дейдрический захват душ (далее прокоментирую)
Все заклинания будут находиться в меню магия вкладка дейдрическая
на счёт 4 пункта идея такая добавляем в меню разговора со спутниками ( это те что с вами путешествуют) пункт :
(убеждение)Продай мне свою душу смертный (данную фразу можно поменять)
И в зависсимости от прокачки убеждения он может согласиться или отказаться если согласится то его можно будет вызвать 4 заклинанием и в случае его смерти он возраждается у ГГ в домене и живёт в замке соотвецтвенно его снова можно брать в спутники всего таких слуг должно быть ограниченное число (соотвецтвенно числу свободных мест в замке)
В замок можно поселить жену она тоже становится бессмертной
5 заклинание можно применять на любых гуманоидах после применения убиваем непися при этом тело исчезает и появляется у ГГ в домене и живёт в казармах с ним нельзя поговорить его нельзя обокрасть в общем как трелл ттолько за тобой не бегает
таких трелов можно набрать столько сколько мест в казармах ( не менее 50) если подойти к дреморе камердинеру в диалоге появится вкладка военный набег если её активировать все имеющиеся треллы устремятся к зелёной метке маркера(маркер игрока) через врата на острове и уничтожет там всё живое что не бесмертно (все умершие трелы возрождаются в домене) сново поговорив с камердинером можно отменить набег и вернуть треллов(они возвращяются пешком через врата)
Так же у камердинера можно заказать животных которые будут жить на острове ,в саду будут расти алхимические ингридиенты
у камердинера можно нанять преслугу (повара барда и тд) все они тоже дреморы у него же можно определить кто будет охранять и патрулировать ваш домен (любой из трёх видов атронахов)
ЕСЛИ КТО ДОЧИТАЛ ЭТО ДО КОНЦА ПОНЯЛ ЗАМЫСЕЛ И РЕШИЛ ВЗЯТЬСЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ

0

Было бы неплохо, если бы кто-нибудь сделал причёску, как у Дейдары из Naruto. И причёску Мотоко Кусанаги (хотя может быть, такая уже есть).

0

Привет, если кто из мод-мэйкеров прочитает. Сделайте пожалуйста мод на еду, что бы было, как в Fallout: New Vegas на хардкоре. Только без всяких лишних заморочек (по типу зачерпывание воды из реки и подобное), а просто чтобы допустим за питье отвечали стандартные напитки из скайрима + молоко которое в допе итд итп, ну и с хавкой и сном тоже как в фолле, чтобы не было там всяких заморочек а просто были штрафы и показывалась сколько допустим голода утоляет та или иная еда. В общем чтобы все было как фолле, ни больше ни меньше)) Спасибо)

0

ПРОШУ СИЛЬНО СИЛЬНО сделайте мод чтобы можно было плавать на кораблях

0

Хочется броню N7 из Масс Эффекта

0

Подскажите, а можно ли вот это: http://oblivion.nexusmods.com/mods/33738 перенести на скайрим?

0

А можно ли сделать броню из игры железный человек, чтобы также были лазер, пулемёты из рук, ракеты. И система полёта. А также и интерфейс в игре.

0

Сделайте пожалуйста копья, чтобы ЛКМ - драться, а ПКМ - метать в цель. Мод на копья уже давно был (стальное, железное, орочье) но их нельзя было метать.

0

Хотелось бы в качестве мода к скайрму увидеть стрелы с эффектом Frost Arrows, которыми орудует Drow Ranger - один из пероснажей Dota 2.
Летящая стрела доложна иметь соотсветствующий звук и анимацию

Спойлер

.
Кроме того стрелы доложны обладать эффектом замедляющим врагов на 40-50%.
Надеюсь идея свежая (пока ничего подобного не находил) и будет интересна создателям модов.

0

Давно уже держит идея мини-арбалетов, которые крепятся на наручи или перчатки. Нечто вроде http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20100705200830/oddworld/images/b/b3/SteefBow1.jpg и вот этого http://tes-game.ru/load/skyrim/oruzhie/3199/40-1-0-4390
Заряжать камнями душ - крохотный 3-5 болтов, ипо мере увеличения. Черный можно заделать в районе 25, великий 23. Урон немногим ниже стального лука. Получение в гильдии воров\темном братвстве в качестве награды за выполнение последнего квеста. после получения (или сразу, как вам по душе будет) - ковка в кузне, различные вариации материалов, как луки\клинки. Возможность заточки и зачарования. Думаю кого заинтересует. Если сие чудо уже имеется в готовом виде - просьба поделиться, буду весьма благодарен.

0

Доброго времени суток. У меня просьба, возможно, нестандартная. Сделайте пожалуйста Вергилия из последнего DmC. Не просто костюм, а именно персонажа. Если возможно со схожей механикой движений и способностями. Особые требования:
1) Легкий крафт костюма (допустим пару полосок кожи:) и оружия (стальное, НО НЕ ДАЭДРИЧЕСКОЕ)
2) Лучше вот в таком облике http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=281815405-21-73&n=21

Заранее спасибо.

0

доброго времени суток, я бы хотел мод, который в корне меняет вампиризм...но таких вариантов я тут не встречал, у меня дополнение даунгард, вампиризм должен давать более быструю регенерацию здоровья, быстрее чем у людей, значительно быстрее, так же, если вампир в человеческом облике, то от его кулачных атак противники должны улетать как от многих атак оборотня... если можно то чуть дальше)) и урон от кулачных атак что бы был повыше, а так же что бы они дышали под водой, быстрее бегали, раза в два и прыгали намного выше)))этож вампиры как никак...и еще, это касается не только моего персонажа, а всех вампиров)) а то оборотни сильные а вампиры почти ничем от людей толком не отличаются, заранее огромное спасибо)) или было бы здорово если бы кто нибудь написал как это сделать самому))

0

ребят а вообще хотя бы кому то что то сделали?))

0

есть ли мод чтобы можно было оцепить от гг камеру и с ней летать?

0

кто может сделать меч из Аниме Блич "зангетсу" с зачарованием как у клинка бладскал из ДЛЦ Драконборн, только не красным цветом а голубым. я знаю что это не просто зачарование, а еще и много скриптов натыкано в самом СК, поэтому и прошу, ибо сам не могу. если не кто не иожет, то хотябы сделайте плагин меняющий скорость и урон атаки (Скорость самого меча увеличить, и урон от плазменого заряда увеличить)
зарание Спсб.

0

я забыл еще вот что: я слыщал что есть мод на двуручные посохи с двумя зачарованиями, к примеру: ЛКМ это удар посохом (и урон какимто зачарованием, типо отнимает 20 ед. магии), а ПКМ это отака посохом на расстоянии (типо ледяной шип). сам я находил, не помню на каком сайте, посох двуручный, но ЛКМ это удар посохом (урон 20, и без зачарования), а ПКМ это блок, как у секиры или молота. так вот кто знает где найти такой мод? (хотябы просто двуручный посох без зачарования)

0

А может кто-нибудь расу Тифлингов на скайрим сделать ?

0

Написал бы идею, интересно почитать

0

Mishytka121287
Да, предложи свою идею, для начала.

0

Morder07
Ну к при меру ты умеешь делать моды,вот ты сидишь перед компом и грустишь,и вспоминаешь что есть классная идея для мода,ты думаешь а на фиг мне его за бесплатно делать и тут тебя осеняет что тебе же потом спасибо скажут и благодарить будут,и у тебя будет рейтинг расти,и ты с чувством выполненного долга пойдёшь спать)))))

0

you401
Да есть моды которые позволяют строить но только по определённой схеме,а я про свободу выбора говорю.(я к примеру хотел бы построить большую стену,наставить на ней манекенов и одеть в даэдрик)

0

В принципе, все верно сказано... эх. Но только игры сегодня делают с расчетом: игрок купил игру, прошел за пару недель (максимум) и забыл, а затем купил новую (Зачем трудиться не покладая рук, когда планктон все равно схавает?). Мне вообще ни один как игровой так и любительский дом в Скайриме не нравится (и я честно не хочу даже понимать, что разрабам мешало, если уж взялись они длц делать). Да и мододелы тоже "молодцы" (за редким исключением). То делают читерские супер мега навороченные, а проще - безвкусные громадины - дворцы (и в каждом по десять алтарей) то баганутые пристройки к игровым хатам клепают (но тоже с 10 - ю алтарями). Становится еще смешнее, когда обнаруживается, что некоторые внутриигровые модели домов (планировка) на самом деле хороши, да только игрок их не достоин (домик Серых Грив, например).

Теперь про длц: все, что разрабам нужно было сделать. так это и впрямь позволить строить что хочешь и где хочешь (ни без планов, конечно, но с большим количеством вариантов). Ага, поместье... своими руками... без стен, стражи и... с идиотскими радиант нападениями (бандитов, вампиров, зверей и великанов)... Хаускарлы нам врут, ни фига они не защищают, нахлебники чертовы. О чем они думали? Черт, полностью отстроенное поместье - не пригодное для жилья?!!! И... ты можешь построить кухню, но тогда библиотеку уже пристроить религия не позволяет (Талос не одобряе). А внутреннее убранство и того хуже (так они еще и баги не все вылечили).


stranger8
хочу стать охотником на оборотней и истребить гильдию саратников +
У меня с первого же квеста в сей "гильдии" такое желание возникло.

0

Идей для модов у всех полно, а вот путей реализации...

0

Хочу чтоб кузница использовалась и для ремонта снаряжения тоже, по прямому своему назначению. Соответственно, амуниция у гг и врагов должна быть изнашиваемая, ломающаяся под ударами.
Хочу чтоб любую вещь можно было зачаровать на что угодно, а не как разрабы зачудили, но у каждой вещи была бы вместимость заряда магии. Например. В ножик из железа можно вставить паралич, минимальный, его время действия и количество зарядов явно меньше должно быть чем у даэдрической секиры. Такиеже требования к бижутерии. Золотые вещи с брюликами должны давать большие возможности к чарам нежели отрезок железной трубы, надетый на палец.
В алхимии должно быть такое понятие как неудачный эксперемент, тобиш, зелье не вышло, не получилось, ингриды просраны. Чем сложнее зелье и меньше навык, тем шанс его получение ниже.
Косметическое мододеланье и симсострой меня не интересует, совсем.

0

Мне интересно, а кто-нибудь занимается руссификацией очень интересного мода "Become High King of Skyrim", который появился с месяц назад на нексусе? http://skyrim.nexusmods.com/mods/41087/?

0

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/mods/806851/

0

Хотелось бы маленький мод, в котором появиться возможность атаковать под водой, как в Моровинде и Обливионе.

0

всем привет. прошу пожалуйста сделайте броню Ахиллеса из игры Warriors: Legends of Troy. об оплате договоримся

0

Дорогие наши мододелы, интересует такой вопрос: возможно ли изменить текстуры заклинаний? Если можно, хотелось бы мод, меняющий все спелы молний с фиолетовых на синие, как на скрине например

0

Привет мододелы, не можете ли сделать реплейсер меча бладскал из длс драконоборец похожим на зангецу

0

Можете сделать какую-нибудь лёгкую броню подходящюю для охотника,и лучше что бы было по меньше всяких безделушек на броне типо сумок и других лишних элементов

0

кто нибудь сделайте, пожалуйста такого персонажа Смертокрыл, что бы им можно было играть для The Elder Scrolls V: Skyrim желательно для самой последней версии

0

Уважаемые мод-мейкеры, рад приветствовать Вас.
Я уже достаточно давно вынашиваю идею об создании 1 большого мода, но увы самому сделать его, у меня кишка тонка.
Я прекрасно понимаю, что за даром такую радость мало кто, или никто вообще не станет делать, так что я в принципе
я могу предложить оплату, что правда эта нужно будет обсудить отдельно и заранее.
Скажем честно, части моей задумки уже были осуществлены в других модах, но увы, они не дают того эффекта который
необходим лично мне, да и ставить огромное множество модов с кучей того, что мне не нужно ради пары моментов,
крайне тоскливо. Дело в том, что я не любитель засорять излишками игру.
В общем и целом закончу на вступлении, позвольте перейти к самой задумке.

Все началось задолго до событий Скайрима. Начало было положено ещё в те далекие времена, когда Слоад Н'Гаста,
автор "Н'Гаста! Квата! Квакис!", сотрудничал с уже известным некромантом Манимарко. Только Создателям известно,
что было на уме у этих двоих на тот момент. Наш протагонист начинает по счастливой или не очень случайности квест
мода вместе с получением Звезды Меридии. Как известно, Меридия просит избавить свой заброшенный храм от некроманта,
Малкарана. Главный герой, проходит квест, и убивает Малкарана, Меридия довольна, мы получаем Сияние Рассвета, все
счастливы, но! В трупе самого Малкарана мы находим его дневник, в котором идет речь о каком-то грандиозном эксперименте
который он готовит вместе с ещё двумя некромантами: Арондилом и Валсом Вераном. Дневник повествует об сильном и опасном
ритуале, который должен провести некромант, ради получения легендарных способностей, которые могли бы потягаться со способностями Даэдра. Так же дневник говорит, что Малкаран уже закончил свою часть подготовки обряда и теперь ожидает
результатов или вестей от своих коллег. (Напомню, Малкаран, осквернял трупы легионеров и создавал сильные тени погибших.)
Протагонист, после прочтения дневника Малкарана принимает квест - "Мечты и Амбиции Короля Червей".
Теперь, наш ГГ, двигает на поиски одного из оставшихся двух помощников Малкарана, к примеру Арондил.
Арондил находится в локации Ингвильд, попутно можно выполнить квест "Игры с мертвецами", Арондил занимался экспериментами
по призыву духов, и к моменту прихода нашего ГГ, уже записал свои результаты в свой дневник, который так же можно найти
на его трупе. Шагая по трупам некромантов, мы движемся к третьему члену команды - Валс Веран, этот товарищ занимался
подчинением тел в семейной Гробнице Хилгрунда, и так же как и с Арондилом, тоже уже закончил свои опыты касательно
общего дела с Малкараном. Мы в конце концов, находим и на его трупе дневник с записями, говорящими о том, что все
проходит успешно. Итак, на руках 3 дневника с успешными результатами опытов 3-х некромантов. Для того, чтоб разобраться
в этом, нужно показать дневники преподавателям в коллегии Магов в Винтерхолде. С начало, квест ведет к Толфдиру, где
он говорит, что в вопросах Некромантии он не силен и рекомендует поговорить с Финисом Гестором (мастером и учителем
навыка колдовства). Показав дневники Финису, ГГ слышит в ответ, что это очень похоже на один древний, странный и почти
мифический обряд, а точнее на подготовку к этому ритуалу, но вот что это за ритуал, как называется и как проводиться,
Финис не может нам сказать, так как не интересуется мифами, и привык работать с тем, что даёт быстрый и четкий результат.
В прочем, он говорил, что в Библиотеке коллегии, точно есть книга которая описывает все что нас интересует. Мы в очередной
раз посланные, топаем к Урагу гро-Шубу, библиотекарю, который безошибочно достает старую, почти разваливающуюся книгу,
и просит быть с ней ооочень осторожным, так как она неимоверно ценная. В книге "Тайны Червей", мы находим детальное
описание обряда, который, по словам автора, должен обратить душу, тело и тень того, кто проведет ритуал в нечто, что
автор называет правой рукой Молаг Бала, Глазами Ноктюрнал, сущностью Намиры, и конечно же одержимостью Хермеуса Моры.
Закрывая книгу, орк библиотекаря, говорит нам по секрету и шепотом, что автором этой книги является Манимарко - Король
Червей, и что бы не предпринял ГГ, орк рекомендует подумать тысячу раз.
(Если кто-то возьмется за производство этого мода, то спешу заверить, что все книги, записки и дневники, будут мной
написаны, и модостроителю не нужно будет тратить время на это.)
Из книги мы узнали что нужно для заклятия, где нужно его творить и в какое время.
Итак, все условия соблюдены, мы на месте, все расставлено, время пришло, (должно работать условие, ритуал и скрипт с
Хермеусом Морой сработает только тогда, когда у вас будете навык колдовства не ниже 75) и тут на сцене появляется
Хермеус Мора.
Он распинается о том, что кто-то таки решился на его экспериментальное деяние, хоть и спустя столь продолжительное
время после Манимарко, Мора надеялся, что Манимарко станет первым подопытным, но тот был сильно увлечен идеей свергнуть
Молаг Бала с его трона, и потерял благосклонность Хермо Моры, и теперь, часть знаний из Огма Инфиниум и других
могущественных книг были собраны, добыты, найдены, новыми избранными. В надежде на то, что все должно получиться
Хермеус Мора, дарит протагонисту 2 необычных заклинания - "Пламя сжигания сущего" и "Сгусток изничтожения сущего".
"Пламя сжигания сущего" - работает так же как и самые первые заклинания магии разрушения - потоково, обладает насыщенным
зеленым цветом. (заклинание наносит 5 единиц урона всем трем показателям в секунду, стоимость по манне, как любого из
трех первых потоковых заклинаний - на выбор модостроителя)
"Сгусток изничтожения сущего" - это заклинание имеет такой же цвет, анимация каста как у любого ледяного заклинания,
сама анимация - большого огненного шара. (Урон по 100 всем трем показателям, стоимость - как у грозового раската выпущенного
из двух рук)
Стоимость заклинаний снижается в зависимости от степени прокачки навыка магии разрушения.
В общем и цело, если все было соблюдено, мы должны жахнуть "Сгусток изничтожения сущего" в центр места где будет ритуал.
ГГ начинает корежить, свет в глазах мигает и мы теряем сознание (или падаем, что проще будет сделать), перед тем как свет
погаснет, Мора скажет нам, что Мы оправдали надежду, и что теперь мир станет для нас совсем иным, и что у нас есть 3
дня, на то, чтобы найти себе место, где ГГ никто не потревожит.
Проходит 3 дня, и в ночь на 4-й день, ГГ герой претерпевает кошмарные изменения.
Протагонист превращяется в создание - габаритами сходными с вампиром лордом, (анимация превращения тоже может быть такая же)
это массивный скелет, с вычурной золотой инкрустированной короной на черепе, облаченный в тяжелый ржавый древний доспех, от
доспеха на голень сходит дырявая кольчужная короткая не ровная юбка, из под которой до самой земли сходит черный балахон,
из под которого видны стальные сапоги, одетые на само существо. На спине видны пробитые дыры в старом доспехе, откуда
пробились крылья - костяные драконьи крылья, с призрачными перепонками, летать они не позволяют, максимум парить как
вампиру лорду. Так же из под доспеха выглядывает скелетный хвост, который шевелиться примерно так же как у Каджитов. У этого
нелюда 4 руки, 1 пара из которых почти не активна. Верхняя правая рука держит вычурный посох с большим фиолетово зеленым
камнем, который охвачен костями. (дизайн посоха, может остаться за модостроителем, но камень должен быть) Левая верхняя
рука, держит огромный фолиант, из которого наш Владыка и черпает заклинания. Обе нижние руки сложены на рукоятке большого
кинжала, висящего с левой стороны. (прочие украшения "Владыки" тоже могут быть по прихоти модостроителя)
Когда ГГ находиться в этой форме, у него в талантах появляется заклинание "Былая Форма" - оно придает протагонисту тот вид
который был у него до превращения, на 5 минут реального времени.
Было бы отлично, чтоб на модель "Владыки", можно было цеплять все дополнительные вещички, к примеру, сумки, рюкзаки,
отображалось оружие которое выбрано в Избранном. ГГ находясь в этой форме, должен быть способен на взаимодействие со
всеми предметами в мире, как и в обычной, нормальной форме, но! переодеть "владыку", и перевооружить - НЕЛЬЗЯ. В обычной
форме в течении 5 минут реального времени можно делать что угодно.
Если ГГ появился на людях в облике "Владыки", у всех будет 2 реакции, стража будет кричать, что-то вроде "Упокойте это
создание!/Придайте Земле Некроманта!", а мирные жители просто разбегутся по домам. Если ГГ в этой форме будет гулять
по просторам Скайрима, то бандиты буду кричать что-то вроде: "Я не знаю что ты, но тебе не место в этом мире!" - это
дополнение к стандартным фразам.
Режим боя.
Рукопашная. "Владыка" может взять в 2 руки свой посох и разбивать лица живых, как будто у него в руках двуручный молот или
секира. Экипировать что-то другое, НЕЛЬЗЯ, повторюсь, но посох можно снять в инвентарь. Пользоваться ним не в форме
"Владыки" запрещено. (это делается для коррекции режима дальнего боя)
Дальний Бой. Стрельба из лука, не предусмотрена в этой форме, весь дальний бой происходит заклинаниями.
"Владыка", поднимает две нижние руки и раскрывает Фолиант, верхняя левая и верхняя правая(если посох снят), могут взять
любое заклинание которое есть в списке ГГ, и конечно же 2 новых заклинания (если запустить каждое из них с двух рук,
то их сила растет, согласно навыку Разрушения ГГ). Если посох не снят, то он будет по умолчанию бить "Пламя сжигания сущего",
как любой посох подобного типа.
Со сменой формы, приходит и новая ветка навыков, которая выкачивается очками снятых показателей 2-мя новыми заклинаниями.
Чем больше вы нанесли урона этими заклинаниями, тем больше прокачана шкала Вашей новой ветки навыков, что позволит вкачать
новые перки. Некоторые перки в новой ветке, будут давать пассивные усиления, некоторые будут давать новые заклинания.
В общем и целом, все.
Если кого-то заинтересовало, то буду рад поговорить и обсудить все, что было выше сказано. Если найдется модостроитель,
то описание перков новой ветки, и их названия, будут так же написаны как и книги с записями - мной, дабы хоть как-то
облегчить работу модостроителя.

Заранее прошу простить за возможные ошибки правописания и орфографии. :)
Спасибо за внимание.

0

Здравствуйте.Дело в том что я хотел поиграть за вампира , но поняв что пить кровь он не
может (вернее может но не всегда) , мне сразу же перехотелось на нём играть .
Так вот я очень вас прошу сделать такой мод чтобы будучи играя за вампира я мог
выпить кровь у врага (когда у него будет мало здоровья или подкравшийся со
спины и при этом уровень моего здоровья пополнится).Сразу говорю что были
подобные моды на сайтах , но они поверх этого добавляют очень много лишнего в
игру. Надеюсь что вы создадите данную модификацию , ведь я очень тащусь от
вампирской тематики. Думаю вам это не
бедет сложно , (а может и будет я не шарю в модостроительстве ) Заранее
большое спасибо

0

Люди, скиньте программки для создания модов с нуля. Ну или кто сделает мне мод на меч ангела из игры Герои 5?

0

Суть мода в следующем:
1. Убрать респавн врагов в очищенных локациях. (в интернете есть отключение респауна на время или полное отключение НО при этом в локации находится ваш напарник)
2. Если очищенная локация - форт, то в нем появляется Имперский или Братьев Бури (в зависимости от того, кому принадлежит территория, на которой расположен сам форт) гарнизон. (в оригинале это происходит не со всеми фортами). Исключениями являются Глубины Илианты и Тверская Застава о них ниже.
3. Глубины Илианты - после зачистки в них вообще никто не появляется.
4. Тверская Застава - после зачистки в ней вместо гарнизона Империи (Братьев Бури) должен появиться Сталлео (изначально он находится в небольшом лагере недалеко от самой Тверской Заставы вместе с двумя своими войнами (которые тоже должны появиться в Тверской Заставе)) помимо Сталлео и его двух или трёх солдат в Тверской Заставе должны появиться еще 15 солдат в железной или стальной броне которые будут называться воин Сталлео. Не забудьте убрать лагерь в котором до этого жил Сталлео.
5. Не забудьте сделать так чтобы перестали выдаваться radaint квесты (от соратников, от трактирщиков в тавернах и так далее) на зачищенные локации.
6. Если локация уже была зачищена но на нее выпадает квест (который нельзя пройти без локации) то сделайте так чтобы она (локация) опять заселялась врагами.
7. Понимаю что работа будет не простой, поэтому готов заплатить сколько требуется.

0

Всем привет. Вопрос к модмейкерам. Активно играть в Скайрим я начал только в конце того года. Начав играть обнаружил кучу мелочей, которые раздражали. Стал ковыряться в модах. Через короткое время нашел мод - Подвал Кузнеца. Мод решил приличную часть проблем. Но через некоторое время, понял что и его не мешало бы чуток подредактировать. Но самое главное. При наличии этого мода - подвалы в строящихся поместьях лишаются своей функциональности. И созрела мысль. А нельзя ли добавить к этим подвалам еще один зал. В идеале - его тоже строить, как и само поместье. Сам зал - прилегает к залу в котором установлены станки, кузница, плавильня и т.д. Внутри зала - манекены для брони, 5-6 штук, несколько стоек для оружия - каждая по 5 ячеек, Большой книжный шкаф, стол со стеклянной витриной для оружия - внутри эбонитовый кинжал. витрина закрыта на замок - самого высокого ранга, и несколько круглых мишеней и соломенных манекенов на которых можно тренировать навыки. Подробности - что и куда поставить, где разместить зал для тренировок, размер этого зала и другие тонкости - при личном общении с тем, кто возьмется за реализацию. Готов обсудить вопрос денежного вознаграждения.

0

Сделайте пожалуйста вот такую броню, пресет, спутницу

так как я играю в одной сохранке мужиком а в другой девкой вот я и хочу для девки пресет и броньку а мужика то не охото обижать вот и для него спутницу.
Сделайте пж бесплатно а то как то не охото портить себе настроение на днюху.
Напишите в лс на PG или VK обсудим например какой ей голос дать.

0

Здравствуйте , хотел бы попросить сделать мод на броню и оружие Мамона из аниме повелитель

0

Очень похоже, что ветка мертва, но я всё же напишу: добавьте в разные посёлки вроде Винтерхолда наёмников-путиводителей, которые могут сопровождать до городов за плату и пвломников, которые будут платить за сопровождение вам. Сделайте совместимость с Самрfire и систему репутации. Т.е. более важные путники, например купцы или странствующие каджиты могут заказать вашу услугу, если вы неоднократно успешно справлялись с сопровождением более бедных паломников. Это бы сильно улучшило отыгрыш и помогло заработать.

0

OBOROPON
оо спасибо большое за видео ща посмотрю , попробую чё нить натворить!
Спасибо большое!

-1

Мододелы,Если не сложно,расскажите пожалст подробно как изменить внешность и параметры NPC-напарника,а то самому что то не получается разобраться....

-1

да кстати
почему вот реплейсеры волос , типа кулсимс вроде заменяют игровые волосы
для гг сразу
а вот все нпс не заменяют
хотя когад смориш нпс через CK , то волосы у них как изменённые модом
но чтобы они тсали как в кулсимс, надо типа создать мод
и так с каждым нпс ковыряца шоб ему сделать волосы
нельзя ли как-нибудь сделать шоб разом у всех заменились?

-1

плиз может кто - нибудь портирует из ведьмака 2 броню Эгана (один из убийц королей)

-1

Screw It
на нексусе никто не реагирует, думал тут прокатит

-1

Плиз, сделайте броню Иссаака Паши, из Assassins creed revoletion.

-1

А кто-нибудь может скачать Taciturns Lycanthropy mod из воркшопа стима и залить сюда?
ссыль
steamcommunity.com//sharedfiles/filedetails/?id=12614&searchtext=

-1

господа мододелы, кто-нибудь может сделать серию квестов на восстановление Хелгена? Хочется там все починить и стать типа главным в городе.

-1

Переделал бы кто то часы, что бы отображалось не 11.00 PM, AM , а 23.00 и тд.

-1

Сделайте кто нить расчленёнку в Skyrim будет прикольно

-1

люди сделайте спутницу Авалон из хеллгате ток без шлема но вброне что на ней плзззз

-1

Пожалуйста сделайте мод в котором все женские НПС были экипированы в разные трусики (топлис) или с заменной стандартного белья на разнообразные. Для CBBE тел. Играю я мужским персом, так что все прелести могу наблюдать только на НПС.

Я скачал мод добавляющий огромное количество нижнего белья ( которое крафтится в кузнице ), можно ли с помощью редактора экипировать всё это каждому отдельному НПС, чтобы они не были голышом под броней?

-1

Моё первое предложение такое,сделать мод на подобие "Sims"идея проста.Уже много модов которые добавляют разные жилища для довакина на просторы скайрима,но не одного такого который бы позволил самому склепать себе дом,в DLS "hearthfire" можно только по заранее задуманной схеме построить и обставить себе дом,а я предлагаю сделать мод в котором игрок сам решает
1)Какого размера он хочет дом просто один большой замок или много маленьких коттеджей(ограничение только размером площади на которой можно строить)
2)Есть возможность садить флору и разводить фауну
3)есть возможность обнести свои владения забором(простым маленьким или огромным каменным вам решать)
4)Можно нанимать для защиты своей территории наёмников или тренировать свою стражу(из тех же наёмников)
5)Самому выбирать сколько и каких предметов куда поставить(я перепробовал все имеющиеся моды для жилья,но ни водном не было достаточного количества манекенов для всех видов брони которые есть в игре,а так хочется собрать свою коллекцию)



Ну а как на меня,так просто чтоб ограничивала только фантазия и размер жилплощади)))

-1

Ну тогда зайди на МГ там тоже специалисты имеются.

-2